Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках


Самые Отвратительные Качества В Девушках

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

а вообще человек полностью следующий им - кремень...есть ли такие в природе? ой ли?))

Такие люди есть.

0

62

а вообще человек полностью следующий им - кремень...есть ли такие в природе? ой ли?))

Такие люди есть.

побольше бы таких людей....

0

63

Да уж...но это как праздник. Он не должен быть слишком часто, иначе у него не будет той силы, которую он имеет.

0

64

в любом случае много таких людей не было и не будет...хочет кто то этого или нет. И неудивительно.

0

65

Уже то, что они есть - это настоящее чудо...

0

66

Уже то, что они есть - это настоящее чудо...

и наверное немалую роль играет то, что они отличны от других..поэтому их мало кто принимает им приходится боротся...жизненная закалка.

0

67

Да. Вечные аутсайдеры. Маргиналы, неприемлющие стандарты и шаблоны, люди, бросающие вызов всем и всему и одерживающие победы. Те, которые не в стаде. Это настоящие люди. Только таких людей я считаю людьми. Все остальные для меня - быдло или как сказал один человек "биомасса" (с).
Но система берёт своё и такие люди как правило живут недолго и несчастливо...

0

68

Да. Вечные аутсайдеры. Маргиналы, неприемлющие стандарты и шаблоны, люди, бросающие вызов всем и всему и одерживающие победы. Те, которые не в стаде. Это настоящие люди. Только таких людей я считаю людьми. Все остальные для меня - быдло или как сказал один человек "биомасса" (с).
Но система берёт своё и такие люди как правило живут недолго и несчастливо...

хмм...а по другому и не выйдет. хотя...может не все так безнадежно)

0

69

вы можете по теме говорить возьмите аськи и общайтесь

0

70

а вообще человек полностью следующий им - кремень...есть ли такие в природе? ой ли?))

что есть человек-кремень? поясни.

Да. Вечные аутсайдеры. Маргиналы, неприемлющие стандарты и шаблоны, люди, бросающие вызов всем и всему и одерживающие победы. Те, которые не в стаде. Это настоящие люди. Только таких людей я считаю людьми. Все остальные для меня - быдло или как сказал один человек "биомасса" (с).
Но система берёт своё и такие люди как правило живут недолго и несчастливо...

так всё-таки они аутсайдеры или одерживающие победы?

0

71

так всё-таки они аутсайдеры или одерживающие победы?

да, странно как-то....

0

72

Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАЮ ТЕМУ "ФЛУД для Degree,Lector,Mysterium,Organism" - пишите там что в голову взбредёт(ток без матов).Но не гадте в темах.Нафиг им тогда ваще названия,если вы обсуждаете здесь,что хотите??? :angry:  :blink:

0

73

Ну не надо вот только на нас всё сваливать. Вы бы лучше искали не следствие, а причину. Да и потом не только мы флудим.

0

74

капец!!! :o

так что кто там говорил про отвратительные качества в девушках?? :rolleyes:

0

75

капец!!! :o

так что кто там говорил про отвратительные качества в девушках?? :rolleyes:

флудят некоторые...много...

0

76

флудят некоторые...много...

  это немного иначе называется....... ;)

0

77

а вообще человек полностью следующий им - кремень...есть ли такие в природе? ой ли?))

что есть человек-кремень? поясни.

Да. Вечные аутсайдеры. Маргиналы, неприемлющие стандарты и шаблоны, люди, бросающие вызов всем и всему и одерживающие победы. Те, которые не в стаде. Это настоящие люди. Только таких людей я считаю людьми. Все остальные для меня - быдло или как сказал один человек "биомасса" (с).
Но система берёт своё и такие люди как правило живут недолго и несчастливо...

так всё-таки они аутсайдеры или одерживающие победы?

человек - кемень...- для меня это человек который следует своим принципам и своему личному кодексу чести..(у каждого он свой)и даже если ему оч хчется под влиянием чувств и эмоций пойти против этих своих принципов он найдет в себе силы и победит собственные слабости..человек с сильным характером не боящйся принять вызов судьбы и плыть против течения ..сам кроящий свою жизнь..и в случае неудач и провалов он никогда не будет себя жалеть искать оправданий.. он стиснет зубы и пойет дальше..неудачи его только закаляют и делают сильнее -это так, кратенько. - мое представлеие.

хотя,по моему у всех есть слабые места...

P.S. а о девушках..(по теме тобиш) уже отписала ;)

Отредактировано Deegri (2006-02-23 16:45:02)

0

78

человек с сильным характером не боящйся принять вызов судьбы и плыть против течения ..сам кроящий свою жизнь..и в случае неудач и провалов он никогда не будет себя жалеть искать оправданий.. он стиснет зубы и пойет дальше..неудачи его только закаляют и делают сильнее

Да, похоже на меня. Но иногда я люблю идти против своих же принципов и дать себе небольшую слабинку. Некоторые люди не знают всего и ... ладно, проехали ))

0

79

человек с сильным характером не боящйся принять вызов судьбы и плыть против течения ..сам кроящий свою жизнь..и в случае неудач и провалов он никогда не будет себя жалеть искать оправданий.. он стиснет зубы и пойет дальше..неудачи его только закаляют и делают сильнее

Да, похоже на меня. Но иногда я люблю идти против своих же принципов и дать себе небольшую слабинку. Некоторые люди не знают всего и ... ладно, проехали ))

  охренеть тема о качествах девушек......

0

80

Ну дык,Лектор  никогда не упустит лишней возможности рассказать о том какой он уникальный и экстраординарный.Не то шо "быдло"...мдяяяя...это уже настораживает.Ну да ладно - далее по теме высказываемся...

Отредактировано Romirez (2006-02-24 01:54:09)

0

81

:rolleyes:

0

82

человек с сильным характером не боящйся принять вызов судьбы и плыть против течения ..сам кроящий свою жизнь..и в случае неудач и провалов он никогда не будет себя жалеть искать оправданий.. он стиснет зубы и пойет дальше..неудачи его только закаляют и делают сильнее

Да, похоже на меня. Но иногда я люблю идти против своих же принципов

та же фигня, джульетта.
мои желания должны рождать мои принципы, а не наоборот.

0

83

та же фигня, джульетта.
мои желания должны рождать мои принципы, а не наоборот.

это что же получается?...изначально были одни принципы порожденные желаниями..затем желания изменились..- принципы так же. И так до безконечности....но если так, то какие же это принципы тогда?

Отредактировано Deegri (2006-02-24 18:00:15)

0

84

та же фигня, джульетта.
мои желания должны рождать мои принципы, а не наоборот.

это что же получается?...изначально были одни принципы порожденные желаниями..затем желания изменились..- принципы так же. И так до безконечности....но если так, то какие же это принципы тогда?

скажу точнее: поставленные мной цели рождают мои принципы. а рождённые принципы я уже налагаю на все области своей жизни, которые связаны с достижениями этих целей, дабы достигнуть их наиболее эффективно.

а если наоборот, тогда получается, что я становлюсь рабом своих же принципов. и возможно, при изменившихся жизненных обстоятельствах, мои принципы помешают достижению моих же целей. нет уж, нифига.

0

85

та же фигня, джульетта.
мои желания должны рождать мои принципы, а не наоборот.

это что же получается?...изначально были одни принципы порожденные желаниями..затем желания изменились..- принципы так же. И так до безконечности....но если так, то какие же это принципы тогда?

скажу точнее: поставленные мной цели рождают мои принципы. а рождённые принципы я уже налагаю на все области своей жизни, которые связаны с достижениями этих целей, дабы достигнуть их наиболее эффективно.

а если наоборот, тогда получается, что я становлюсь рабом своих же принципов. и возможно, при изменившихся жизненных обстоятельствах, мои принципы помешают достижению моих же целей. нет уж, нифига.

предратся не к чему...да и не хочется.
разумно.

жизненные обстоятельства изменчивы...новая жизнь - новые принципы.

0

86

предратся не к чему...да и не хочется.
разумно.
жизненные обстоятельства изменчивы...новая жизнь - новые принципы.

быстро сдаёшься, неинтересно с тобой. ;)

0

87

предратся не к чему...да и не хочется.
разумно.
жизненные обстоятельства изменчивы...новая жизнь - новые принципы.

быстро сдаёшься, неинтересно с тобой. ;)

да, всегда ношу в кармане белый флажочек и размахиваю им как только возможность предоставится.. ;)

а что поделать, могу покривляться  конечно...но мне 1) в лом
                                                                             2) зачем   кривляться если я согласна с таким подходом B)

0

88

а что поделать, могу покривляться  конечно...но мне 1) в лом
                                                                             2) зачем   кривляться если я согласна с таким подходом B)

  а некоторые любят покривляться - это отвратительное качество, на мой взляд.......

0

89

а что поделать, могу покривляться  конечно...но мне 1) в лом
                                                                             2) зачем   кривляться если я согласна с таким подходом B)

а некоторые любят покривляться - это отвратительное качество, на мой взляд.......

значит не нравится тебе театр.

0

90

значит не нравится тебе театр.

)))))) шутник

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках