Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Вопросы связанные с работой форума » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ!


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Из названия темы всё понятно.Есть дельные идеи и предложения - предлогайте - мы всегда только ЗА!Обеими руками...и ногами... ;)

Отредактировано Romirez (2006-03-25 10:08:43)

0

2

исправь дату!

0

3

4

Кароче вот такие траблы...
На форум зайти получаеться только с третьего раза ....
пришет типа ошибка SQL  и всё такое)

0

5

Кароче вот такие траблы...
На форум зайти получаеться только с третьего раза ....
пришет типа ошибка SQL  и всё такое)

Приносим свои извенения,но это не наша вина - хостинг глючит, BB этот.Тут мы целиком и полностью бессильны.Надеюсь скоро глюки исчезнут.

0

6

Это понятна что хостинга...
А скока места те под форум выделили?

0

7

Вопрос о месте не оговаривается - оно пока условно "бесконечно".

0

8

просто мона было бы попробовать разместить на идк ...
с ними помойму проблемм нет

0

9

Да?Но я думаю этот вопрос явно упрётся в финресурсы...

0

10

Смотри сам.. у всех есть учетки ...каждая по 5 метров....
в принципе если форум периодически чистить то может хватить

0

11

просто мона было бы попробовать разместить на идк ...

Идея интересная, но раз - нет деньжЫшь, два - пока рано делать окончательные варианты. То-есть пока погодим, а в будующем-вполне возможно  ;)

0

12

Просьба ко всем не зарегестрированным товарищам,оставляющим посты на форуме -  зарегестрироваться.Эта процедура легка и не обременительна,так шо милости просим,как говорится ;)

Отредактировано Romirez (2005-12-31 19:12:10)

0

13

По поводу регистрации. Моё личное мнение. Если форум продержится ещё некоторое время и не постигнет его участь предшественника, обязательно зарегестрируюсь. И Даже свою аватарку притащу.

0

14

По поводу регистрации. Моё личное мнение. Если форум продержится ещё некоторое время и не постигнет его участь предшественника, обязательно зарегестрируюсь. И Даже свою аватарку притащу.

Ну ё моё!Какие ФСЕ принципиальные пошли! :P И даже аватарку...хе-хе-хе

0

15

много функций в нвстройках, запутаться нечего делать. и на мой взгляд полно ненужных!

0

16

и на мой взгляд полно ненужных!

Ну может кому-то они нужны. Я пользуюсь почти всеми, например... А вообще это претензии не к нам, а к хостингу. Форум сделан по готовому шаблону. К нас претензии и предложения только по содержанию и оформлению  :rolleyes:

Отредактировано Elrond (2006-01-15 23:24:09)

0

17

ну если так посмотреть то все нормально

0

18

ребята почему бы не поменять лого если вы поменяли тему? :unsure:

0

19

на счёт лого - работы уже ведутся,усе будет....не боись...

0

20

замечательно тогда удачи

0

21

Предлагаю ввести раздел "Спорт".. все-таки здесь большинтсво парней - и неужели вас не интересуют спортивные события??? Я - девушка, и все равно практически на всех форумах, на которых обитаю, больше всего люблю разделы про спорт...

0

22

небось литрболл :lol:

0

23

Нуууу...учтём заявки посетителей

0

24

давай быстрее создавай а то про футбол интересно поговорить

0

25

Romirez, доведи движок до ума, это ведь не трудно. Элементарные навыки в PHP и готово. С просмотром профиля путанница, тем более он его в неродной кодировке открывает, а другой просмотр показывает слишком много информации, которая нужна скорее владельцу учётки.

Не мешало бы перевести до конца форум, всё-таки не все английский знают, мне-то пофиг...а тем не менее это не трудно: открываешь в фото...опе картинку бутона и вперёд, или вообще с помощью Crystal Button замутить собственные прикольные бутоны...

0

26

Над переводом картинок я думал,времени нету пока...может быть в будущем.Еси кто помочь может - буду благодарен.

0

27

Время )) У меня его нет по определению...ну ничего, может сессия закончится-освобожусь, так чем смогу-помогу  ;)

0

28

за "спорт" спасибо

0

29

там у вас тема где-то была типа нписать 3 любимых клипа... а есть тема шоб нелюбимые клипы писать?

0

30

Создай - делов то 8)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Вопросы связанные с работой форума » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ!