Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках


Самые Отвратительные Качества В Девушках

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Какие качества способны оттолкнуть вас от девушки?  :blink:

0

2

Самое отвратное качество это безусловно БЛ*ДСТВО,ну это если для серьёзных отношениий,а так больше всего вообще я ненавижу,как бы это сказать...качество,которое делает девушку похожей на бабу - такой же скандальной,сварливой,разносящей сплетни...вот...

0

3

А без этого нельзя!это наша изюменка B)

0

4

А без этого нельзя!это наша изюменка

Без чего нельзя - без сплетен или без бл*ства???  :blink:

0

5

да вы тоже не идеалы и среди вас бл*дство боше распространено

0

6

да вы тоже не идеалы и среди вас бл*дство боше распространено

Госпожа MIA,у меня к вам огромная просьба - не гоните беса. ;)

0

7

мы не бл*ствуем мы гуляем а вы бл*ствуете

Отредактировано Elrond (2006-01-15 22:59:48)

0

8

извиняюсь за то что высказался больше не буду

0

9

по просьбе Romireza ваще высказываться не буду :angry:

0

10

а по вашему"если мы *бем-это мы *бем,если наших жён(в вашем случае, девушек) *бут-это нас *бут"МАЛЬЧИКИИИИ,время патриархата ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!! B) НА ДВОРЕ 20ВЕК!!!ДОЗДРАВСТВУЕТ РАВЕНСТВО ПОЛОВ!!!УРААААА!!!! :lol:

0

11

ты не права ведь %бут все таки ВАС и %бем всетаки МЫ

0

12

ты не права ведь %бут все таки ВАС и %бем всетаки МЫ

да но нас *бут -нам приятно ,а вашу гордость этот факт задевает.

0

13

а вот и не правда приятно так приятно на здоровье

0

14

Вернемся в тему - мне не нравится навязчивость, тупизм и балабольство

0

15

Elrond,это вы о КОМ???Я даже не догадываюсь..БУГАГАГАГАГАГАГАhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/laugh.gif

0

16

Elrond,это вы о КОМ???

Это я кстати не только о девушках, но и даже о некоторых женоподобных особей мужского пола   :lol:   
(и лишь посвященные поймут, о чем я)

0

17

Самое отвратительное качество в девушкай: это стервенизм.
это раз.
а два: интересно было бы узнать об отвратительных качествах парней с их же точки зрения...а то все на девушек да на девушек наезжают...правильно..кто *лась? - нивистка!

0

18

Господин Ольчикин или как вас там, а что в вашем понятие означает слово "стервенизм". Вы не путаете его со стервознастью? :D
Ну-ну,зачем же сразу господин - скорее всего госпожа...http://smilies.sofrayt.com/fsc/blink.gif

Отредактировано Romirez (2006-01-29 13:51:59)

0

19

оба эти слова произошли от слова стерва

Отредактировано Elrond (2006-01-29 22:49:21)

0

20

И что с того? Слово ключ ни от чего не происходило, тем не менее может принимать разные значения, когда основа абсолютно не меняется.

Самое отвратительное качество в девушках - это когда они часами говорят по телефону. МНЕ В ИНТЕРНЕТ НАДО!!! А тут блин...сидит на телефоне как приклеянная.

А ещё то, что они любят слушать всяких сопливых мальчиков с девчачьими голосками и текстом аля "...поцелуй меня сейчас, поцелуй меня как в последний раз, ты глаза закрой и скажи постой.." и т.д. и ещё смотрят тупые мыльные сериалы.

0

21

А ещё то, что они любят слушать всяких сопливых мальчиков с девчачьими голосками и текстом аля "...поцелуй меня сейчас, поцелуй меня как в последний раз, ты глаза закрой и скажи постой.." и т.д. и ещё смотрят тупые мыльные сериалы.

Класс, в точку. Как то я про это не вспонил. Особенно про сопливых мальчиков в точку  ;)

0

22

ВАС ПОСЛУШАТЬ МОЖНО МНОГОЕ О ДЕВУШКАХ УЗНАТЬ :D !!!НО ВСЕ ТАКИ ПРИЗНАЙТЕ ЧТО БЕЗ НАС НИКАК!!!

0

23

Без Вас не было бы нас, без нас не было бы Вас...это как курица и яйцо...

Да ладно. Шучу я. Куда ж мы без Вас? Зарастём, завоняемся, протухнем, сопьёмся и замёрзнем в каком-нибудь сугробе без Вашего тепла, любви и ласки...

0

24

тоже самое будет и с ними

0

25

Нуууу,я не думаю ,что без нас девчЙОнки заростут,сопьются и завоняются в сугробеhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/grin.gifНо то шо хреново им будет - факт!

0

26

я это и имел ввиду

0

27

я не думаю ,что без нас девчЙОнки заростут,сопьются и завоняются в сугробе

А кто их знает, Ромирез!  ;)  Девочки тоже разные бываютЬ

0

28

Ага...чёрные, белые, красные, в крапинку, и это...как её?...в полосочку...О! ЗЁБРА!
И по всему телу татуировки "Не забуду Зяму-сссссуууккк........"

0

29

а я бы сделала се тату...только над этим надо хорошо подумать де и какую ;)

0

30

Вот тогда точно ЗАМАЧУ!!! :ph34r:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках