Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » ПГУ » Самый злобный препод


Самый злобный препод

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Признавайтесь,кто попил с вас больше всех крови? ;)
Из моего личного опыта могу поделиться этой фамилией- Чеполыга.Спасибо вам за беСцельно прожитые годы.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/crazy.gif

Отредактировано Romirez (2006-02-09 23:42:33)

0

2

На мой взгляд самый злобный препод это коломиец хотя не она с меня кровь пила а я с неё!!! А сейчас она начала кровь пить с меня как дошло дело до зачёта!!!

0

3

да она и с меня много крови попила но 5 по экзамену я все таки получил :P

0

4

вообще савлентий тебе еще рано судить о том какой препод самый нехороший так скажем шоб не отзываться о них плохо

0

5

каламеиц!!?? какая она злая!!? ты чо!! савлентий вапще уже... :lol:

ЧУДНЫЙ!!!!!!! вот этот тип САМЫЙ злой!!! :lol: забил до смерти всех наших одногруппникоф, на его парах даже и пукнуть нельзя :lol: !!! экзамен ему так никто и не здал :ph34r: аж летом вся группа будет пересдавать :lol:

0

6

Ага,всей группой хоть веселее...

0

7

а он у вас преподает?

0

8

у них не знаю но одно могу точно сказать это еще не предел

0

9

у них не знаю но одно могу точно сказать это еще не предел

Да! Ты чертофски праф!!! Ведь я же как и Савлентий, первокурсник, мне "еще рано судить о том какой препод самый нехороший так скажем шоб не отзываться о них плохо" :D
Давай делись чем он ещё промышляет :lol:

0

10

По ходу один фил. фак. собрался..... укр. яз.? Тогда понятны ошибки в названиях тем...

насколько понимаю, темы читаются создателями.... ИСПРАВЬТЕ, пожалуйста, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ "ПРИВРАТНОСТИ чего-то там", поскольку пишется это слово через Е.

СПАСИБО!!! :angry:

А самый злобный препод - это Горошкова.

Потому что дура.

0

11

ну, допустим, выберите вы самого злобного препода.
что это вам даст? ;)

0

12

ну, допустим, выберите вы самого злобного препода.
что это вам даст? ;)

Допустим ты обсуждаешь любую тему на каком угодно форуме или в чате.Что тебе это даст? :blink:

0

13

а пряникова ваша такая %ука :angry:

0

14

ну, допустим, выберите вы самого злобного препода.
что это вам даст? ;)

Допустим ты обсуждаешь любую тему на каком угодно форуме или в чате.Что тебе это даст? :blink:

смотря какой цели я добиваюсь, общаясь на данную тему.

а какой препод учил тебя уходить от прямых ответов и отвечать вопросом на вопрос?

0

15

о это хороший препод он и меня этому научил B)

0

16

смотря какой цели я добиваюсь, общаясь на данную тему.

а какой препод учил тебя уходить от прямых ответов и отвечать вопросом на вопрос?

Если тебе действительно нужен ответ на твой вопрос(в чём я сомневаюсь ;) )я на него отвечу - интересно узнать кто из преподов в наибольшем "почете" находится.
P.S. не всему(яб даже сказал по большей части СОВСЕЕЕЕМ малому) учат в этой жизни преподы.

0

17

а пряникова ваша такая %ука :angry:

Пряникова злая? Насмешили.  Сама доброта... Английский учить надо.

0

18

не гони лажу у меня сестра знает английский в совершенстве а эта манда ей уже 2-й раз 3 ставит при этом с нифига
дура она тупая ваша пряникова

0

19

А в какой группе твоя сестра учится,Alexus?

0

20

не скажу

0

21

не гони лажу у меня сестра знает английский в совершенстве а эта манда ей уже 2-й раз 3 ставит при этом с нифига
дура она тупая ваша пряникова

Мальчик, отставь свой недоразвитый арго для папы с мамой. Хорошо? ;)

Если бы знала англицкий в совершенстве - не получила бы три. И к слову... английский знаю очень неплохо, тройки никогда по этому предмету не получал.

0

22

слышишь ты гость рна со второгокласса изучает английский просто препод падла вот и все

0

23

слышишь ты гость рна со второгокласса изучает английский просто препод падла вот и все

Я не слышу, а читаю. Изучать английский со второго класса - мало. Необходимо  его знать и готовиться к парам, если знаешь недостаточно хорошо.

И не разбрасывайся слюнями, падла, сука...Оставь это для школы.

0

24

во первых не матерись в открытую  а во вторых я тебе еще раз говорю что сестра знает английский очень хорошо а пряникова просто сама не так уж много знает это я знаюне по наслышке :angry:

0

25

во первых не матерись в открытую  а во вторых я тебе еще раз говорю что сестра знает английский очень хорошо а пряникова просто сама не так уж много знает это я знаюне по наслышке :angry:

Представляю уже, как знает английский твоя сестра...

0

26

блин ты меня уже подкумарил малеха гость незванный ты хотяб зарегился для начала

0

27

Да ушшш,и на других факультетах слух идёт о наших преподавателях 8)
Мария Александровна,поздравляю! 8)

0

28

я так думаю это не ее плюс а наоборот минус

0

29

не, ну этоже надо, тема начинается с того, что самый злобный препод - Чеполыга!!!!  да она добрейшей души человек, а если у тебя, Romirez, что-то с ней не заладилось - сам виноват.......

0

30

не, ну этоже надо, тема начинается с того, что самый злобный препод - Чеполыга!!!!  да она добрейшей души человек, а если у тебя, Romirez, что-то с ней не заладилось - сам виноват.......

А я и не говорю,шо она злая...я говорю о том,что крови она с меня много попила.Часитчно заслуженно,а частично НЕТ... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » ПГУ » Самый злобный препод