Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках


Самые Отвратительные Качества В Девушках

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

надеюсь, что не работает...

Не знаю, не пробовал. Меня интересовала только суть. Я вообще скептически отношусь ко всякого рода религии.

0

122

Местный нацик вступился за девушку, а ежели окажется, что она цыганка?..

1. )))
2. Поприкуси язычок.
3. В первую очередь она девушка и не заслужила того, чтобы какой-то урод к ней приставал с тупыми вопросами.

1. Улыбка Джоконды?..
2. Где же Ваши немецкие манеры? В силу Ваших перцепционных особенностей напишу следующее - впредь, не указывайте мне, что делать. Так будет лучше для всех.
3. А цыгане в первую очередь не люди? Non sequitur - знаете, что это?..

0

123

3. А цыгане в первую очередь не люди?

Глупый вопрос и ответ на него очевиден.

Non sequitur - знаете, что это?..

ну я знаю что это. и что? Решили поумничать?  ;)

0

124

3. А цыгане в первую очередь не люди?

Глупый вопрос и ответ на него очевиден.

Non sequitur - знаете, что это?..

ну я знаю что это. и что? Решили поумничать?  ;)

  какие отвратительные качества в девушках ты заметила!!!!! :unsure:  :o  :huh:

0

125

Местный нацик вступился за девушку, а ежели окажется, что она цыганка?..

гы))))))))))

по вашему, это тоже отвратительное качетсво в девушках?

0

126

3. А цыгане в первую очередь не люди?

Глупый вопрос и ответ на него очевиден.

Non sequitur - знаете, что это?..

ну я знаю что это. и что? Решили поумничать?  ;)

какие отвратительные качества в девушках ты заметила!!!!! :unsure:  :o  :huh:

я подразумевал, что не по теме базаришь......

по вашему, это тоже отвратительное качетсво в девушках? 

какое??? что она цыганка ??? - для меня национальность не имеет значения...........
качество!!!! ты бы ещё "свойством" это назвала.........)))))

Отредактировано mysterium (2006-02-27 19:23:01)

0

127

1. я поняла, что вы подразумевали.

2. я имела в виду ваше "гы" и то что вы тоже не всегда по теме базарите.

0

128

я имела в виду ваше "гы"

  "гы" было по поводу оборота ситуации...

вы тоже не всегда по теме базарите

да, есть такая слабость.....но после того, как создали топик для этого, я стараюсь придерживаться тем......

0

129

3. А цыгане в первую очередь не люди?

Глупый вопрос и ответ на него очевиден.

Немая сцена в силу очевидности.

Non sequitur - знаете, что это?..

ну я знаю что это. и что? Решили поумничать?  ;)

Да. Вы правы. Решил поумничать. Однако не совсем понятно, зачем Вы об этом спросили, если знаете, что это?..

0

130

1. Улыбка Джоконды?..

Нет, три скобочки идушие одна за другой. У вас черезчур ассоциативное мышление, как я погляжу ))

2. Где же Ваши немецкие манеры? В силу Ваших перцепционных особенностей напишу следующее - впредь, не указывайте мне, что делать. Так будет лучше для всех.

Ну, ИМХО, не для всех. Чтобы я впредь не указывал Вам, что делать - не провоцируйте меня на это.

3. А цыгане в первую очередь не люди? Non sequitur - знаете, что это?..

В первую очередь они цыгане. Для меня, во всяком случае. Однако не заступиться за девушку я тоже не мог.
Да, я знаю, что это. И что с того?

Что-то мне знаком ваш стиль (или почерк  :lol: ) Мы раньше нигде не общались?

я подразумевал, что не по теме базаришь......

Мистериум, уж если кто и базарит не по теме, то это в первую очередь ты. Ольчикин вообще редко что пишет. Да и потом, что за слово "базарит"? Слова "говорит " или "пишет" уже стали устаревшими в эпоху людей, не смешивающих реальную жизнь с интернетом?

0

131

1. Улыбка Джоконды?..

Нет, три скобочки идушие одна за другой. У вас черезчур ассоциативное мышление, как я погляжу ))

Ммм... А зачем Вы нарисовали три скобочки, да ещё и в таком порядке?.. И что подсказало Вам о качестве и специфике моего мышления? Неужто имела место коллизия эмпирического и теоретического мышления, задевающая пятую точку Лектора в эн-мерном пространстве?

И кто это такой - "черезчур"? Наверное, что-то из немецкого, я прав?..

2. Где же Ваши немецкие манеры? В силу Ваших перцепционных особенностей напишу следующее - впредь, не указывайте мне, что делать. Так будет лучше для всех.

Ну, ИМХО, не для всех. Чтобы я впредь не указывал Вам, что делать - не провоцируйте меня на это.

Чтобы я Вас не охарактеризовал терминами, обладающими весьма пикантной семантикой, с дальнейшей отправкой в длительный круиз по окраинам Млечного Пути, всё ж таки не указывайте мне, что делать в любом случае. Проявите Ваши немецкие манеры и сдержанность. Они, кстати, в жизни весьма помогают и не только нацикам.

3. А цыгане в первую очередь не люди? Non sequitur - знаете, что это?..

В первую очередь они цыгане. Для меня, во всяком случае. Однако не заступиться за девушку я тоже не мог.
Да, я знаю, что это. И что с того?

Будем считать, что Вы это знаете. Теперь дела пойдут немного легче, вопрос такой - а девушка является человеком?

Что-то мне знаком ваш стиль (или почерк  :lol: ) Мы раньше нигде не общались?

Вероятно. Позвольте представиться, я Ваш патологоанатом.

Отредактировано Dark_Mirror (2006-02-28 23:39:19)

0

132

Неужто имела место коллизия эмпирического и теоретического мышления, задевающая пятую точку Лектора в эн-мерном пространстве?

Ага, четвёртое время трёх плоскостей.  :D

Будем считать, что Вы это знаете. Теперь дела пойдут немного легче, вопрос такой - а девушка является человеком?

По-моему и ежу понятно, что я подразумевал тогда. Оставьте это, я прекрасно помню, как Вы умеете придираться к словам. Это не производит на меня никакого впечатления.

Вероятно. Позвольте представиться, я Ваш патологоанатом.

Да ладно, я Вас уже узнал. Мало кто может похвастать таким английским.
Ну вы клоун!  :lol:  Вы бы ещё Психиатром себя назвали )))

0

133

Неужто имела место коллизия эмпирического и теоретического мышления, задевающая пятую точку Лектора в эн-мерном пространстве?

Ага, четвёртое время трёх плоскостей.  :D

Это ответ на какой вопрос?..

Будем считать, что Вы это знаете. Теперь дела пойдут немного легче, вопрос такой - а девушка является человеком?

По-моему и ежу понятно, что я подразумевал тогда. Оставьте это, я прекрасно помню, как Вы умеете придираться к словам. Это не производит на меня никакого впечатления.

Ёж - умнейшее животное в лесу. Куда уж мне тягаться с ним. В виду моих посредственных умственных способностей и необычной заурядности, придерживаюсь простой схемы - на вопрос следует адекватный ответ. Если же этого не происходит, я почему-то начинаю считать, что собеседник нашёл себе воображаемого друга и полемизирует с ним о чём-то этаком, чего понять мне просто не дано.

Вопрос был таков - а девушка является человеком?
Ответ:По-моему и ежу понятно, что я подразумевал тогда. Оставьте это, я прекрасно помню, как Вы умеете придираться к словам. Это не производит на меня никакого впечатления.

Вы, случайно, не русский?..

Вероятно. Позвольте представиться, я Ваш патологоанатом.

Да ладно, я Вас уже узнал. Мало кто может похвастать таким английским.
Ну вы клоун!  :lol:  Вы бы ещё Психиатром себя назвали )))

А Вам нужен именно психиатр?..

Вообще-то опять же странная реакция, учитывая что "Патологоанатом" - один из моих никнеймов. Для лучшего усвоения материала уточню - "Психиатр" совсем не мой никнейм и называть себя им я бы не стал.

0

134

необычной заурядности

это типа как "наверное точно..."???

Отредактировано mysterium (2006-03-01 18:57:58)

0

135

необычной заурядности

это типа как "наверное точно..."???

