Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Значение Фразы " Я Тебя Люблю"


Значение Фразы " Я Тебя Люблю"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У каждого свои представления. Здесь делимся мнениями  ;)

0

2

да-а-а,видно эта тема неактуальна среди молодежи!мне кажется что слова"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"имеют смысл ,когда они подтверждаются делом(без этого это проста слова)!

0

3

Например????

0

4

ну не знаю.я плохо печатаю,а тоб я б написала о наболевшем!

0

5

я так думаю что фраза "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" не имеет определенного значения

0

6

Обычно, на мой взгляд, эта фраза употребляется либо для того, чтобы отвязаться от глупых разговоров типа "Дорогой, ну скажи мне что-нибудь", или "Скажи мне, что ты меня любишь", либо просто с целью "задобрить" человека, чтоб потом можно было извлечь какую-то выгоду...
а уж, если хочешь выразить свою признательность и приятные чувства человеку, то лучше преподнести ему какой-то подарок, и притом не говорить эти избитые веками слова, не имеющие смысла, на кого-то даже нагоняющие тоску...

0

7

таки да таки вы правы :unsure:

0

8

Главное не то, что говоришь. Главное-что чувствуешь. И если вовремя не скажешь, то можешь всё потерять. Каждый вкладывает в эти слова свой смысл, но время покажет, что же он думал на самом деле. Я например ещё пол-года назад доказывал что любви нет, а сердце-это всего лишь насос, а сейчас жалею, что так поздно вернулся к жизни и понял, что я ведь тоже люблю...

0

9

Обычно, на мой взгляд, эта фраза употребляется либо для того, чтобы отвязаться от глупых разговоров типа "Дорогой, ну скажи мне что-нибудь", или "Скажи мне, что ты меня любишь", либо просто с целью "задобрить" человека, чтоб потом можно было извлечь какую-то выгоду...
а уж, если хочешь выразить свою признательность и приятные чувства человеку, то лучше преподнести ему какой-то подарок, и притом не говорить эти избитые веками слова, не имеющие смысла, на кого-то даже нагоняющие тоску...

и откуда только такие циничные девушки берутся. о времена, о нравы...
бедная индустрия мыльных сериалов и розовых романов для домохозяек. она ж обанкротится... ;(
гыгы.

0

10

Обычно, на мой взгляд, эта фраза употребляется либо для того, чтобы отвязаться от глупых разговоров типа "Дорогой, ну скажи мне что-нибудь", или "Скажи мне, что ты меня любишь", либо просто с целью "задобрить" человека, чтоб потом можно было извлечь какую-то выгоду...

Мне кажется ты права.Не всегда конечно это утверждение справедливо,но очень часто.

0

11

сейчас жалею, что так поздно вернулся к жизни

Сколько же тебе лет? Ты говоришь как старый дед на закате жизни, который испытал и ГУЛАГ, и войны, и болезни  :huh:

0

12

Обычно, на мой взгляд, эта фраза употребляется либо для того, чтобы отвязаться от глупых разговоров типа "Дорогой, ну скажи мне что-нибудь", или "Скажи мне, что ты меня любишь", либо просто с целью "задобрить" человека, чтоб потом можно было извлечь какую-то выгоду...
а уж, если хочешь выразить свою признательность и приятные чувства человеку, то лучше преподнести ему какой-то подарок, и притом не говорить эти избитые веками слова, не имеющие смысла, на кого-то даже нагоняющие тоску...

и откуда только такие циничные девушки берутся. о времена, о нравы...
бедная индустрия мыльных сериалов и розовых романов для домохозяек. она ж обанкротится... ;(
гыгы.

Как я вас понимаю!

Сколько же тебе лет? Ты говоришь как старый дед на закате жизни, который испытал и ГУЛАГ, и войны, и болезни

Важен не физиологический возраст, а психологический.
Хотя я действительно немало натерпелся от этой жизни, хотя про Гулаг это конечно слишком.

0

13

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" - для меня всё же слово многое значит....... например что я готов ради этого человека на всё, всегда помочь поддержать и т.д. Но частенько любоФь путаю с влюбчивостью, за что не однократно сожалел.

0

14

Об ошибках не надо сожалеть. Они того не стоят. Надо учиться на них. Нет ничего страшного, что ты перепутал. Ведь ты действительно верил, что любишь.

0

15

ему 17 - 18 лет точно не помню:)

0

16

алексус,
кому?

0

17

лектору нашему:)))))))

0

18

Алексус, скотина  :lol:
В одной школе жыж учились, гад. Да, физиологический мой возраст 18 лет.
А психологический 60. ))

0

19

физиологический мой возраст 18 лет.

это многое объясняет.

0

20

††† Lec†or ††† - ну про 60 ты загнул, с чего взял ты это, а ???

0

21

Я ничего не брал  :unsure:

Это вы взяли в голову, что я загнул про 60.

Кстати, о чем вы конкретно говорите? С числом 60 у меня возникает много ассоциаций... :unsure:

0

22

физиологический мой возраст 18 лет.

это многое объясняет.

Организм, только я Вас прошу. Вы же разумный человек, не надо начинать глупые разговоры про переходный возраст, суицидальный период, про юношеские кризисы и юношеский максимализм, комплексы, поиски себя и так далее. Я прошёл через некоторое из вышеперечисленного причём давно. У меня нет комплексов (в хорошем смысле) и нет юношеского максимализма. Какой нафиг переходный возраст?!
Я повторю: 18 лет это мой физиологический возраст, в то время как гораздо важнее психологический. Кроме того, у меня было очень "весёлое" детство, так что некоторый жизненный опыт у меня есть.
Я, кпримеру, плевать хотел на уважение к старшим, и обращаюсь на Вы только из вежливости или когда ещё не достаточно хорошо знаю человека. Если пятилетний пацан-достойная личность, я к нему на "Вы" буду, а если он ничего не стоит, то мне фиолетово, сколько ему лет.

0

23

да лектор я такой

0

24

физиологический мой возраст 18 лет.

это многое объясняет.

Организм, только я Вас прошу. Вы же разумный человек, не надо начинать глупые разговоры про переходный возраст, суицидальный период, про юношеские кризисы и юношеский максимализм, комплексы, поиски себя и так далее.

не буду. самого раздражали и раздражают подобные умозаключения более старших товарищей.

0

25

Слава Богу...Ненавижу. когда мне так говорят. Так что я тебя понимаю.

0

26

ещё я терпеть не мог чего-то типа этого: сейчас ты такой-то, но когда ты достигнешь моего возраста, то станешь таким же (обычно подразумевается: таким же неудачником), как я сейчас.

хочется возразить: хрен там, свою жизнь строю я сам, и не тебе предрешать мою судьбу.

0

27

Вот-вот. Или что-то типа: всё течёт, всё меняется. Ты сейчас такой, а подрастёшь, поумнеешь - и потом будешь думать каким глупым ты был.
Ненавижу когда мне говорят что у меня всё временное, и всё пройдёт. КАК Я ТОГО ЗАХОЧУ, ТАК ОНО И БУДЕТ!!! Я тоже всю свою жизнь сам строил СЕБЯ. И это мало от чего зависел. И тут какой-то действительно неудачник говорит мне такую чушь. Что он обо мне знает? Аж противно. Я уже даже устал отвечать на такие реплики. Если мой какой-нибудь новый знакомый мне говорит такое, то обычно он просто перестаёт для меня существовать как личность. Я-это я. И не надо за меня писать будущее и подгонять меня под какие-то определения, типы и вешать ярлыки. Есть такая группа - Телевизор. У них очень хорошие песни на такие темы...

Вобщем, Организм, я тебя понимаю ка никогда. Ситуация знакома до боли.  :angry:

0

28

Значение Фразы " Я Тебя Люблю" - я тебя люблю

0

29

Бублик! Срочно бублик! (в сторону: Санитаров! (с))

0

30

только сейчас поняла, что никогда не произносила этих слов... B)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Значение Фразы " Я Тебя Люблю"