Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Отношение к скинхэдам


Отношение к скинхэдам

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Какое у Вас отношение ко всем группировкам, типо скинхэдов, нацистов и иже с ними? По-моему это сраные вандалы. Вон что утворили на еврейском кладбище, могилы разбили, надгробия, сторожу увечья нанесли, мурло. Это как стая волков диких. Вообще не люблю вандалов, так же как возле Дубоссар осквернили памятник защитникам Приднестровья. Сволочи, одним словом, кладбища и памятники разорять ума много не надо. А у вас какое отношение?

0

2

пока они меня не трогают, мне на них фиолетово.

0

3

я с вами обоими согласен
пока они меня не трогают мне на них пох
а то что они сволочи и падонки так это однозначно как любит говорить жирик

0

4

Конченые люди!!!

0

5

Д*лбо*бы они - что ещё сказать! :rolleyes:

[реклама вместо картинки]
:D

0

6

Д*лбо*бы они - что ещё сказать! :rolleyes:

[реклама вместо картинки]
:D

  :lol: забавная картинка :D

а скины - ублюдки

0

7

Д*лбо*бы они - что ещё сказать!

Конченые люди, ведущие стайный образ жизни. Поклоняются какому-то дебилу и психопату, считают этого урода гением. Я офигиваю. Им по-моему пофик, кому поклоняться, хоть Наполеону, хоть Гитлеру, хоть Усаме бен Ладену,хоть самому сатане, лишь бы там насилие разрешалось и беспредел.  :angry:

Отредактировано Elrond (2006-02-07 23:41:34)

0

8

Хех...я смотрю, вы тут все абсолютно заурядные личности )))

Ну что ж начнём. Я - национал-социалист (нацист), фашист, и т.д. и т.п.
Я не имею никакого отношения к скинхэдам и сам их презираю. Это как сказал бы фюрер ассоциальные элементы, отбросы общества и т.д. Им всё равно кого бить и за что. Для того, чтобы не били их, они кучкуются. Для того, чтобы оправдаться они украли у нас идеологию нацизма. Я выбираю классический нацизм 30-40-ых годов 20 века, а скины появились гораздо позднее с волной неонацизма. Многие приоритеты были изменены, многие правила нарушены, многие не знают даже школьный курс истории рейха. А за то, что они кладбище загадили...с одной стороны так и надо, с другой-мне пофиг, с третьей-на этом кладбище очень красиво было когда-то...
Я не испытываю лютой ненависти к неграм, хотя и недолюбливаю их, так что я не расист. Я ненавижу французов, американцев, чеченцев, грузинов и прочую мразь, евреев-просто не люблю, а ЦЫГАН я вообще не считаю людьми. Цыган бы всех до последнего перебил. Это самое грязное пятно, которое везде. И я знаю очень много людей, которые не являясь нацистами ненавидят цыган.

Конченые люди? А что вы об этом знаете? Скинхэды-да. Нацисты-нет.
Если бы им было пофиг кому поклоняться - они бы возможно поклонялись вам.
Гитлер-воистину величайший человек в военной истории за последние несколько веков. На втором месте после Адольфа стоит Александр Македонский. Тоже великий человек в истории.

Нацизм-очень серьёзная тема. Я не думаю, что вы можете судить об этом не зная идеологии нацизма и руководствуясь лишь тем, что когда-то прочитали в советском учебнике по истории или вообще из рассказов бабушек  дедушек.
Если вы не знакомы с историей нацизма и говорите что-то типа: "нацики казлы. фтопку. гитлер психопат. низачот", то мне вас жаль. Так может сказать только действительно конченый человек.

По поводу скинов-частично согласен, но только не привязывайте этиотбросы к великому рейху и Гитлеру. Это неверно.

0

9

великому рейху и Гитлеру

Полный абзац. Даже Германия сейчас против нацизма, а у нас, мать его, снова пошла волна. Это что, мода такая, веяние времени что-ли?  Нет уважения к СВОЕЙ истории, мать вашу, нацисты. С удовольствием бы свернул башку

0

10

полностью с тобой согласен Elrond таких как они валить надо

0

11

Гитлер-воистину величайший человек в военной истории за последние несколько веков. На втором месте после Адольфа стоит Александр Македонский. Тоже великий человек в истории.

знаешь, сегодня смотрел по стс "истории в деталях". там рассказывали про фельдмаршала эрвина роммеля. он во времена второй мировой войны не отсиживался в канцелярии, а был на передовой со своими солдатами, которые его боготворили и считали, что пока он с ними рядом, то они непобедимы. и так оно и было в принципе. а ещё фельдмаршал роммель несколько раз высказывал гитлеру в лицо, что война с советским союзом - это большая ошибка и надо её прекратить, но тот встречал его слова нецензурной бранью. в конце 44-го роммель возглавил покушение на гитлера. оно прошло неудачно, и его поставили перед выбором: самоубийство, либо суд и позорная смерть. он выбрал первое.

вот это, лектор, действительно великий человек и великий военачальник. придуманные им приёмы ведения боя и сейчас изучают в военных училищах.

0

12

блин да вы больные какието

0

13

Хех...я смотрю, вы тут все абсолютно заурядные личности )))

Ну что ж начнём. Я - национал-социалист (нацист), фашист, и т.д. и т.п.

Гитлер-воистину величайший человек в военной истории за последние несколько веков. Нацизм-очень серьёзная тема. Я не думаю, что вы можете судить об этом не зная идеологии нацизма и руководствуясь лишь тем, что когда-то прочитали в советском учебнике по истории или вообще из рассказов бабушек  дедушек.
Если вы не знакомы с историей нацизма и говорите что-то типа: "нацики казлы. фтопку. гитлер психопат. низачот", то мне вас жаль. Так может сказать только действительно конченый человек.

По поводу скинов-частично согласен, но только не привязывайте этиотбросы к великому рейху и Гитлеру. Это неверно.

Да ушшш,прочитав пару книг ты по всей видимости считаешь себя знатоком в этой области....Гитлер ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК???? Не спорю,он историческая и харизматичная личность.Но так не уважать себя и своих предков...Лектор...чего не сделаешь чтоб показаться необычным, и пиЦ*ато умным.Ты действительно считаешь себя нацистом?А как ты относишься к тому ,что Гитлер не считал таких как ТЫ,Я и вообще всех славян за людей?Ты считаешь он был прав???

Отредактировано Romirez (2006-02-09 22:58:15)

0

14

Национализм в любой стране в умеренном количестве - это необходимость. При слиянии людей разных наций смешиваются их культуры. При этом теряется собственная культура нации.

Посмотрите на Америку. Что это? Это большая мусорка, полная отходами из других стран. Там настоящих американцев уже почти не осталось.

Германия? Конечно против. Все всегда были против.
Насколько я помню, я в учебнике читал, что в 8** каких-то там годах эти территории принадлежали германским племенам, а потом их согнали отюда варвары.

Да ушшш,прочитав пару книг ты по всей видимости считаешь себя знатоком в этой области

Ну почему только две?.. :rolleyes:  Нет, не считаю, мне бы хотелось знать больше, или вообще всё, я хотел бы даже родиться и жить в то время и воевать с ними и всё видеть. И лично пожать руку сами знаете кому. Хотя как говорят проклятые тесты, я бы и был ИМ. :rolleyes:  )))

чего не сделаешь чтоб показаться необычным

Я не кажусь, я действительно такой. И я не могу ничего с этим поделать. :rolleyes:

А чё вы на меня, блин, набросились. Вы ещё со своими скинами не разобрались. ))  :ph34r:

0

15

они таки не наши и вообще пора завязывать с этой темой так как мы уже
решили что скины долбо%бы

0

16

Посмотрите на Америку. Что это? Это большая мусорка, полная отходами из других стран. Там настоящих американцев уже почти не осталось.

"Настоящие американцы" - это ты об индейцах? Т.к. все остальные по любому эмигранты или их потомки.

0

17

А скины - это просто стадо тупорылых овец, управляемых людьми ,которые клали на вякую там идеалогию, лишь бы денег за погром дали.

0

18

Всё понятно скины чмо!!! Топик закрываем!!!

0

19

Согласен

0

20

К скинам отношусь отрицательно и к националистам тож, хотя это одно и тоже, считаю что это моральные уроды. Гонят по страшному. Полько позорят свою нацию......... Отморозки - одно слово. И вообще : "Все люди братья" http://smilies.sofrayt.com/fsc/bye.gif

Отредактировано Дровосек (2006-02-18 00:34:18)

0

21

Мне никто не брат и "мне ни скем не по пути" (с)

Повторю ещё раз, не пачкайте славное имя националиста бритоголовыми отморозками  :ph34r:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-18 02:06:19)

0

22

Лектор,без обид,но по-хорошему тебе б ветераны ВОВ,проливавшие кровь за наши жизни по башке б дали тростями.И были б на 100 % правы.И не надо рассуждать об идеалогии национализма(Нацизма) или коммунизма или ещё чегонть.И ещё у меня вопрос.В чём выражается твоя приверженность националистской идеологии в реальной жизни?

0

23

Ну, пока бы они меня мочили, я бы и сам немало прикончил  :rolleyes:

И не надо рассуждать об идеалогии национализма(Нацизма) или коммунизма или ещё чегонть.

А почему?  :(

В чём выражается твоя приверженность националистской идеологии в реальной жизни?

Изучение истории третьего рейха, искренняя преданность делу, плюс было пару раз...кое-что...но за такое, наверное, сажают. Да, не всегда я был таким добрым, как сейчас...

На данный момент я в ЛДПР Приднестровья. Когда получу образование, устрою жизнь, думаю создать свою партию, прийти к власти и закончить то, что не сделали когда-то.