примерно точно.

там должно было быть "необычайной".

0

136

Это ответ на какой вопрос?..

Это не ответ. Это шутка, потому что там смайлик (с)

а девушка является человеком?

Обычно вопрос задаёт человек, который не знает на него ответ. Я Вам скажу. Да, девушка является человеком.

Вы, случайно, не русский?..

Дя, ми русский. А что, это-таки вас смущчает?

А Вам нужен именно психиатр?..

Не в качестве врача, а в качестве интересного собеседника.

Вообще-то опять же странная реакция, учитывая что "Патологоанатом" - один из моих никнеймов.

Я пришёл на форум ИДК позже и впервые слышу об этом. А зачем Вам писать от лица двух человек? У Вас раздвоение личности?

необычной заурядности

Не завышайте свою самооценку. Ваши действия не только предсказумы, но и легко управляемы.

Странник! Я Вас теряю. Вы утратили последние проблески профессионализма. Где же Ваша легендарная индифферентность по отношению ко мне? Я вот к Вам отношусь абсолютно непредвзято.

0

137

Это ответ на какой вопрос?..

Это не ответ. Это шутка, потому что там смайлик (с)

А ежели б там был лишь смайлик - это тоже считалось бы шуткой?..

а девушка является человеком?

Обычно вопрос задаёт человек, который не знает на него ответ. Я Вам скажу. Да, девушка является человеком.

Потрясающе, т.е. девушка-цыганка для Вас в первую очередь девушка, которая одновременно является человеком. Иными словами, девушка-цыганка скорее человек, что первостепенно. Цыгане же, по Вашим же словам, - первично не люди, а если всё-таки и люди, то уже вторично.

Испытываете нетерпимость к цыганам лишь мужского пола?..

Вы, случайно, не русский?..

Дя, ми русский. А что, это-таки вас смущчает?

Скорее забавляет. После всех страданий и потрясений, которые испытала Россия и русский народ в частности, подобная аннигиляция нравственности зарождается именно на её территории. Воистину, несчастный народ.

А Вам нужен именно психиатр?..

Не в качестве врача, а в качестве интересного собеседника.

Очень важное замечание.

Вообще-то опять же странная реакция, учитывая что "Патологоанатом" - один из моих никнеймов.

Я пришёл на форум ИДК позже и впервые слышу об этом. А зачем Вам писать от лица двух человек? У Вас раздвоение личности?

Нет, конечно. Учитывая то, что здесь я пишу под третьим никнеймов, а в аське под четвёртым, то уж по крайней мере личностей этих четыре. Вы, лектор, силлогический гений, впрочем, не обольщайтесь, это сарказм. 

необычной заурядности

Не завышайте свою самооценку. Ваши действия не только предсказумы, но и легко управляемы.

Увлекаетесь творчеством Роберта Хайнлайна? Не принимайте его близко к сердцу – чистой воды фантастика.

Странник! Я Вас теряю. Вы утратили последние проблески профессионализма. Где же Ваша легендарная индифферентность по отношению ко мне? Я вот к Вам отношусь абсолютно непредвзято.

Профессионализм определённого рода заключается в безразличии к Вашей персоне?.. Если да, то это таки напоминает синдром наполеона. В любом случае, реагирую я на Ваши посты, а не на Вас лично.

Чтобы обладать возможность терять, не мешало бы для начала найти. Именно в таком порядке (он здесь важен).

0

138

А если бы эти посты были написаны Вами же? На что бы Вы реагировали тогда?

Браво! Неплохой пример...не обольщайтесь (оно Вам надо?)
Ну что ж, отвечаю:
Германия. Берлин. Вы- русский солдат. Воюете в одном отряде со своим родным братом. Вы кинули гранату и ею разорвало ни в чём не повинную дочь немецкого офицера. Ваш отряд разбили. Вы рядом со своим братом стоите перед этим офицером на коленях и он держит вас под прицелом. Убили его дочь. Самое дорогое, что у него было. При том, что она ни в чём не была виновата. Его сердце ноет от боли и переполнено ненавистью к вам. Он заставляет вас задушить своего собственного брата, чтобы вы были "квиты". Если вы сделаете это, он отпустит вас, если нет - пристрелит обоих. Что вы будете делать? Возможностей бежать нет. Но только не надо лицемерить изображая из себя героя. Это - ваш родной брат. Что лучше для вас? Сохранить честь и потерять его и себя, или же жить всю жизнь зная, что собственными руками задушил собственного брата? А ещё подумайте не только о себе и своей чести, но и о том, что будет лучше для вашей матери: потерять одного сына, или обоих? Что ей принесёт больше мучений?

По-моему, мой вопрос немного удачнее...Так что же вы, странник сделаете в такой ситуации? Убьёте брата или убьёте вас обоих и сердце матери?

Хорошо подумайте над ответом на этот вопрос. Это очень важно.

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-03-03 00:57:30)

0

139

А если бы эти посты были написаны Вами же? На что бы Вы реагировали тогда?

А Вы уже бросили пить водку по утрам?..

Браво! Неплохой пример...не обольщайтесь (оно Вам надо?)

А какой пример я привёл?..

Ну что ж, отвечаю:
Германия. Берлин. Вы- русский солдат. Воюете в одном отряде со своим родным братом. Вы кинули гранату и ею разорвало ни в чём не повинную дочь немецкого офицера. Ваш отряд разбили. Вы рядом со своим братом стоите перед этим офицером на коленях и он держит вас под прицелом. Убили его дочь. Самое дорогое, что у него было. При том, что она ни в чём не была виновата. Его сердце ноет от боли и переполнено ненавистью к вам. Он заставляет вас задушить своего собственного брата, чтобы вы были "квиты". Если вы сделаете это, он отпустит вас, если нет - пристрелит обоих. Что вы будете делать?

Во-первых, это откровенный переход на личности. Я могу и не отвечать на подобные вопросы, однако учитывая то, что вопрос риторический, ответить не составит особенного труда. Попытаюсь уничтожить немца, дав возможность сбежать брату. Ибо иные варианты придут в голову лишь извращенцам.

Возможностей бежать нет. Но только не надо лицемерить изображая из себя героя.

Лектор, что Вы знаете о войне?.. Кого Вы потеряли там?.. Что Вам рассказывали  о тех годах? В те времена совершались такие поступки и геройства, что сегодняшняя молодёжь обмочится скорее, чем совершит нечто такое.

Люди закрывали собой друг-друга, активировали минные поля своим собственным телом, чтобы их товарищи, дети и родственники могли убежать.

Ситуация, придуманная вами, лишь мелкая и не значительная симуляция того, что там происходило. И если Вы считаете, что вопрос Ваш не риторический, то самое время обратиться к психологу.

Чикин вчера говорила, что она чувствовала какую-то злость, во время разговора со мной в аське. Это заблуждение. Я улыбался и вёл себя как обычно. Так что, говоря о том, что людей к Вам равнодушных нет, Вы глубоко ошибаетесь.

0

140

сегодняшняя молодёжь обмочится скорее, чем совершит нечто такое.

ну откуда ты знаешь????

0

141

А если бы эти посты были написаны Вами же? На что бы Вы реагировали тогда?

А Вы уже бросили пить водку по утрам?..

Понятно.Вопрос исчерпан (с). Да, кстати. Я очень мало пью. Во всяком случае я никогда не пил водку по утрам.

А какой пример я привёл?..

Девушки-цыганки-человека.

Во-первых, это откровенный переход на личности. Я могу и не отвечать на подобные вопросы, однако учитывая то, что вопрос риторический, ответить не составит особенного труда. Попытаюсь уничтожить немца, дав возможность сбежать брату. Ибо иные варианты придут в голову лишь извращенцам.

Переход на личности? На чью же личность я перешёл? Вы меня неправильно поняли: "возможностей бежать нет" - я подразумевал, что уничтожить немца или сбежать вы не можете. И у вас нет никакоо альтернативного выхода из ситуации. Либо задушить, либо нет. Я попросил вас сделать этот выбор. И этот вопрос не менее риторичен чем ваш, если он риторичен вообще.
А вот к чему всё это. Я хотел показать вам, что иногда человек может испытывать 2 различных чувства, или должен сделать 2 различных дела, причём одно дело идёт в разрез с другим. Да, девушка - цыганка, но в то же время она девушка и не заслуживает такого обращения, тем более вам лично она ничего не сделала. Также и в моём примере. Но чтобы вам было понятнее, я сделал свой пример немного категоричнее.

Ситуация, придуманная вами, лишь мелкая и не значительная симуляция того, что там происходило. И если Вы считаете, что вопрос Ваш не риторический, то самое время обратиться к психологу.

Я не считаю свой вопрос риторическим. Это как-то отражает моё психическое здоровье?

Чикин вчера говорила, что она чувствовала какую-то злость, во время разговора со мной в аське. Это заблуждение. Я улыбался и вёл себя как обычно. Так что, говоря о том, что людей к Вам равнодушных нет, Вы глубоко ошибаетесь.

Непонятно причём тут Оля. Не вмешивайте ЕЁ в свои грязные делишки. В чём же я заблуждался? Вы неверно истолковываете мои слова:

В любом случае я видел только одного человека, который был ко мне равнодушен, но он был немного ... гм...того...  Люди, с которыми я часто общаюсь делятся на 2 типа: одни готовы меня убить и бьются в агонии при одном упоминании моего имени, другие бесконечно меня уважают и ценят

Так кто из нас ошибается?  ;)

0

142

Да, девушка - цыганка....

  ну ещё не факт, что она цыганка...... ;)

0

143

Цыганка/не цыганка, за неё должен был кто-то заступиться.

0

144

Лектор, не кривите душой, Вы же со мной общаетесь каждый вечер уже который день на этом форуме... Подключаясь к интернету, проверяете, что я Вам ответил. :)

Сомневаюсь, что наши с Вами взаимоотношения можно назвать редкими и заурядными.

Насчёт психики. Психиатрия и психология - значительно отличаются друг от друга.

К вопросу, для меня он риторический. Моя позиция Вам, полагаю, ясна.

Оля тут ни при чём, но девочка она хорошая, поэтому мне не всё равно - заблуждается она или нет.

0

145

Ненавижу в девочках такое:
"Ой. девочки, смотрите какая кофточка в каталоге, ой-е,я такую хочу. Ой какие джинсы новые купила, и колготки. А что вчера было в доме 2? Оля перепала с Колей? Да ну? Ой, а я думаю, они будут вместе...." И типо такого бесконечные разговоры на одни и теже темы. Бесит

0

146

Цыганка/не цыганка, за неё должен был кто-то заступиться.

спасибо Лектор, что заступился...хотя другого я и не ожидала ;)

я не цыгака..но какая бы кровь во мне не текла я буду гордится тем, кто я есть.

у меня в голове посто не укладывается...я на самом деле не понимаю - какого черта человек дожен ходить буддто с клеймом, какая разница кто он - цыган ли, еврей ли..?... - разве это говорит о том что это за человек, разве они от природы менее развиты интеллектуально, разве они не чувствуют то же что и все...не могут быть верными друзьми, не могут любить?!...я не могу понять, как вы (вы ведь совсем не глупы и ограниченны) не можете понять насколько незначителен цвет кожи и национальность...да в вас самих намешанно чего хочешь...все люди братья в сотом там колене.

короче прекращаю..просто я никогда этого не понимала и не пойму.

0

147

Нелюблю навязчивость слишком сильную, звонки по 1000 раз на день. Кумарит такая х

0

148

Цыганка/не цыганка, за неё должен был кто-то заступиться.

короче прекращаю..просто я никогда этого не понимала и не пойму.

Я тоже этого не понимаю. Кстати, я еврей.

0

149

Я тоже этого не понимаю. Кстати, я еврей.

  кстати, я это заметил.....

0

150

Я тоже этого не понимаю. Кстати, я еврей.

кстати, я это заметил.....

что заметил?..что он еврей?
это как по подчерку или по орфографии вычисляется?
или таким образом дар ясновидения проявляется?

по другому думаю определить невозможно...разве что если руководствуешься сказочками типо - русские пьяницы и по улицам России медведи ходят и водку жрут...или евреи все сплошь хитрые хапуги или что то вроде этого - что за черт побери бред.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках