Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Отношение к скинхэдам


Отношение к скинхэдам

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Вы домысливаете всё за меня.
Хорошо, какая же цель вашей жизни?

Я верю. Плащ со свастикой - это не обязательно, мы ещё не пришли к власти и в этом просто не будет смысла.

Если ты считаешь себя умнее всех - твоё право

У меня ОДНО право, и я не говорил, что считаю себя умнее всех. Это далеко не так.

но обобщающими фразами вроде

Я просто устал пытаться достучаться/объяснить что-то, открыть глаза...много раз...и в 99% безрезультатно..

Тут никто не запрещает тебе высказывать свою точку зрения и отстаивать свои идеалы, просто мог бы проявлять побольше уважения к тем кто

Подумай хорошо над этим. Я высказываю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. ВЫ начинаете обсирать меня, мою идеологию, мою жизненную позицию, совершенно не задумываясь об уважении к моей точке зрения. Я пытаюсь вам объяснить, что вы неправы, но тщетно. Так или иначе я просто вынужден защищать свои идеалы, так как я не позволю, чтобы кто-то трогал и пачкал их грязными руками.

откуда тебя знать о МОИх жизненых целях,для чего я живу

А ты сам-то знаешь? Или не знаешь? Или говоришь, что знаешь, но не знаешь? Или только думаешь, что знаешь?

0

32

таакк...не буду даже пытатся трогать чужую точку зрения..скажу только что я этого для себя не принимаю и никогда не приму.

0

33

...не буду даже пытатся трогать чужую точку зрения...

  умнеешь не по годам.....

0

34

как же не прокоментировать...надо же выразит свою точку зрения на счет моих умственных способностей...не сомневалась

0

35

как же не прокоментировать...надо же выразит свою точку зрения на счет моих умственных способностей...не сомневалась

это был комплимент, пусть и немного жестковатый......))))

0

36

как же не прокоментировать...надо же выразит свою точку зрения на счет моих умственных способностей...не сомневалась

это был комплимент, пусть и немного жестковатый......))))

угу...спасибо за комплемент.

0

37

Lector, ты не путаешь понятия национализма (как вида патриотизма) с нацизмом (фашизмом)? Т.к. если ты счетаешь себя нацистом и при этом так относишься к Гитлеру лично и к 3 Рейху вцелом, то ты либо немец (в чём я не уверен) либо хреновый из тебя нацист. И хотелось бы узнать твой дед (прадед) воевал в ВОВ?

0

38

И хотелось бы узнать твой дед (прадед) воевал в ВОВ?

Я догадываюсь к чему ты ведёшь. Можешь даже не пытаться. Ещё не родился тот человек, который сможет меня переубедить в чём-либо. На это способна только моя жена.

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-24 03:09:35)

0

39

Ещё не родился тот человек, который сможет меня переубедить в чём-либо. На это способна только моя жена.

  логическое следствие -> твоя жена ещё не родилась.....)))))))))))

0

40

Это не логическое следствие. Что вам известно о логистике?
Жена - это исключение. И оно стоит сразу же после утверждения.

Кроме того, раз уж на то пошло, то можно добавить лиричности: она не родилась, они снизошла с небес в ад моей души и в ней расцвели розы, запели птицы и навеки поселилась она, выбросив мою вечную депрессивность, суицидальность, готичность и прочий хлам.... :rolleyes:

0

41

Это не логическое следствие. Что вам известно о логистике?

очень многое.....
и не надо ко мне на "вы" - меня тут не так уж много, да и к тебе я на "ты"...

Жена - это исключение. И оно стоит сразу же после утверждения.

оно стоит после точки - новое предложение... если это исключение, правильней его заключить в скобки....а иначе, по аналогии: Все люди смертны. Царь тоже смертен. -> царь человек

Кроме того, раз уж на то пошло, то можно добавить лиричности: она не родилась, они снизошла с небес в ад моей души и в ней расцвели розы, запели птицы и навеки поселилась она, выбросив мою вечную депрессивность, суицидальность, готичность и прочий хлам....

это всё объясняет

0

42

очень многое.....

Незаметно ((

Итак: 1) Ещё не родился тот человек, который сможет меня переубедить в чём-либо. На это способна только моя жена.

Первое предложение - утверждение. Второе - исключение.

2) Ещё не родился тот человек, который сможет меня переубедить в чём-либо, кроме моей жены.

Утверждение с ограничением.

Пример попроще:
Все элементы множества А принадлежат множеству В. Только элемент №10 множества А не принадлежит. (1) ... Вес элементы множества А, кроме №10, принадлежат множеству В. (2)

Теперь понятнее?

оно стоит после точки - новое предложение... если это исключение, правильней его заключить в скобки....а иначе, по аналогии: Все люди смертны. Царь тоже смертен. -> царь человек

А если бы там был вопросительный знак, оно бы уже не было новым?  ;)
В скобки обычно заключают комментарии, а не исключения...
Лягушка тоже смертна. Значит лягушка - человек?  :huh: Ты привёл неверный пример. Подумай исчё )) (Видно, "Логическую игру" ты читал, но наверное невнимательно)

"логическое следствие"  :)  Следствие в данном случае следует непосредственно из утверждения к выводу. Без логики этот процесс не имеет смысла, так как алогичное следствие ведёт к заблуждению. (Это так, к слову...)

И ещё. Про скинхэдов по-моему уже все всё сказали. Для флуда нам дали собственную тему. Пиши лучше сразу туда. А чтобы не путаться, можно ещё одну тему открыть для обсуждения вопросов конкретного характера...

0

43

Незаметно ((

будь внимательней

Первое предложение - утверждение. Второе - исключение.

где показанно, что второе - это исключение?????
/остальное разберу потом, во флуде/

Отредактировано mysterium (2006-02-24 17:51:24)

0

44

О Боже ))
Мистериум, я не волшебник, я только учусь - мои возможности ограничивает форум, а то бы я специально для тебя подписывал всё, рисовал стрелочки и под стрелочками писал: "Это стрелочка!"

Разбирайся )) Перечитай книжку, очень хорошее чтиво. Я её в превый раз прочитал когда был очень маленьким (лет 5-6), потом ещё раз в 14 или 15, точно не помню. С удовольствием бы прочёл ещё раз, но мне сейчас есть что читать. По поводу флуда и оффтопа - смотреть выше... :rolleyes:

0

45

Lector, я не пытаюсь тебя переубедить.

Я пытаюсь вам объяснить, что вы неправы, но тщетно. Так или иначе я просто вынужден защищать свои идеалы, так как я не позволю, чтобы кто-то трогал и пачкал их грязными руками.

Просто ответь на вопрос.

0

46

Просто ответь на вопрос.

  он не может ПРОСТО ответить на вопрос  ;)

0

47

Мистериум, я пока дееспособен и в состоянии ответить сам. Не надо за меня расписываться.

Монти, дорогой! Если тебе станет от этого легче и твоя жизнь преобразится, то я отвечу на твой вопрос, причём проще некуда:

Lector, ты не путаешь понятия национализма (как вида патриотизма) с нацизмом (фашизмом)?

НЕТ!

Все довольны? Вопрос исчерпан.

0

48

Lector, а про деда?

0

49

Служил. Вы удовлетворены?

0

50

Да мне то фиолетово, а вот дедушка наверно не разделил бы (мягко говоря)твоих взглядов. Для тебя ВОВ просто история, нечто далёкое и абстрактное. Если бы она была не так давно и твои родители (или даже ты) столкнулись с ней, то я уверен твоё отношение к нацизму было бы другим. А вообще среди немцев есть люди более достоенные восхищения чем Гитлер (хотяб любимый тобой Ницше).

0

51

Монти, именно этого я и ждал. Ты повторил всё слово в слово. Или ты думаешь я слышу такое в первый раз? Я не зря написал, что знаю к чему ты клонишь. Ты так предсказуем..((...Хоть бы что-то новое придумал, ей богу (с маленькой буквы).

а вот дедушка наверно не разделил бы (мягко говоря)твоих взглядов

И что теперь. Какое отношение он имеет к моим собственным взглядам?

Если бы она была не так давно и твои родители (или даже ты) столкнулись с ней, то я уверен твоё отношение к нацизму было бы другим

Я скептически отношусь к традициям и опыту предшествующих поколений.
По мнению Ницше, которое я разделяю, предубеждение учёных состоит в том, что они думают, что сегодня о вещах, о которых думали давно, они смогут думать лучше.

я уверен твоё отношение к нацизму было бы другим

Ты слишком наивен.

(или даже ты) столкнулись с ней

Вообще-то после универа я хотел по контракту в горячую точку...Это так, кслову...

А вообще среди немцев есть люди более достоенные восхищения чем Гитлер (хотяб любимый тобой Ницше).

Я и не говорил, что Гитлер самый самый. Безусловно Ницше, Гёте, Бах, Вагнер и прочие тоже были немцами. Это не имеет отношения к делу.

Монти, дорогой! Если тебе станет от этого легче и твоя жизнь преобразится, то я отвечу на твой вопрос, причём проще некуда:

НЕТ!

Тебе стало легче?

Я не зря сказал, что не родился ещё тот человек (кроме моей жены) - это было ограничение - (это было пояснение для Мистериума) - это было пояснение, что это пояснение именно для Мистериума, а ещё там стояли скобочки. ... ... ... .. потому что я беседовал на эти темы не один раз и с людьми куда умнее некоторых на этом форуме. Я им приводил свои аргументы, они мне свои. Всё всегда заканчивалось ничьёй. Поэтому я просто устал постоянно каждый раз повторять всё сначала отвечая на одни и те же вопросы. Вы не любите наци-идеологию? Задушите себя через задницу и гордитесь своей ненавистью к "нацикам".

***

ЗЫ:

Для тебя ВОВ просто история, нечто далёкое и абстрактное.

ИМХО, мне лучше знать, что это для меня...повторю: ИМХО... ))

нечто далёкое и абстрактное

..., нечто возвышенное, бестелесное, неземное, невообразимое, да?  :D

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-25 04:01:29)

0

52

Мистериум, я пока дееспособен и в состоянии ответить сам. Не надо за меня расписываться.

а я не расписывался, я, лишь, выразил своё скромное мнение.......

НЕТ!

браво!!!!  ;)

Я не зря сказал, что не родился ещё тот человек (кроме моей жены) - это было ограничение - (это было пояснение для Мистериума) - это было пояснение, что это пояснение именно для Мистериума, а ещё там стояли скобочки. ... ...

однако!!!  :huh:  :huh:  :huh: мне казалось, мы это уже обсудили..... :unsure:

Отредактировано mysterium (2006-02-25 14:54:11)

0

53

Лектор,могу сказать одно : ты куда более предсказуем,чем все,кого ты уже успел обвинить в этом качестве.
P.S. да,я знаю - я тоже предсказуем ;)
P.P.S в горячую точку...мдяяяя...но комментс...а я тада космонавт в таком случае...
P.P.P.S по поводу нацизма не спорю далее с тобой,дело твоё,так же торжественно разрешаю тебе задушить себя через задницу,из-за своей любви к нацикам и поклонению гитлеру(с маленькой буквы - ха-ха-ха).Ступай с миром,мини-гитлер!

0

54

Лектор,могу сказать одно : ты куда более предсказуем,чем все,кого ты уже успел обвинить в этом качестве.
P.S. да,я знаю - я тоже предсказуем ;)
P.P.S в горячую точку...мдяяяя...но комментс...а я тада космонавт в таком случае...
P.P.P.S по поводу нацизма не спорю далее с тобой,дело твоё,так же торжественно разрешаю тебе задушить себя через задницу,из-за своей любви к нацикам и поклонению гитлеру(с маленькой буквы - ха-ха-ха).Ступай с миром,мини-гитлер!

  жжёшь ))))

0

55

Монти, именно этого я и ждал. Ты повторил всё слово в слово. Или ты думаешь я слышу такое в первый раз? Я не зря написал, что знаю к чему ты клонишь. Ты так предсказуем..((...Хоть бы что-то новое придумал, ей богу (с маленькой буквы).

Правильно и не жди что я из-за желания показаться оригенальным скажу, что люблю и уважаю маленькую, озлобленную крыску Адольфа больше чем своего деда.

И что теперь. Какое отношение он имеет к моим собственным взглядам?

Никакого. Просто если ты его уважаешь (и себя), то наверное уже сказал ему о том, что он "безнадёжен", что ему бы следовало сдохнуть ещё в 1941 или хотя бы из уважения к "Высшей Расе" сгнить в концлагере.

я уверен твоё отношение к нацизму было бы другим

Ты слишком наивен.

Т.е. если бы наци постреляли твоих родителей, а из кота сделали шерстенные носки (фашисты, они ведь народ практичный до смерти был, "всё в хозяйстве нужно было: и волосы и кости"), то ты б взглядов своих на нацизм не поменял (действительно ради "Великой Идеи" не жалко и родных).

Я и не говорил, что Гитлер самый самый. Безусловно Ницше, Гёте, Бах, Вагнер и прочие тоже были немцами. Это не имеет отношения к делу.

Гитлер-воистину величайший человек в военной истории за последние несколько веков. На втором месте после Адольфа стоит Александр Македонский. Тоже великий человек в истории.

Для тебя ВОВ просто история, нечто далёкое и абстрактное.

ИМХО, мне лучше знать, что это для меня...повторю: ИМХО... ))

ИМХО для человека родившегося сорок лет спустя она хоть как что-то далёкое.

нечто возвышенное, бестелесное, неземное, невообразимое, да?

Если миллионы трупов для тебя возвышенное, бестелесное, неземное, невообразимое, то да.
P.S. почему только твоя жена может тебя переубедить? Она самый умный человек с которым ты общался или в её устах объективно неверное утверждение для тебя становится верным? Если причина в другом, то скажи в чём (если не секрет).

0

56

Никакого. Просто если ты его уважаешь (и себя), то наверное уже сказал ему о том, что он "безнадёжен", что ему бы следовало сдохнуть ещё в 1941 или хотя бы из уважения к "Высшей Расе" сгнить в концлагере.

Нет, он не безнадёжен, он просто был по другую сторону баррикад. Почитай Ремарка. По-настоящему безнадёжен ты. Не вижу смысла больше что-то объяснять. Если ты не понимаешь с первого раза, я ещё могу понять, со второго - стерпеть, но если дальше - то я умываю руки.

По этой цитате я бы сказал, что это у тебя неверное представление.

Всё. Я не собираюсь тратить своё время на того, кто не хочет/не может меня понять.

Закроем эту тему и подведём итог по словам всех членов оппозиции и частично по моим словам:

Скины козлы. Адольф крыса. Я нацист, фашист и мини-Гитлер (с Большой буквы). Вы все тупые животные, проще говоря быдло, безнадёжное и неимеющее цели в жизни. Просто существующее ради самого факта существования. Если бы сейчас были сороковые годы, то я мочил бы вас толпами без учащения пульса. Потом из ваших жалких ничтожных трупов я делал шампуни, мыло, перемалывал кости, делал украшения и одежду из вашей кожи и т.д. с чем вас и поздравляю.

По поводу того, чтобы вы задушили себя через задницу: над этим выражением надо было просто подумать. Обычно душат шею (через голову). Вобщем кто чем думает, тот так и ... Я душиться не собираюсь, по крайней мере пока. для самоубийства есть более изящные способы.

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-26 01:35:24)

0

57

то я умываю руки.

  ..... и пользуешься презервативами???)))))))))))))))

0

58

Лектор,за твои слова ты достоен получить п*здюлей...хороших таких,советских ;) Считаю дальнейший спор на форуме по этому вопросу бессмысленным.В реале бы поспорил с тобой.Хватит смелости - пиши в личку - пАгАварим....
З.Ы. Неужели никого не задели выводы о всеобщей(кроме Лектора) животности и быдловатости???

0

59

Лектор,за твои слова ты достоен получить п*здюлей...хороших таких,советских ;) Считаю дальнейший спор на форуме по этому вопросу бессмысленным.В реале бы поспорил с тобой.Хватит смелости - пиши в личку - пАгАварим....
З.Ы. Неужели никого не задели выводы о всеобщей(кроме Лектора) животности и быдловатости???

  задели - но я х*й забил, потому что ничего другого от него не ожидал (это неминуемо должно было случиться), и тут п*здюли мало что исправят - он останется при своём мнении.....

0

60

Они ничего не исправят потому что он их не получит...я уверен,что в реале мы с ним не встретимся...мож оно и к лучшему...кто этого страшного волосатого человека из 11 класса гимназии(аж мурашки по телу) знает...ещё как покусает меня чего доброго...как знать...ладно,тему закрываю - ибо понты лимонить можно долго и все остануться при своем.Всем спасибо,все свободны!

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Отношение к скинхэдам