Убейте себя ап стену! Чем ваш Сталин был лучше Гитлера? Он был намного хуже. Но у Германии тогда была Великая Идея, а у России культ личности. Я не помню, говорил ли я, но в молодости я написал сообщение, в котором сравнивал Сталина и Гитлера, правда кое-кто его сжёг ((

Встречный вопрос: в чём выражается ваш протест против нацизма в реальной жизни?

По-моему мы решили закрывать тему, так как выяснили, что скины-козлы, и с этим согласился даже я.

0

24

лектор еслиб ты это написал до встречи я бы тебя прямо в школе положил бы лицом на землю и при всех бы отбил тебе почки и печень

0

25

я к национализму отношусь отрицательно, но в нём есть рациональное зерно, бывают случаи когда нужны меры подобные национализму (именно подобные), вспомните что было во Франции с неграми.....и возмём, например Россию, туда много приезжает всяких народностей и что в результате??? - нехватка рабочих мест, утечка финансов за рубеж и т.д., а представьте, что начнётся война - и миллионы приезжих начнут действовать по принципу  пятой колонны (если кто не знает - это саботажи, агитации, военные действия в тылу, разветка, террор) - и как тогда быть??? между прочим если война начнётся, поздно уже будет думать.......
  а вообще, в Приднестровье национализм - это бред и лажа....

0

26

Мне никто не брат и "мне ни скем не по пути" (с)

Повторю ещё раз, не пачкайте славное имя националиста бритоголовыми отморозками  :ph34r:

А с чего вдруг???? Это названия разные. а по сути одно и тоже Г...
Всего-то делов в названиии......... :ph34r:

0

27

О БОЖЕ! ВЫПЕЙ ЙЙААААААДДДДУУУУУУУУУУУуууууууууууууу!!!!
Это не просто разные названия, это абсолютно разные вещи. Если ничерта не понимаешь в этом, то не утверждай так.

Мистериум, оставь их, они безнадёжны. Я столько раз пытался кого-то образумить, чему-то научить, но понял, что это бесполезно. Человек не видит дальше своей руки, а рука у него как правило в кармане или на мышке.
За всё время мне удалось-таки переубедить одного человека.

А вообще почитайте Ремарка. Вам это возможно пойдёт на пользу. Вы никогда не думали, что они-враги для вас, а вы-враги для них. И это война. И если н убьёшь ты, то убьют тебя.

По поводу национализма - вам этого не понять, вы живёте без цели и умрёте, канув в лету и не оставив после себя ровным счётом ничего, кроме долгов и новой записи "умер".
Вы продолжаете спорить о том, в чём не разбираетесь. В этом вы похожи на церковь. Церковь всегда боялась того и тех, кого она не понимала, и чтобы не потерять свою властьи авторитет, она этих людей называла еретиками и сжигала на кострах. Также и вы. Я никого не заставляю надевать кожанный плащ, ботинки, повязку со свастикой, орла и ходить по городу так. Нацисты могут позволить себе такое только 20 апреля. Да и то не всегда. Я не заставляю вас соглашаться со мной и придерживаться моей точки зрения, я лишь прошу вас не осквернять то, что для кого-то очень дорого только из-за того, что вы этого не понимаете.

0

28

Лектор, хорошо мысли излагаешь.........респект  ;)

0

29

Лектор,у меня по поводу твоих изречений тока одна мысль,и та очень нецензурная.Если ты считаешь себя умнее всех - твоё право(можешь даже в плаще походить кожаном со свастикой,но надолго ли)...Конечно скинхеды к нацистам имеёт очень отдалённое отношение(еси ваще имеют),но обобщающими фразами вроде "оставь их...они безнадёжны" ты бы лучше не бросался.Тут никто не запрещает тебе высказывать свою точку зрения и отстаивать свои идеалы(не знаю конечно насколько глубоко ты сам во всё ЭТО веришь),просто мог бы проявлять побольше уважения к тем кто(к стыду своему 8)) националистом,или не дай боже скинхедом не является...ВотЪ...А по поводу арабов и всякой прочей шантрапы,засевшей в Европе я согласен,но называть Гитлера героем...Хотя интернет всё стерпит конечно....

P.S. откуда тебя знать о МОИх жизненых целях,для чего я живу??В общем-поменьше громких слов...

0

30

вы живёте без цели и умрёте, канув в лету и не оставив после себя ровным счётом ничего, кроме долгов и новой записи "умер".

Ну ты дал. С чего такой вывод, что мы живем без цели? Это было сказано почти как "все вы быдло". Но откуда такое умозаключение выплыло, из-за того, что мы плохо относимся к нацизму? Сам то тоже шибко не рассчитывай на всемирную славу и свой выдающийся ум, жизнь, бывает, ломает в одночасье

Отредактировано Elrond (2006-02-19 22:39:29)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Отношение к скинхэдам