Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Дружба между мужчиной и женщиной. Есть ли она?


Дружба между мужчиной и женщиной. Есть ли она?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Высказываемся по данной теме.Я вот думаю что это понятие весьма относительное.Как впрочем и дружба женщины с женщиной.
По поводу второго анекдот :
Змея плывет через озеро на черепахе и думает: "Укусила бы, но ведь в воду сбросит", а черепаха думает "Сбросила бы в воду, да ведь укусит"
:D

Отредактировано Romirez (2005-12-25 15:37:28)

0

2

По поводу первого...
Вполне может быть...(мое мнение)...
тут возможны различные варианты:
- родственные связи;
- когда друг другу внешене не симпатичны, а поговорить есть о чем).

Насчет втрого...
Такое бывает только пока есть против кого дружть!(в большинстве случаев) Как только подруги не могут найти кого гоблинить они начинают делать это друг с другом, рассказывая по дороге всем подряд друг про друга все секреты и известные гадости (сущестрвующие и не существующие).
Давольно интересно получается со стороны посмотреть.

0

3

По поводу дружбы между мужчиной и женщиной - она возможна, но только до определенного момента... в любом случае, настает время, когда один из "друзей" просто и элементарно потихоньку влюбляется в своего "друга"... потом начинаются мытарства, ненужные мысли,  понимаешь, что не можешь уже провести даже дня без его улыбки, глаз и прочего.. и в большинстве случаев эта любовь невзаимна... поэтому "дружба" так и не успев перерасти во что-то большее обрывается... и перерастает скорее в ненависть...
а дружба между женщиной и женщиной еще более невозможна, чем дружба между мужчиной и женщиной...  "Нет худших твоих врагов, чем твои друзья".. это очень хорошо характеризует женскую "дружбу"...
ИМХО, разумеется... :rolleyes:

0

4

Мне кажется дружба невозможна. Мы разные, абсолютно разные. Это может быть быть флирт, симпатия, товарищество, но не дружба.

0

5

Quidquid discis, tibi discis...


обьясни неграмотному????
чё такое?
а то интересно ёпт!

0

6

обьясни неграмотному????
чё такое?
а то интересно ёпт!

латинская пословица - "Чему бы ты ни учился, учишься для себя"... B)

--------------------------------------------------------------------------------------
Так,всё,провели ликбез и завязываем с оффтопом,ребятки. <_< Хотя,признаюсь было познавательно - спасибо.
:)

Отредактировано Romirez (2005-12-27 23:47:50)

0

7

На мой взгляд дружбы не может быть. Всё равно начинает тебя притягивать к ней, влечь и т.п.  :unsure:

0

8

Всё равно начинает тебя притягивать к ней, влечь и т.п.

Ага, так чаще всего и бывает. Хотя как всегда есть исключения - у меня в группе девочка, чисто подруга, никоим образом к ней не тянет нисколько и я ее даже не воспринимаю как женщину. Но это наверное оттого, что она пацанка.  B)

0

9

я так думаю что дружбы между м и ж не может быть кроме одного случая как уже написали когда парень и девушка безразлтчны друг другу но и в этом случае дружба может перейти во что-то иное
а по поводу дружбы между 2-мя девушками то может но не долго по крайнеймере не очень долго  хотя бывают исключения
почему
да потому что их интересы в любом случае пересеуться когда нибудь или просто они друг друга уже достанут постоянным общением и постоянными встречами

0

10

Ага, так чаще всего и бывает. Хотя как всегда есть исключения - у меня в группе девочка, чисто подруга, никоим образом к ней не тянет нисколько и я ее даже не воспринимаю как женщину. Но это наверное оттого, что она пацанка.

<_< Пацанка не красивое слово! Мне оно не нравится!

Отредактировано Elrond (2006-01-29 22:37:14)

0

11

<_< Пацанка не красивое слово! Мне оно не нравится!

Ну не знаю. как ее назвать, кроме пацанки. Сейчас правда нет дружбы, просто товарищи, но на первом курсе дружили  B)

0

12

Дружба по определнию не зависит от пола. У меня есть друзья среди девушек, которые даже хорошо ко мне относятся (что вообще странно) во всяком случае я не чувствую никакого дискомфорта от того, что они другого пола. И они ко мне как правило не пристают, это бесполезно. И меня к ним нисколько не влечёт. Хотя было пару раз, но я себя останавливал. Это неправильно.

0

13

нет.

в разнополой дружбе один тайно любит, а в разнополой любви один тайно дружит.

