Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках


Самые Отвратительные Качества В Девушках

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

значит не нравится тебе театр.

)))))) шутник

а если мимика развита...лицо подвижное?...

не ходить же мне с каменным лицом)

0

92

а если мимика развита...лицо подвижное?...

не ходить же мне с каменным лицом)

уже за*бывают местные любители повыдирать фразы из их контекста и предоставлять их отдельно......

Отредактировано mysterium (2006-02-26 00:17:34)

0

93

а если мимика развита...лицо подвижное?...

не ходить же мне с каменным лицом)

уже за*бывают местные любители повыдирать фразы из их контекста и предоставлять их отдельно......

интересно о ком это ты?...понятия не имею ;) ...

и вообще не флудите тут уважаемый. ;)

0

94

значит не нравится тебе театр.

)))))) шутник

а если мимика развита...лицо подвижное?...
не ходить же мне с каменным лицом)

это у тебя так?

0

95

значит не нравится тебе театр.

)))))) шутник

а если мимика развита...лицо подвижное?...
не ходить же мне с каменным лицом)

это у тебя так?

не всегда, но бывает... ;) (не зря же я самйлики везде и всюду распихиваю) )

0

96

значит не нравится тебе театр.

)))))) шутник

а если мимика развита...лицо подвижное?...
не ходить же мне с каменным лицом)

это у тебя так?

не всегда, но бывает... ;) (не зря же я самйлики везде и всюду распихиваю) )

любопытно. фотка есть?

0

97

[QUOTE=Deegri,February 26 2006, 01:46) )

любопытно. фотка есть?

для того что бы удовлетворить твое любопытство? - нет. ;)

0

98

любопытно. фотка есть?

для того что бы удовлетворить твое любопытство? - нет. ;)

окей, этим ты ничуть не удовлетворишь моё любопытство, ведь на фотке мимика не видна. я просто распечатаю твою фотку и буду кидать в неё дротики и исходить злобой от осознания того факта, что именно ты - такая умная и так непросто, но всё же сделала меня, великого и ужасного организма. ;((

p.s.: мыло счас скину в приват. в ответ отправлю свой портрет. если не хочешь, чтобы я это делал, просто уточни это в письме. :)

0

99

окей, этим ты ничуть не удовлетворишь моё любопытство, ведь на фотке мимика не видна. я просто распечатаю твою фотку и буду кидать в неё дротики и исходить злобой от осознания того факта, что именно ты - такая умная и так непросто, но всё же сделала меня, великого и ужасного организма. ;((

p.s.: мыло счас скину в приват. в ответ отправлю свой портрет. если не хочешь, чтобы я это делал, просто уточни это в письме. :)

начнем с того, что у меня на форумне неполадки так что мыла в приваете мне не видать)..

Сделала? - странно, даже не заметила каким это образом) ;) ....

ну если уж так разозлился, помутузь боксерскую грушу - полезнее)

портрета моего не видать как своих ушей)...ненадо поганить мое ангельское личико дротиками ;) ....я этого не люблю)

я правда не против взглянуть...исключительно из любопытства на вашу физию..(но думаю что наврядли )

великий и ужасный - звучит)

0

100

начнем с того, что у меня на форумне неполадки так что мыла в приваете мне не видать)..

не вижу проблем. мыло:
k2kh2arito2nov сабака gmail.com
(убери все двойки и подставь вместо сабаки соотв. символ... очень уж не хочу, чтобы мой кошерный гмэйловский ящик начали загаживать спамеры). :)
шлите письма и картинки мелким почерком.

ну если уж так разозлился, помутузь боксерскую грушу - полезнее)

это моя мечта. подари мне её на 8 марта. ;)

0

101

начнем с того, что у меня на форумне неполадки так что мыла в приваете мне не видать)..

не вижу проблем. мыло:
k2kh2arito2nov сабака gmail.com
(убери все двойки и подставь вместо сабаки соотв. символ... очень уж не хочу, чтобы мой кошерный гмэйловский ящик начали загаживать спамеры). :)
шлите письма и картинки мелким почерком.

ну если уж так разозлился, помутузь боксерскую грушу - полезнее)

это моя мечта. подари мне её на 8 марта. ;)

ыы))...я ведь сказала уже один раз...и так и быть, повторю - драгоценное лицо свое( пусть даже только на фотографии) под дротики подставлять не буду. Так что портрета не ждите. ;)

грушу?...кто бы мне ее подарил)...желательно в комплекте с перчатками) ;)

0

102

дигри,
окей, тогда я тебя нарисую и всё равно буду кидать дротики в твоё драгоценное лицо.
да, я всё знаю... но куклы вуду тоже были не сильно похожи на людей.

0

103

дигри,
окей, тогда я тебя нарисую и всё равно буду кидать дротики в твоё драгоценное лицо.
да, я всё знаю... но куклы вуду тоже были не сильно похожи на людей.

надеюсь ты прилично рисуешь ;) ...можешь нарисовать черты лица, особено глаза покрупнее...так что бы даже последний мазила попадал...- что бы не обидно было. ;)

0

104

но куклы вуду тоже были не сильно похожи на людей.

Эх, молодость... :rolleyes:  Когда-то я интересовался религией вуду...

0

105

дигри,
окей, тогда я тебя нарисую и всё равно буду кидать дротики в твоё драгоценное лицо.
да, я всё знаю... но куклы вуду тоже были не сильно похожи на людей.

надеюсь ты прилично рисуешь ;) ...можешь нарисовать черты лица, особено глаза покрупнее...так что бы даже последний мазила попадал...- что бы не обидно было. ;)

да, я сделаю всё правильно.

на этом наше общение можно считать исчерпанным.

но куклы вуду тоже были не сильно похожи на людей.

Эх, молодость... :rolleyes:  Когда-то я интересовался религией вуду...

и как? она работает?

0

106

надеюсь, что не работает...

0

107

окей, этим ты ничуть не удовлетворишь моё любопытство, ведь на фотке мимика не видна. я просто распечатаю твою фотку и буду кидать в неё дротики и исходить злобой от осознания того факта, что именно ты - такая умная и так непросто, но всё же сделала меня, великого и ужасного организма. ;((

p.s.: мыло счас скину в приват. в ответ отправлю свой портрет. если не хочешь, чтобы я это делал, просто уточни это в письме. :)

начнем с того, что у меня на форумне неполадки так что мыла в приваете мне не видать)..

Сделала? - странно, даже не заметила каким это образом) ;) ....

ну если уж так разозлился, помутузь боксерскую грушу - полезнее)

портрета моего не видать как своих ушей)...ненадо поганить мое ангельское личико дротиками ;) ....я этого не люблю)

я правда не против взглянуть...исключительно из любопытства на вашу физию..(но думаю что наврядли )

великий и ужасный - звучит)

Оценивая лингвистические особенности сообщения, выделенное предложение - ложь.

0

108

Деегри, а почему Вы отказываетесь показать своё лицо?.. Полагаете,  организм Вас сглазит?

0

109

1) полагаю, что нет...я не суеверна.
2) Собственно говоря, а вам то что до этого?
3)  С чего это  кто то смеет утверждать  что я вру основываясь на лингвистические особенности?...нет, знаете ли...ошибочка вышла, у меня действительно неполадки...даже свидетели есть(если вам мало того что говорю я) так вот это все к тому - молодой человек, нельзя утверждать что то будучи неуверенным в этом на 100% ... - а о сами понимаете.. ;) ....тоже мне, человек - рентген.. <_<

0

110

1. Тогда остаётся иной вариант. Вы не довольны своей внешностью?
2. Это форум, не забывайте, что буквы, набираемые вами, видны абсолютно всем.
3. Считайте, что это моё мнение. Даже если (весьма сомневаюсь) несколько ошибочное.

Отредактировано Dark_Mirror (2006-02-26 22:13:51)

0

111

1. Тогда остаётся иной вариант. Вы не довольны своей внешностью?
2. Это форум, не забывайте, что буквы, набираемые вами, видны абсолютно всем.
3. Считайте, что это моё мнение. Даже если (весьма сомневаюсь) несколько ошибочное.

Ваше мнение? - что ж, я уважаю чужое мнение. Но в следующий раз следует обозначить - что вы не утверждаете(в данном случае, что я вру), а предполагаете.... ;)

0

112

1. Тогда остаётся иной вариант. Вы не довольны своей внешностью?
2. Это форум, не забывайте, что буквы, набираемые вами, видны абсолютно всем.
3. Считайте, что это моё мнение. Даже если (весьма сомневаюсь) несколько ошибочное.

Ваше мнение? - что ж, я уважаю чужое мнение. Но в следующий раз следует обозначить - что вы не утверждаете(в данном случае, что я вру), а предполагаете.... ;)

Абсолютно всё, написанное мною - исключительно точка зрения, априори. Полагаю, что это очевидно без всякого рода обозначений.

0

113

1. Тогда остаётся иной вариант. Вы не довольны своей внешностью?
2. Это форум, не забывайте, что буквы, набираемые вами, видны абсолютно всем.
3. Считайте, что это моё мнение. Даже если (весьма сомневаюсь) несколько ошибочное.

1.ИМХО, остаётся ещё много вариантов. А почему, собственно говоря, она должна показывать своё лицо? Только потому, что кто-то этого захотел?
2. Кроме слепых и тех, кто этот форум не посещает, и ещё некоторых исключений.
3. Не сомневайтесь, оно ошибочное. Выпейте чайку, расслабьтесь. Знаете как клёво? Я вот щас себе чай сделал. Уже и забыл какой он на вкус с этим кофе)) О! Какое блаженство! Сюда бы ещё Мэд Макса с пиченем ))

0

114

Местный нацик вступился за девушку, а ежели окажется, что она цыганка?..

0

115

Местный нацик вступился за девушку, а ежели окажется, что она цыганка?..

гы))))))))))

0

116

Местный нацик вступился за девушку, а ежели окажется, что она цыганка?..

тогда цыганка вступилась за нацика....собственно говоря а какое вам дело нацик он или кто либо еще..смотрите за собой.

я нацизм не одобряю, но.....

0

117

Местный нацик вступился за девушку, а ежели окажется, что она цыганка?..

1. )))
2. Поприкуси язычок.
3. В первую очередь она девушка и не заслужила того, чтобы какой-то урод к ней приставал с тупыми вопросами.

0

118

Местный нацик вступился за девушку, а ежели окажется, что она цыганка?..

тогда цыганка вступилась за нацика....собственно говоря а какое вам дело нацик он или кто либо еще..смотрите за собой.

я нацизм не одобряю, но.....

Спасибо )) Очень мило )) Ми аж растроган ))  :rolleyes:

0

119

1. Тогда остаётся иной вариант. Вы не довольны своей внешностью?

далеко не факт. возможно это просто какая-нибудь экзотическая разновидность таракана.

0

120

1. Тогда остаётся иной вариант. Вы не довольны своей внешностью?

далеко не факт. возможно это просто какая-нибудь экзотическая разновидность таракана.

ооо...даже не просто таракан, а еще и экзотический? ;) ...ну такие сравнения вам чести не делают ;) , выводы напрашиваются сами собой.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках