Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках


Самые Отвратительные Качества В Девушках

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Я тоже этого не понимаю. Кстати, я еврей.

кстати, я это заметил.....

Спасибо за комплимент. Ответить тем же не могу.

0

152

где вы узрели комплмент адресованный вам, интересно? ;)

0

153

где вы узрели комплмент адресованный вам, интересно? ;)

Вы уже ответили на этот вопрос сами.

0

154

ответила?...это про хитрых хапуг что ли?...если так, не нахожу что это комплемент...к тому же тогда означает чо вы согласны с этими  штамп - сказками ;) ...
наверное я что то недопоняла :unsure:

0

155

Цыганка/не цыганка, за неё должен был кто-то заступиться.

короче прекращаю..просто я никогда этого не понимала и не пойму.

Я тоже этого не понимаю. Кстати, я еврей.

Я давно знал, что вы еврей, ещё со времён, когда я был на форуме ИДК.

0

156

Цыганка/не цыганка, за неё должен был кто-то заступиться.

спасибо Лектор, что заступился...хотя другого я и не ожидала ;)

Всегда пожалуйста  ;)

Другого не ожидали? Это уже настораживает... :huh:  Вообще или конкретно от меня?

у меня в голове посто не укладывается...я на самом деле не понимаю - какого черта человек дожен ходить буддто с клеймом, какая разница кто он - цыган ли, еврей ли..?... - разве это говорит о том что это за человек, разве они от природы менее развиты интеллектуально, разве они не чувствуют то же что и все...не могут быть верными друзьми, не могут любить?!...я не могу понять, как вы (вы ведь совсем не глупы и ограниченны) не можете понять насколько незначителен цвет кожи и национальность...да в вас самих намешанно чего хочешь...все люди братья в сотом там колене.

У каждой нации есть национальные признаки, обычаи, тражиции, особенности и т.д. Нацизм рассматривает вопрос нации вцелом, а не конкретных её представителей. Само собой, и среди цыган найдётся хотя бы один человек(хотя я ещё не встречал) , и среди евреев и т.д. Я бы мог привести цитату из Ницше по поводу чистоты крови и смешения крови, но не буду. Оно вам надо?  ;)

короче прекращаю..просто я никогда этого не понимала и не пойму.

А вот представьте на секунду, что я не я, а вообще какой-нибудь глупый человек и я не понимаю то, что вы понимаете и понимаю то, что вы непонимаете...

0

157

Лектор, не кривите душой, Вы же со мной общаетесь каждый вечер уже который день на этом форуме... Подключаясь к интернету, проверяете, что я Вам ответил. :)

Подключаясь к интернету, я проверяю почту, включаю свой квип, захожу на свой сайт, потом открываю форум и смотрю не только то,что вы мне ответили, а смотрю всё, что кто-либо ответил со времени моего последнего посещения.
Я не вижу смысла мне кривить душой.

Сомневаюсь, что наши с Вами взаимоотношения можно назвать редкими и заурядными.

Что же в них такого особенного?

К вопросу, для меня он риторический. Моя позиция Вам, полагаю, ясна.

Моя вам тоже, надеюсь, ясна.

Оля тут ни при чём, но девочка она хорошая, поэтому мне не всё равно - заблуждается она или нет.

Поприберегите это для себя. Я настоятельно не рекомендую вам даже смотреть на неё недобрым взглядом. А лучше вообще не смотрите. Вам не всё равно? Я вас с этим поздравляю. Вообще, когда люди лезут в чужую жизнь, они потом очень долго расплачиваются за это. Так что оставьте это мне. Кроме того, вам было бы правильнее спросить у неё, хочет ли она, чтобы вы проявляли какую-то заботу по отношению к ней и нуждается ли она в ней вообще. Она заблуждается? А что если заблуждаетесь вы и она на самом деле не заблуждается?

0

158

хм... и охота вам столько писать ради каких-то непонятных целей. ;)

0

159

Поприберегите это для себя. Я настоятельно не рекомендую вам даже смотреть на неё недобрым взглядом. А лучше вообще не смотрите. Вам не всё равно? Я вас с этим поздравляю. Вообще, когда люди лезут в чужую жизнь, они потом очень долго расплачиваются за это. Так что оставьте это мне. Кроме того, вам было бы правильнее спросить у неё, хочет ли она, чтобы вы проявляли какую-то заботу по отношению к ней и нуждается ли она в ней вообще. Она заблуждается? А что если заблуждаетесь вы и она на самом деле не заблуждается?

Мальчик, ты мне угрожаешь?.. Не делай этого - не делай. ;)

0

160

хм... и охота вам столько писать ради каких-то непонятных целей. ;)

Цели очевидны - лектор в ницшу перевоплощается. ;)

0

161

Млять, самое поганое качество в девушках - когда они не дают  :(

0

162

Млять, самое поганое качество в девушках - когда они не дают  :(

))))))))))))
Вам ещё не дают??!!! тогда, мы идём к Вам!!!!! (с)

Отредактировано mysterium (2006-03-07 23:36:52)

0

163

Млять, самое поганое качество в девушках - когда они не дают  :(

))))))))))))
Вам ещё не дают??!!! тогда, мы идём к Вам!!!!! (с)

ого! :blink:



;) ...

0

164

Мальчик, ты мне угрожаешь?.. Не делай этого - не делай. ;)

А то что? Вы удавитесь колой и мне не скем будет общаться?
Или нагадите мне в суп? (с)
Да, и ещё. Я для вас Лектор, а не мальчик. А ещё лучше Станислав Владимирович. Но мне неприятно, когда меня по имени называют настоящему.

По поводу отвратительных качеств: очень часто девушки сами не знают, чего хотят. Устраивают истерику, а когда получают, то что хотели, говорят, что хотели совсем другое, диаметрально противоположное, как правило.

0

165

По поводу отвратительных качеств: очень часто девушки сами не знают, чего хотят. Устраивают истерику, а когда получают, то что хотели, говорят, что хотели совсем другое, диаметрально противоположное, как правило.

ммм...из серии - накипело.

ну да, бывает такое у девушек...ну тут кроме как смирится ничего другого не остается. :unsure: 
Мужайтесь господа.  ;)

0

166

Наболело на вас конечно. Ну так что жыж теперь. Куда мы без вас? Даже мивину сварить не сможем. Вы у нас самые красивые, самые обаятельные, самые неповторимые, самые оригинальные, самые умные, вобщем самые самые!
На восьмое марта разные подарки можно сделать. У вас и так всё есть. Поэтому желаю вам лишь встретить и не потерять того человека, который вас очень сильно полюбит. Ваш Лектор.

0

167

Млять, самое поганое качество в девушках - когда они не дают  :(

значит плохо просишь. B)

0

168

Наболело на вас конечно. Ну так что жыж теперь. Куда мы без вас? Даже мивину сварить не сможем. Вы у нас самые красивые, самые обаятельные, самые неповторимые, самые оригинальные, самые умные, вобщем самые самые!
На восьмое марта разные подарки можно сделать. У вас и так всё есть. Поэтому желаю вам лишь встретить и не потерять того человека, который вас очень сильно полюбит. Ваш Лектор.

  :)  :rolleyes:  :)

0

169

Мальчик, ты мне угрожаешь?.. Не делай этого - не делай. ;)

А то что? Вы удавитесь колой и мне не скем будет общаться?
Или нагадите мне в суп? (с)
Да, и ещё. Я для вас Лектор, а не мальчик. А ещё лучше Станислав Владимирович. Но мне неприятно, когда меня по имени называют настоящему.

Ой, мальчик Лектор, Станислав Владимирович, всякое может случиться, ви жы таки это воть прекрасно понимаете...

Вроде бы дело закрыто, или я ошибаюсь?.. Проявите волю и закройте его полностью.

0

170

Вроде бы дело закрыто, или я ошибаюсь?.. Проявите волю и закройте его полностью.

  хм.... дела закрывайте!!!!!

0

171

Закрываю я обычно окна в винде, а дела я как правило заканчиваю. ну что ж, как вам, Странник, будет угодно. тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые Отвратительные Качества В Девушках