Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Новый Год уже близко!Как настроение??


Новый Год уже близко!Как настроение??

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не знаю как другим,а я почему то ваще не ощущаю "духу" новогоднего... :unsure: Не знаю с чем это связоно,но не чувствуется шо Новый Год рядом и всё тут.А как у вас??

0

2

Такая же фигня!
А знаешь пачему? Патаму шо мы больше не верим в деда мороза)))
А ваще мне вчера ногу отбили к ебе%ням на соревнованиях :angry: ... А%ею если дома буду на НГ сидеть...
Кстати все уже определилсь где справлять?

0

3

А знаешь пачему? Патаму шо мы больше не верим в деда мороза)))

Да уШШ...вечнопьяный толстый дед в красном кофтане...где же ты,А-У!!! :(

Кстати все уже определилсь где справлять?

Вариантов много.Млин,хоть бы один из них прокатил ещё,былоб ваще здорово!

0

4

Вариантов много.Млин,хоть бы один из них прокатил ещё,былоб ваще здорово!


Желаю тебе не ошибиться в выборе варианта...
А то знаешь как оно бывает? ...

0

5

Кто сказал, что мы не верим в Дедушку Мороза? Я вот верю! И жду его поскорей с мешком подарков за спиной. Хочу на новый год Опель Калибру!  :rolleyes:

0

6

Кто сказал, что мы не верим в Дедушку Мороза? Я вот верю! И жду его поскорей с мешком подарков за спиной. Хочу на новый год Опель Калибру!


Слушай... если увидишь его возьми у него номер телефона, мыло или Аську...
Срочно переговорить нада... Он мне денег задолжал
:D

0

7

Слушай... если увидишь его возьми у него номер телефона, мыло или Аську...
Срочно переговорить нада... Он мне денег задолжал

Хех, о как. А сколько должен-то? Может он как раз мне на машину занял, на опель?  :huh:

0

8

И жду его поскорей с мешком подарков за спиной. Хочу на новый год Опель Калибру!  :rolleyes:

Хех... Дед Мороз, сколько живет, себе до сих пор на запорожец даже не насобирал.. а ты хочешь, чтоб он тебе опель подарил...)))
да и тем более, если ты хочешь, чтоб твой опель в мешке поместился, то тогда начинаю сомневаться в аксиоме о том, что взрослые мальчики не играются с игрушечными машинками.... :D  :D

0

9

Не знаю как другим,а я почему то ваще не ощущаю "духу" новогоднего... :unsure: Не знаю с чем это связоно,но не чувствуется шо Новый Год рядом и всё тут.А как у вас??

Наверное потому, что в сознании каждого человека Новый Год ассоциируется с о снеговиками во дворе,  с войнушками возле школы/универа, с намыливанием девченок(преимущественно у парней).. ну и еще со многими отсутствующими в данное время вещами.... :(

0

10

Наверное потому, что в сознании каждого человека Новый Год
ассоциируется с о снеговиками во дворе, с войнушками возле школы/универа, с намыливанием девченок(преимущественно у парней).. ну и еще со многими отсутствующими в данное время вещами...


В точку!
Слушай слишком правильно ты говоришь!
Аж как то неудобно становится)
;)

0

11

Дед Мороз, сколько живет, себе до сих пор на запорожец даже не насобирал..

Откуда знаешь? Может у него там двойная бухгалтерия, черный нал и всё такое  :)

0

12

Откуда знаешь? Может у него там двойная бухгалтерия, черный нал и всё такое  :)

Мне кажется, будь у него хоть мало-мальски быстрое и удобное средство передвижения - он бы им обязательно пользовался... )))) а так на оленях катается... :blink:

0

13

а так на оленях катается.


Ну ты даешь!
Кабута не понимаешь нифига... на оленях это так щас модно... и не только щас!

0

14

Пока вы тут шутите,я уже определился с местом встречи нового года.Это УЛИЦА.Пипец...надёюсь весело будет - дождь обещали. 8) Вот тут то наверное мне новогоднего настроения будет хоть отбавляй.

0

15

Ну ты даешь!
Кабута не понимаешь нифига... на оленях это так щас модно... и не только щас!

;-) ты тоже в универ на оленях ездишь?

0

16

О! Меня осинило! Cherp и есть старина Дед Мороз.То то он на оленях и горцает по городу...

0

17

Тока без палива)))
Ну монах запрос уже сделал ...
а тебе что?
Кстати кто смотрел фильм Плохой Санта (в Гоблине) ?

0

18

Опа,похоже это намёк...я так понял что ты русский эквивалент плохого Санты,тобишь плохой Дед,и следоватьельно плохой Мороз,и подарков от тебя ввиду этого ждать не следует...

0

19

:rolleyes:
какие же всё таки ребятишки смышленые пошли нынча

0

20

Эх, дедушка мороз. Если ты нам добровольно не отдашь подарки, придется забирать. Такие дела...  :angry:  Ибо очень уж хочется Опелька, Калиброчку...  :D

Отредактировано Монах (2005-12-29 23:14:52)

0

21

Ну смотри,плохой Дед Мороз,коль подарки не принёс.У нас длиные руки,и сильные ноги.У-у-у мы тебя.Гони подарки,да поживее,поживее!!!

0

22

Да чего то настроение никак. Апатия, так сказать, нет ачучения нового года. Такие дела  :blink:

0

23

Бррр... ну и погодка...  :( а так хотелось хорошего Нового года.. :unsure:

0

24

Да,погодка действительно не ахти,но главное шоб дождя не было...
Ну у меня хоть улучшелось настроение,стало более новогодним.Я сёдня комплект акустики в "Мире Компьютеров" выйграл ,када покупал DVD-RW...Вытянул билетик и тут как пошло,как пошло!!! Сплошные флэш рояли,как говорится!!! :D Хоть на новый год поДвезло,иЭЭЭхх!! :)

0

25

Да,погодка действительно не ахти,но главное шоб дождя не было...
Ну у меня хоть улучшелось настроение,стало более новогодним.Я сёдня комплект акустики в "Мире Компьютеров" выйграл ,када покупал DVD-RW...Вытянул билетик и тут как пошло,как пошло!!! Сплошные флэш рояли,как говорится!!! :D Хоть на новый год поДвезло,иЭЭЭхх!! :)

поздравляю... не только с НГ, но и с удачной покупкой... ;)

0

26

Пасиб,вот бы всегда так!Каждый год. ;)

0

27

C Новым Годом всех!
думать уже тяжело ...
пора завязывать с инетом и начинать праздновать! :rolleyes:

0

28

Ну что, кто как отпраздновал? Веселуха была?  B)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Новый Год уже близко!Как настроение??