Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Что Такое Встречаться?


Что Такое Встречаться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У каждого, возможно. свои представления. Тут спорим  ;)

0

2

обниматься ,целоваться и так далее ;) а ты чё думаешь?

0

3

а я так думаю просто быть вместе

0

4

ну ты "романтик",прям рераритет :)

0

5

Мне кажется, что это - не просто обниматься/целоваться... это уже когда у тебя насчет твоего партнера более серьезные намерения, чем поцелуйчики в подъезде под крики родителей из квартиры, что уже поздно...
цитата из фильма:"Это, даже если и не жить вместе, то любить, знать о друг друге почти все.. видеть иногда друг друга в туалете.." )))
Но, на мой взгляд, чем больше встречаешься с человеком, тем больше отторгаешься от него... Обычно пары, которые долго встречаются перед тем, как пожениться, быстро разводятся... поэтому - если хочешь счастливого брака - лучше жениться через месяц после встречи... :rolleyes:

0

6

К СОЖАЛЕНИЮ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

0

7

А лучше встречаться по выходным, заниматься любовью  и никогда не жениться  :rolleyes:

0

8

а с тобой я согласен на все сто :P

0

9

наверно надо у мамы с папой спросить, что такое встречаться......

0

10

моё мнение близко к этому:

Мне кажется, что это - не просто обниматься/целоваться... это уже когда у тебя насчет твоего партнера более серьезные намерения, чем поцелуйчики в подъезде под крики родителей из квартиры, что уже поздно...

0

11

наверно надо у мамы с папой спросить, что такое встречаться......

кашмар...как все запущенно...

0

12

наверно надо у мамы с папой спросить, что такое встречаться......

ну да....они то и расскажут как печально все закончилось... - рождением такой деточки :P

0

13

У каждого, возможно. свои представления. Тут спорим  ;)

... писать друг другу глупые SMSки, гулять в обнимку по улицам города, рисовать на асфальте надписи, типа "я тя люблю" и все в этом роде...
и как бы не казалось это глупым для других, для тебя это самые счастливые моменты в жизни. вот.

0

14

Та же фигня, Джульетта (с)

0

15

У каждого, возможно. свои представления. Тут спорим  ;)

... писать друг другу глупые SMSки, гулять в обнимку по улицам города, рисовать на асфальте надписи, типа "я тя люблю" и все в этом роде...
и как бы не казалось это глупым для других, для тебя это самые счастливые моменты в жизни. вот.

Согласна с тобой на 100%! Так и есть  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Что Такое Встречаться?