Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Вражда рэпа с рокам (металом и т.п.)


Вражда рэпа с рокам (металом и т.п.)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Апсуждаем идиотов которые готовы надрать задницы тем кто слушает не их музыку :D. Что вы о них думаете?
Мне лично побоку кто что слушает, но когда вижу что об*ирают рэп или нью-метал, я конечно же начинаю гноить тех "героев" :D

Отредактировано Meth (2006-02-07 21:08:33)

0

2

упс... ошибку в названии сделал))

Фсё,я поправил.

Отредактировано Romirez (2006-02-02 21:06:16)

0

3

Я например рэп люблю поменьше,но тоже не брезгую - в этом стиле есть ошень хорошие исполнители и трэки.

0

4

Фсё,я поправил.

:D не ту ошыпку исправил!)))
там я не Rock а Pock написал, под названием темы :lol:

Фсё,теперь точно  -Фсё! :D

Отредактировано Romirez (2006-02-02 22:38:12)

0

5

Я например рэп люблю поменьше,но тоже не брезгую - в этом стиле есть ошень хорошие исполнители и трэки.

а что тебе из рэпа нравица?

Cypress Hill,DMX,50 Cent,Insane Clown Posse,X-Zibit,Baby Bash (R&B с элементами рэпа),Sir Mix-A-Lot(рекомендую,еси олд скул любишь).
B)

Отредактировано Romirez (2006-02-04 00:21:01)

0

6

Вест кост, мазафака! Хиар ви гоу!  :D
На самом деле мне по боку, кто чего слушает, главное не перебарщивать и не делать уж слишком любимую музыку стилем жизни, а тех, кому она не нравится Долбо и Обами  ;)

0

7

Для меня в своё время готика стала стилем жизни...теперь вот расплачиваюсь за свои прошлые увлечения ((
Я не имею ничего против рэперов или ещё кого-то, я - порядочный металлист, но если хоть одна ...лядь хоть слово мне скажет-замочу нах...

0

8

я - порядочный металлист, но если хоть одна ...лядь хоть слово мне скажет-замочу нах...

как мило сказано...добро...поэксперементируем по поводу замачу? :rolleyes:

0

9

но если хоть одна ...лядь хоть слово мне скажет-замочу нах...

Бздеть - не мешки таскать  :D

0

10

я - порядочный металлист, но если хоть одна ...лядь хоть слово мне скажет-замочу нах...

как мило сказано...добро...поэксперементируем по поводу замачу? :rolleyes:

Вы же знаете что я не подниму руку на девушку. И ещё...
Вам не надоело пользоваться своим положением?  :P

0

11

Да все мы  герои сидим за компутером и гноимся хотя в этом есть и свои плюсы моё слово за рэпом!!! а рок дерьмо!!!

0

12

Да все мы  герои сидим за компутером и гноимся хотя в этом есть и свои плюсы моё слово за рэпом!!! а рок дерьмо!!!

мля ты рэп хоть слушаешь? :rolleyes:

0

13

Он слушает говно, а рэп слушают рэперы, а не укуренные ублюдки

0

14

Cypress Hill,DMX,50 Cent,Insane Clown Posse,X-Zibit,Baby Bash (R&B с элементами рэпа),Sir Mix-A-Lot(рекомендую,еси олд скул любишь).
B)

никаких там элементов рэпа нету у baby bash'a! :rolleyes: фу!!! как ты можешь его слушать!? :blink:
ничего личного :ph34r: я просто терпеть не могу этого... не будем материться

0

15

так без оскорблений а то зад надеру всем
надо уважать выбор каждого из тех кто здесь общается я люблю рок и что из этого рэп тоже слушаю иногда так что я теперь тоже ублюдок получается

0

16

Яж не говорю шо Бэби Бэш ганста РЭП 8),нет - айранби с легой примисью рЭпу...

0

17

так без оскорблений а то зад надеру всем
надо уважать выбор каждого из тех кто здесь общается я люблю рок и что из этого рэп тоже слушаю иногда так что я теперь тоже ублюдок получается

  Получается что да!!!

0

18

Да все мы  герои сидим за компутером и гноимся хотя в этом есть и свои плюсы моё слово за рэпом!!! а рок дерьмо!!!

мля ты рэп хоть слушаешь? :rolleyes:

  Нет я смотрю на него тема как называется рок противв рэпа вот я и отдаю своё слово за рэп!!!Ё

0

19

Он слушает говно, а рэп слушают рэперы, а не укуренные ублюдки

  Малчи противный :D

0

20

за ублюдка перед всей социологической диаспорой ответишь :rolleyes:

0

21

за ублюдка перед всей социологической диаспорой ответишь :rolleyes:

  А бить не будешь? :rolleyes:

0

22

Яж не говорю шо Бэби Бэш ганста РЭП 8),нет - айранби с легой примисью рЭпу...

завязывай ты с этим бэби башэм, а то прослушивание его песен не приведет тебя ни к чему хорошему))... уж больно он гомосечно выглядит :lol:
вот Сайпрэсс Хилл! вот это вещь!!! B)

0

23

А Cradle Of Filth - вообще чума!!!

0

24

Я не понимаю людей которые любят rap (на англ.), но при этом англ. яз. незнают. Что вам в нём тогда нравится(если смысла не понятно) - музыка(а она там есть), вокал(у Фифти дивной красоты голос     :lol: )? Объясните.Сам я понятное дело за Rock&Metal.

0

25

А Cradle Of Filth - вообще чума!!!

Nymphetamine Overdose с Liv Kristine(ex Theatre of Tragedy) - енто круто.

0

26

Что вам в нём тогда нравится(если смысла не понятно) - музыка(а она там есть), вокал(у Фифти дивной красоты голос     :lol: )? Объясните.

если в рэпе нет музыки то я паровоз :blink:
а про фифти скажу что вот у него-то как раз и неплохая музыка

0

27

Т.е. ты в рэпе ценишь музыку. Ты попробуй альбом рэпа (без самого рэпа ,т.е. "вокала") прослушать. Не думаю, что тебе понравится.

0

28

В этом ты не прав я и без вокала слушал и мне это даже побольше нравится правда в разных случаях, в зависимости от вокала!!!

0

29

Да ладно какая там в рэпе музыка - бит, пара сэмплов. Я всегда счетал ,что для рэперов музыка вторична, а главная роль отводится непосредственно самому рэпу.

0

30

Шо ты не догоняешь я ж наверное лучше знаю что там есть!!!

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Вражда рэпа с рокам (металом и т.п.)