0

14

Я с Вами не согласен. Во всяком случае не до конца. Не осмелюсь сказать, что Вы неправы, так как я специально не проводил тестирования и опросы чтобы узнать такие подробности, как то что один дружит, один любит и т.д.
По личному жизненному опыту могу сказать что Вы правы лишь отчасти.

0

15

А МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ДРУЖБЫ НЕТ МЕЖДУ М И Ж. Я ВОТ САМА ИНОГДА ЗАДУМЫВАЮСЬ МОГЛО БЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИТЬСЯ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ? <_<

0

16

Дык тогда проблема в Вас и вопрос нужно ставить не "Есть ли дружба....", а "Могу ли я дружить и не думать, могло бы у меня получиться..." :rolleyes:

0

17

не соглашусь с тобой вопрос поставлен правмльно
только не говори что ты ни когда не думал о том могло бы получиться у тебя с твоей подругой

0

18

-1- Не так уж и много у меня подруг
-2- Я вообще давно о таких вещах не думал, а когда даже и мог бы - тоже не думал - маленький ещё был )

0

19

дружба есть! однозначно! по своему опыту говорю! есть у меня друзья-пацаны и как-то не задумывалась получится или не получится...просто дружим!
и между девушками есть настоящая дружба! и не надо нас всех под одну черту подводить!

0

20

и между девушками есть настоящая дружба!

Вполне возможно, кто спорит  ;)

0

21

и между девушками есть настоящая дружба!

Вполне возможно, кто спорит  ;)

Я спорю - фигА там!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/buba.gif

0

22

и между девушками есть настоящая дружба!

Вполне возможно, кто спорит  ;)

Я спорю - фигА там!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/buba.gif

Дабы превратить нашу беседу в полноценный диспут приводим факты, примеры и типо того  :D

0

23

По поводу того, что Ромирез спорит? Запросто:

и между девушками есть настоящая дружба!

Вполне возможно, кто спорит  ;)

Я спорю - фигА там!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/buba.gif

Какие будут ещё пожелания, может доказать это на языке эбсилон-дельта?

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-05 02:01:48)

0

24

и между девушками есть настоящая дружба!

Я со своей подругой с самого рождения дружу. Мы с ней как сестры: ссоры бывают (че скрывать-то ;)). Мы действительно дружны, а не так как обычно описываю женскую дружбу - типа тока посидеть и языком почесать, а чуть что - сразы волосы друг у друга выдерать и пакости делать!

0

25

-1- Не так уж и много у меня подруг
-2- Я вообще давно о таких вещах не думал, а когда даже и мог бы - тоже не думал - маленький ещё был )

и ты можешь адекватно судить о том, есть дружба или нет, учитывая, что:
1. у тебя не так уж много подруг;
2. ты о таких вещах давно не думал
? ;)

0

26

дружба есть! однозначно! по своему опыту говорю! есть у меня друзья-пацаны и как-то не задумывалась получится или не получится...просто дружим!

а они не задумывались, получится у них с тобой или нет? ;)

0

27

Какие будут ещё пожелания, может доказать это на языке эбсилон-дельта?

Лучше на языке жестов и немного туркменского, епрст  :blink:

0

28

-1- Не так уж и много у меня подруг
-2- Я вообще давно о таких вещах не думал, а когда даже и мог бы - тоже не думал - маленький ещё был )

и ты можешь адекватно судить о том, есть дружба или нет, учитывая, что:
1. у тебя не так уж много подруг;
2. ты о таких вещах давно не думал
? ;)

-1- я говорю про настоящее время. вы можете адекватно судить о прошлом по фактам настоящего? не уверен
-2- разве у людей могут быть только подруги? у меня например и мужского пола друзья есть
-3- друзей не может быть много. я своих по пальцам пересчитать могу. но зато они настоящие и ни разу меня не подводили, они меня хоть немного понимают и знают различные вещи, которые я никому не могу рассказать, ни родителям, ни девушке, и я могу быть уверен в их верности. Только 2 человека в этом мире знают, где можно меня найти, когда я исчезаю. Но никогда никому не скажут. Мы дружим уже больше 10 лет. Есть очень хорошая подруга. И я всегда относился к ней только как к подруге.

0

29

дружба есть! однозначно! по своему опыту говорю! есть у меня друзья-пацаны и как-то не задумывалась получится или не получится...просто дружим!

а они не задумывались, получится у них с тобой или нет? ;)

хАроший вАпрос... :o

0

30

и между девушками есть настоящая дружба!

Вполне возможно, кто спорит  ;)

Нет дружбы, ни мужской и ни женской, а тем более мужчины и женщины. Всегда, кто-то один тебя подставит, ради своего блага и авторитета.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Дружба между мужчиной и женщиной. Есть ли она?