Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Сюда весь футбол сливаем.Делимся новостями футбоьного мира,своими клубными пристрастиями и т.д. B)

Отредактировано Romirez (2006-01-21 18:51:59)

0

2

пишите кто за кого болеет кому кто нравится

0

3

Я вот ща особо не за кого не болею,если не считать "наших" на международный соревнаваниях - Россия,Украина,Молдова и клубы эти страны представляющие...а вот раньше было...ээээх...

0

4

ну ну что там раньше было а?

0

5

я болею за цска и зенит!!!!!!!!!!! и мариупольский ильичовец!!!!!!!!!!!

0

6

такая же фигня в россии болею за ЦСКА и Зенит на украине за динамо киев
а вообще за миланский М И Л А Н

0

7

небольшая заминка!---для тех , кто шутку не понял---(болею за СПАРТАК!(странно неправда ли?) из евро---реал и челси(с 98-го года а не с приходом Абрамовича!!) ну и конечно ИНТЕР------ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ МИЛАН-ХОТЯ БОЛЕЮ ЗА ШЕВУ-(ХОЧУ ЧТОБ ШЕВА ЗАБИЛ 9 МЯЧЕй ,НО МИЛАН ПРОИГРАЛ 10-9)

0

8

http://www.lapsha.ru/articles/sport/200 … 32600.html

0

9

делаем прогнозы-кто станет тренером сборной россии (по керлингу-)шутка по футболу!
обещали до февраля обьявить-мне если честно по баробану !
но на всякий случяй скажу свой прогноз-  Дик Адвокаат- ох уж эти смешнеые гАланцы-

0

10

шутку я понял :) просто написал за кого болею в россии тока твой реал сейчас полный 0 а вот барса супер ну а интер гов%о полное за последние 6 лет один раз выиграли у милана так что говорить о превосходстве милана даже не приходится :P

0

11

я болею за СПАРТАК и РЕАЛ--  а не за тех кто сегодня на первом месте или просто хорошо играют !у всех команд есть спады!и барса в свое время была в полной жопе в то время как реал  выигрывал лигу и чемп! цДка сколько лет тоже был в жопе только в последнее время стал что-то стоящее  показывать!...а стоило спартаку всего два года без медалей остатья как его в грязь втоптали...(просто надоел всем своими чемпионствами и все злорадствуют сейчас0...\\

0

12

спартак возрождается и я даже рад что именно они будут учавствовать в лиге чемпионов а не локо

0

13

а че больше никто не болеет за какие нибудь клубы футбольные?

0

14

Блин вот где не надо писать про футбол там пишите а здесь совсем чуть чуть написано нехорошо так делать!!!

0

15

Я болею за Манчестер Юнайтед........И за сборную Португалии.

0

16

та не может быть !!!!мю и португалия!!!!!!!!!! это все проделки Криштиана!!!!!!!!!кстати недавно защитник спартака Немания Видич пополнил ряды МЮ!!!!!прочат ему хорошее будущее!

0

17

Нет! нет!!   это не роналду (хотя он  в принципе тоже не плох) !!   если уж на то пошло, то мне Нистелрой  более симпатичен....))) :P
а еще я за сб. Англии..... по крайней мере на евро 2004 я за них была......

0

18

Лет семь назад болел за СПАРТАК, но после того как ушёл Тиханов охлодел к этому клубу. Теперь болею только за зборные. Россия - садисты конечно, но всё же ...... Украина - братья словяне. Франция - из уважения к старичку Зидану.
Из российского чемпионата симпотичен клуб ЦСКА, из украинского - Шахтёр :wub: (единственный клуб в котором я не разочаровался!!!)

0

19

типичные слова для человека которому под 80....вот раньше...да такие дела ....спартак....динамо киев...а сейчас....
   и все это совмещается с типичными словами малолеток....локомотив!...цска...!лига чемпионов ...реал ...ювентус.....
  кто выиграл вчера по теливизору  за того и болеют...!!!!!!!!

0

20

а я болею за милан и баста милан лучший вот так даже когда проводит провальный сезон B)

0

21

а я болею за интер и баста -у интера каждый сезон провальный и я уже привык !!!!!

0

22

а я вообще футбол ненавижу!!!!!!!!!!никогда им не интересовался и не буду!! не понимаю как его можно смотреть -такой бред эти ваши всякие рекобы, дель пьеры ....,или  реал-как за него можно болеть если он за последние 6 лет всего два раза выигрывал чемп ...да согласен трижды выигрывал КЕЧ с 98 года...но главное то чемп...
короче бред этот ваш футбол!!!!да и еще ....ТАМАШ полный идиот пусть катится в свое бухарестское динамо(вместе с погребняком!!)

0

23

Ну МАнчестер же не выиграл вчера по телевизору, так что не надо пожалуйста тут за всех говорить....... :rolleyes:

0

24

не нужно все   воспринимать дословно....

0

25

типичные слова для человека которому под 80....вот раньше...да такие дела ....спартак....динамо киев...а сейчас....
   и все это совмещается с типичными словами малолеток....локомотив!...цска...!лига чемпионов ...реал ...ювентус.....
  кто выиграл вчера по теливизору  за того и болеют...!!!!!!!!

К чему это вообще?????
Если кто-то не болеет за СПАРТАК, то это его право. Может это не команда а ........... Каждый судит со своей колокольни. Я вообще болею только за сборные и всё. Остальным только симпатизирую.
А чего плохого в том что малолетки болеют за тех кто выигрывает? Даже правильно делают.... НАХ болеть за тех кто своих болельщиков посылает своей игрой? Всегда любят лучших а не ЧМОшников.http://smilies.sofrayt.com/fsc/stop2.gif

Отредактировано Дровосек (2006-02-16 20:34:32)

0

26

спартак здесь ни причем -!!никого здесь не заставляют болеть за спартак или ЦДКА или динамУ..
во-вторых.. за чмошников никто и не болеет.Болеют за великие клубы!!!!!!!!!!!такие как спартак ,реал,милан и т.п. у каждой каманды есть спады !многие клубы ваще вылитали из высших лиг!!!в том числе и реал и барса и милан и интер если и их считать чмошниками то кто тогда остальные клубы??????????барса кстати до прошлогоднего золота лет 6-8 ничего не выигрывала ,один год стала первой и все, по-твоему из чмошников снова в королеву превратилась!?! два последних матча проиграла атлетико и валенсии -все п**дец снова превратилась в.....

0

27

спартак здесь ни причем -!!никого здесь не заставляют болеть за спартак или ЦДКА или динамУ..
во-вторых.. за чмошников никто и не болеет.Болеют за великие клубы!!!!!!!!!!!такие как спартак ,реал,милан и т.п. у каждой каманды есть спады !многие клубы ваще вылитали из высших лиг!!!в том числе и реал и барса и милан и интер если и их считать чмошниками то кто тогда остальные клубы??????????барса кстати до прошлогоднего золота лет 6-8 ничего не выигрывала ,один год стала первой и все, по-твоему из чмошников снова в королеву превратилась!?! два последних матча проиграла атлетико и валенсии -все п**дец снова превратилась в.....

Ну значит и превратилась в ЧМОшников. Атлетико и Валенсия сделала же её тем самым и доказав это...... А когда подъём - это уже доказывает что команда уважает себя и болельщиков. (вот Бавария уже пять лет держится, доказывая всем что она достойная ткоманда). Так что всё относительно....
http://smilies.sofrayt.com/fsc/nono.gif

0

28

в сраном чемпе германии где  нет хоть мало-мальски приличных конкурентов конкурентов....это как шахтер с динамо в чемпе украины "показывают класс " лет так 15 уже...
  да и как же сборная !!!!!!!!сколько раз она посылала тебя своей игрой!!!!!!!!

0

29

анегдот про баварию!!!!!!
У тренера футбольной команды берут интервью:
- Завтра ключевой матч, а половина спортсменов внезапно оказалась в больнице с переломами ног. Как такое могло получиться?
- Понимаете, мы решили отдохнуть перед игрой, расслабиться. Поехали отдыхать в модный развлекательный комплекс. Ну кто мог подумать, что мои ребята первый раз в жизни видели боулинг?

0

30

спартак здесь ни причем -!!никого здесь не заставляют болеть за спартак или ЦДКА или динамУ..
во-вторых.. за чмошников никто и не болеет.Болеют за великие клубы!!!!!!!!!!!такие как спартак ,реал,милан и т.п. у каждой каманды есть спады !многие клубы ваще вылитали из высших лиг!!!в том числе и реал и барса и милан и интер если и их считать чмошниками то кто тогда остальные клубы??????????барса кстати до прошлогоднего золота лет 6-8 ничего не выигрывала ,один год стала первой и все, по-твоему из чмошников снова в королеву превратилась!?! два последних матча проиграла атлетико и валенсии -все п**дец снова превратилась в.....

Ну значит и превратилась в ЧМОшников. Атлетико и Валенсия сделала же её тем самым и доказав это...... А когда подъём - это уже доказывает что команда уважает себя и болельщиков. (вот Бавария уже пять лет держится, доказывая всем что она достойная ткоманда). Так что всё относительно....
http://smilies.sofrayt.com/fsc/nono.gif

ты мне скажи как по-твоему это удается командам ??..сегодня в 21.45 они уважают болел а в 23.35(т.е. сразу  после матча (н-р (0-2) они их уже не уважают!!!!!!!а через день они снова их уважают ...а после очередного проигрыша -снова нет!!!!----бред согласись!!!!

по-твоему рауль не уважает своих болел!или фернандо торрес !!
или карлес пуйоль? или шева(которы запросто мог оставить милан и перебраться в лондон!!
или тот же титов !!!его подержали болелы во время дисквалифая и после этого он по-твоему положил на болел? :angry:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Спорт » Футбол