Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мистериум наверное подразумевал мастурбацию.

нет, я подразумевал именно то, что сказал.............
ИМХО, наврядли после мастурбации жинщины монитор в сперме........... ;)

0

32

То есть, по-твоему, дрочить и мастурбировать - это разные вещи?

0

33

То есть, по-твоему, дрочить и мастурбировать - это разные вещи?

  дрочить - значит мастурбировать.......
мастурбировать - не значит дрочить........
вопросы???

0

34

Ты сказал дрочить, я сказал мастурбировать. Ты не согласился. Потом сказал, что дрочить=мастурбировать.

Вопросы???

0

35

Ты сказал дрочить, я сказал мастурбировать. Ты не согласился. Потом сказал, что дрочить=мастурбировать.

Вопросы???

  я выразился так, как считал нужным....... ты же решил, что я иначе хотел сказать - с этим я не согласился.....
вопросов не имею...... B)

0

36

Ладно, проехали

0

37

а что вообще такое эта реальная любовь, что я про неё знаю?.. да ничего... совсем ничего... скажу по буквам: николай, илья, харитон, ульяна, яков...

Млин,Организм,я то думал твоя ориентация носит более традиционный характер... :(

у тебя между строк читается плохо скрываемая радость по поводу твоей догадки. а зря, вынужден тебя огорчить, у меня ориентация совершенно нормальная.

То есть, по-твоему, дрочить и мастурбировать - это разные вещи?

а помоиму один хрен.

0

38

а что вообще такое эта реальная любовь, что я про неё знаю?.. да ничего... совсем ничего... скажу по буквам: николай, илья, харитон, ульяна, яков...

Млин,Организм,я то думал твоя ориентация носит более традиционный характер... :(

у тебя между строк читается плохо скрываемая радость по поводу твоей догадки. а зря, вынужден тебя огорчить, у меня ориентация совершенно нормальная.

Все педики так говорят, это называется "скрытый гомосексуализм". Ну ниче. пид*асы тоже люди   :lol: Чем докажешь, что ты нормальный?

0

39

это когда вся клавиатура и монитор забрызганы спермой... :rolleyes:

кончай дрочить........ глядишь, и мысли поменяются........ ;)

прикинь, а я девочка!  :P

девочка с х*ем!!!! афигеть!!!! тебе в цирк надо, детка......... ;)

да причем здесь с хуем или без. вопрос: что такое виртуальная любовь, я и ответила, как это подразумеваю. вот.

0

40

Мистериум наверное подразумевал мастурбацию. Девушки, как известно, тоже мастурбируют. Ди Снайдер считает, что это вполне нормально. Не хочу показаться ханжой, но я такие вещи не поощряю.

я сама этого не поощряю, а тем более не занимаюсь. по-моему реальный секс, лучше всякой дрибедени, вроде мастурбации и виртуального.

0

41

да причем здесь с хуем или без. вопрос: что такое виртуальная любовь, я и ответила, как это подразумеваю. вот.

  хорошо, но своей фразой насчёт спермы на клавиатуре или мониторе, ты автоматически лишаешь женскую половину населения возможности виртуальной любви........или как тебя понимать???
хотя, я лучше никак не буду - на всякий случай........ ;)

0

42

Мистериум наверное подразумевал мастурбацию. Девушки, как известно, тоже мастурбируют. Ди Снайдер считает, что это вполне нормально. Не хочу показаться ханжой, но я такие вещи не поощряю.

я сама этого не поощряю, а тем более не занимаюсь. по-моему реальный секс, лучше всякой дрибедени, вроде мастурбации и виртуального.

Красотка +1 балл. Наконец-то кто-то что-то нормальное ответил. Разделяю и поддерживаю твоё мнение.

а помоиму один хрен

Как всегда, в десятку!  :lol:  Хрен-то один, а вот смотри какие дебаты ))))

0

43

Все педики так говорят, это называется "скрытый гомосексуализм". Ну ниче. пид*асы тоже люди   :lol:

поражает твоя осведомлённость и твои взгляды на эту тему. у тебя наверное много знакомых педиков. с чего бы это...

Чем докажешь, что ты нормальный?

ты немного не того пола, чтобы я тебе приводил свои доказательства.

Отредактировано organizm (2006-03-16 12:28:51)

0

44

поражает твоя осведомлённость и твои взгляды на эту тему. у тебя наверное много знакомых педиков. с чего бы это...

  вот тут я с тобой не соглашусь: если человек об этом знает - у него много знакомых педиков??? а если я знаю много о космосе - у меня много знакомых космонавтов??? а если я много знаю о животном мире - у меня знакомые звери???

0

45

Хорош сраться, млять!

Кстати, если подумать, то мастурбацию тоже отчасти можно назвать виртульной любовью...

0

46

Хорош сраться, млять!

  глас дружелюбия......... ;)

Кстати, если подумать, то мастурбацию тоже отчасти можно назвать виртульной любовью...

можно.......
закрываем тему???

0

47

да не, пусть еще пару деньков побудет.

0

48

Ага, ага, засрем тут всё и можно закрыватьС, господаС

0

49

МаньякиС  :lol:

0

50

принципиально не буду тут что-то писать

0

51

принципиально не буду тут что-то писать

вобще то срать кто-то собирался! ну а ты не писай, прибереги для другого.

0

52

Ну виртуальная любовь это не обязательно виртуальный секс. Помню просто общалась с мальчиков по аське, а со своим реальным поссорилась. И знаете. как то так в аське чувствовала легкость, старалась побольше времени провести с ним, в интернете. А потом это прошло, как глупый сон и всё. Так что бывает иногда, это как какой-то другой мир  :rolleyes:

0

53

Ну виртуальная любовь это не обязательно виртуальный секс. Помню просто общалась с мальчиков по аське, а со своим реальным поссорилась. И знаете. как то так в аське чувствовала легкость, старалась побольше времени провести с ним, в интернете. А потом это прошло, как глупый сон и всё. Так что бывает иногда, это как какой-то другой мир  :rolleyes:

  синдром "любви к буковкам"...... ;)

0

54

Ну виртуальная любовь это не обязательно виртуальный секс. Помню просто общалась с мальчиков по аське, а со своим реальным поссорилась. И знаете. как то так в аське чувствовала легкость, старалась побольше времени провести с ним, в интернете. А потом это прошло, как глупый сон и всё. Так что бывает иногда, это как какой-то другой мир  :rolleyes:

Знакомо до  боли...но у меня само собой была девочка, а не мальчик ))

0

55

такая тема наверное практически у всех была. но самое главное сильно не западать на это. тяжело отойти будет. у меня знакомая очень растроилась, когда это оказалось просто игрой. :(

0

56

бывает и такое. а бывает и не такое...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Виртуальная любовь