Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Спорт » Тренажерные залы Тирасполя


Тренажерные залы Тирасполя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает какие-нибудь хорошие тренажерные залы в Тирасполе? Поделитесь  ;)

0

2

что ты подразумеваешь под словом "хорошие"?

0

3

что ты подразумеваешь под словом "хорошие"?

Хорошие - значит хороший тренер, не очень дорого, достаточно тренажеров и лежаков для штанг, чтобы не ждать своей очереди по полчаса

0

4

если по таким критериям, то знаю, т.е. ходил, только в два. в обоих грамотные тренеры, есть раздевалка, душ, но помещения полуподвальные.

первый на балке, недалеко от кинотеатра "юность". три больших грифа со стойками и лежаками. блины есть, но не слишком много. также есть несколько маленьких штанг, гантели и несколько разных тренажёров. народа обычно не сильно много, поэтому очереди были редкостью. в зале по соседству занимаются боксёры, а когда их нет, можно пойти и побить груши.

второй возле корпуса "г" приднестровского универа. грифов и лежаков больше, чем в первом. блинов и гантелей вообще дофига. людей ходит тоже больше, но не намного. обычно очередей не выстраивается. зал с грушами имеется.

когда я ходил, второй мне больше нравился по качеству, жаль только что ехать приходилось дальше.

0

5

у нас в Дубоссарах хороший зал есть..
:D

0

6

я конечно не стремлюсь блюсти отсутствие флуда на форуме, но всё-таки тема про залы терасполя, а не дубоссар. ;)

МОЛОДЕЦ, СПАСИБО. ДЕЛО ГОВОРИШЬ  B)

Отредактировано Elrond (2006-02-27 23:32:14)

0

7

Мне предлогали в бассеинходить, там  есть тренажёрный зал, правда без тренера.......... но всё же. (сам туда не хожу)http://smilies.sofrayt.com/%5E/e/ak47yl.gif

Отредактировано Elrond (2006-02-27 23:37:55)

0

8

Кто знает какие-нибудь хорошие тренажерные залы в Тирасполе? Поделитесь  ;)

  :P не знаю не поделюсь :P

0

9

если по таким критериям, то знаю, т.е. ходил, только в два. в обоих грамотные тренеры, есть раздевалка, душ, но помещения полуподвальные.

А время работы с утра есть? Или с вечера? И конечно же хотя бы примерная стоимость тож интересна  ;)

0

10

если по таким критериям, то знаю, т.е. ходил, только в два. в обоих грамотные тренеры, есть раздевалка, душ, но помещения полуподвальные.

А время работы с утра есть? Или с вечера? И конечно же хотя бы примерная стоимость тож интересна  ;)

насчёт утра не знаю. насчёт вечера - до 21 часа. стоимость в первом зале 15 р., халява просто. во втором - 5 баксов. это всё было 2 года назад. счас может быть очень много изменений.

Отредактировано organizm (2006-03-28 21:39:33)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Спорт » Тренажерные залы Тирасполя