Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Вопросы связанные с работой форума » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ!


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

тут у вас на форуме когда личное сообщение отправляешь, оно отправляется с ошибками. само письмо прочесть можно, а вот при выборе как его открыть или шо-то типа этого, там появляются какие-то иероглифы...

0

32

а что идёт после "препода"???  "Romirez"????

0

33

тут у вас на форуме когда личное сообщение отправляешь, оно отправляется с ошибками. само письмо прочесть можно, а вот при выборе как его открыть или шо-то типа этого, там появляются какие-то иероглифы...

Meth,поставь в настройках браузера кодировку Кириллица =>Windows 1251
Тада по идее иерогифОФ быть не должно ;)

Отредактировано Romirez (2006-02-26 19:02:06)

0

34

Мистериум,нет,дальше идут :
Зам. декана   
Проректор   
Ректор
;)

0

35

Мистериум,нет,дальше идут :
Зам. декана   
Проректор   
Ректор

депутат Верховного Совета  ;)
председатель Верховного Совета...
Бог....
Ромирез...
----------------------------------------
или по другой схеме:
зам.министра по работе ВУЗов
министр просвещения....
Бог....
Ромирез?????

;)  ;)  ;)

0

36

можешь сделать какое-нибудь разделение тем на просмотренные и непросмотренные, при нажатии на "новые сообщения"???

0

37

тут у вас на форуме когда личное сообщение отправляешь, оно отправляется с ошибками. само письмо прочесть можно, а вот при выборе как его открыть или шо-то типа этого, там появляются какие-то иероглифы...

Meth,поставь в настройках браузера кодировку Кириллица =>Windows 1251
Тада по идее иерогифОФ быть не должно ;)

у меня только просто Cyrillic можно ставить

0

38

Да,Мистериум,в конце неприменно идёт Ромирез - как верховное божество 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

Да,Мистериум,в конце неприменно идёт Ромирез - как верховное божество 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  не льсти себе: так только на форуме..... ;)

0

40

тут у вас на форуме когда личное сообщение отправляешь, оно отправляется с ошибками. само письмо прочесть можно, а вот при выборе как его открыть или шо-то типа этого, там появляются какие-то иероглифы...

Meth,поставь в настройках браузера кодировку Кириллица =>Windows 1251
Тада по идее иерогифОФ быть не должно ;)

у меня только просто Cyrillic можно ставить

Попробуй просто автовыбор поставить. Обычно работает. Если уже стоит, то сними галочку, а потом опять поставь.

А сколько нужна на проректора и на ректора? 500 и 1000? Не то чтобы я стремился получить какой-то новый статус, просто из интереса.
Да, а почему у вас Препод есть, а Лектора нету?  ;)

0

41

Вот ТУТ есть небольшая помощь по тегам в сообщении форума (то-есть как сделать шрифт жирным, курсивом и т.д). Вдруг кому надо...

0

42

Фигня. Многие тэги не работают. У меня на винте где-то валялся сабж по коду. Как найду - кину.

0

43

Кстати, вот фак по BBCode с форума ИДК: http://forum.idknet.com/faq.php?mode=bbcode

0

44

И вот это ещё ролезно почитать: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3361

И ещё RTFM: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...p&showtopic=407

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-03-21 03:01:54)

0

45

переведите время на форуме, а то я отдупляюсь.....

0

46

Ромирез, Всезнающий, а что идёт после "Ректора" ???
з.ы. и переведите уже часы на форуме....

Отредактировано mysterium (2006-03-30 23:46:12)

0

47

Ромирез, Всезнающий, а что идёт после "Ректора" ???
з.ы. и переведите уже часы на форуме....

Да какая разница? Ректор-Лектор-Вектор-Коллектор-Эректор  :)  гы)))

Главное-чтоб костюмчик сидел!  B)  А вообще  я давно предлагаю перевести до конца движок...

0

48

Ромирез, Всезнающий, а что идёт после "Ректора" ???
з.ы. и переведите уже часы на форуме....

Да какая разница? Ректор-Лектор-Вектор-Коллектор-Эректор  :)  гы)))

Главное-чтоб костюмчик сидел!  B)  А вообще  я давно предлагаю перевести до конца движок...

  может разницы и никакой, но мне интересно.....

0

49

предложение:удалить все закрытые темы,т.к. они занимают место ,которое можно использовать с умом

0

50

предложение:удалить все закрытые темы,т.к. они занимают место ,которое можно использовать с умом

  думаю, места хватает.......а закрытые темы - это уже история..... ;)

0

51

а закрытые темы - это уже история.....

ну тогда создать архив для них :)

0

52

или поместить их в конец списка

0

53

ну тогда создать архив для них :)

  угу..... и продавать..... B)
зачем ты создаёшь проблемы на пустом месте??? тебе закрытые темы мешают??? свободного места-то хватает.........

0

54

:angry:  :angry:  :angry:

0

55

Не надо ничего удалять. Разрушать проще всего. Если идти по этому пути, то любая тема рано или поздно будет закрыта. Какой тогда смысл писать что-то, если всё равно удалят потом?

Если действительно станет мало места (а это будет очень-очень нескоро. видишь ли в чём дело, тема много не весит, она весит очень мало), то можно действительно создать архив.

А вообще закрытые темы могут немного мешать некоторым людям. Засоряют, так сказать...Можно было бы создать отдельно раздел Архив и переместить все закрытые темы туда...........

0

56

тогда у меня другое предложение переименовать эту тему с  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ! на КРИТИКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ФОРУМУ!!!!!((((((((

0

57

Может быть добавить раздел посвещённый собственно учёбе (точнее её облегчению)? Будем делиться полезными линками. Я могу парочку для лингвистов дать, чтоб будущие поколения не парились над поиском материала по курсовым и прочей хренью. Может это подримит посещаемость.

Отредактировано Monty Burns (2007-04-08 23:06:58)

0

58

Впринципе идея неплохая. Спасибо за участие, Монти. Но дело в том что админом меня так и не сделали, у ромиреза писем 6 уже в личке лежит и ни слова в ответ...А форумы может только админ создавать...Блин, ну если забил на форум, дай хоть другим права  :(

Я и сам могу выложить кое-чего, но пока только тему можно создать, а это не есть Cool... ((((

0

59

Может быть добавить раздел посвещённый собственно учёбе (точнее её облегчению)? Будем делиться полезными линками. Я могу парочку для лингвистов дать, чтоб будущие поколения не парились над поиском материала по курсовым и прочей хренью. Может это подримит посещаемость.

Интересная идея, мистер Бернс. Хотя думаю мои ссылки по моей специальности мало кто здесь прочитает. И выложит. А вообще такой раздел, при условии если будет хорошо функционировать, может "поднять" форум, потому-что из безликого он превратится в полезный.

0

60

Так,начнём по-порядку:
Во-первых,сегодня проверял ящик - ни одного письма от Лектора не обнаружил(так шо звеняйте,мож глючит чегось);
Во-вторых - идея хорошая;
В-третьих,раз хорошая - надо воплощать B)

З.Ы. - этим и займусь,ну а вы будьте добры поддерживайте её по мере возможностОФФ)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Вопросы связанные с работой форума » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ!