Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Убить за песню...


Убить за песню...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Есть ли у вас песня за которую вы готовы убить( :lol: ) того кто её поставил.
У меня они переодически меняются.На данный момент это хит всех пельменных,чебуречных,баров,дискотек,клубов нашего(да и не только) города - Чёрные глаза:ph34r:
ААААА!!!! ВСПаМИНАЮЮЮЮ-УМИРААААААЮЮЮЮЮЮ!!!!!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/buba.gif

Отредактировано Romirez (2006-02-12 14:28:40)

0

2

"Шоколадный заятs!" ..за это надо повыдергивать ногти...поотрубать конечности, залить в глотку расплавленный свинец и посадить на кол.. :angry: ....и еще все творчесто Сердючки(горячо любимое моим соседом котрый вовсю ее орет т.е. поет врубив музыку на всю громкость... :angry: )

0

3

"Шоколадный заятs!" ..за это надо повыдергивать ногти...поотрубать конечности, залить в глотку расплавленный свинец и посадить на кол.. :angry: ....и еще все творчесто Сердючки(горячо любимое моим соседом котрый вовсю ее орет т.е. поет врубив музыку на всю громкость... :angry: )

Это подходит и для меня, ну и еще песня, которая Ромиреза кумарит и еще десяток-другой подобной дешевой похабщины

0

4

А я вот Чучуку не переношу, хотя Чёрные глаза и Шоколадный заяц(Чёрный заяц и Шоколадный глаз?) тоже те ещё шедевры.

0

5

Эх ромирез, ничего ты не понимаешь в хитах кавказа!!!

0

6

Не отрицаю - не понимаю 8)

0

7

"Шоколадный заятs!" ..за это надо повыдергивать ногти...поотрубать конечности, залить в глотку расплавленный свинец и посадить на кол.. :angry: ....и еще все творчесто Сердючки(горячо любимое моим соседом котрый вовсю ее орет т.е. поет врубив музыку на всю громкость... :angry: )

Это подходит и для меня, ну и еще песня, которая Ромиреза кумарит и еще десяток-другой подобной дешевой похабщины

неужели и у тебя  сосед есть, который орет - "Ой Чита дрита, а я красавица"?.. :blink:

0

8

"Шоколадный заятs!" ..за это надо повыдергивать ногти...поотрубать конечности, залить в глотку расплавленный свинец и посадить на кол.. :angry: ....и еще все творчесто Сердючки(горячо любимое моим соседом котрый вовсю ее орет т.е. поет врубив музыку на всю громкость... :angry: )

Это подходит и для меня, ну и еще песня, которая Ромиреза кумарит и еще десяток-другой подобной дешевой похабщины

неужели и у тебя  сосед есть, который орет - "Ой Чита дрита, а я красавица"?.. :blink:

Нет, слава Богу, но просто я в шоке от таких "хитоФФ"  :D

0

9

Я вот если б мог то убил бы всех диджеев клубничной музыки :angry: !!!!

0

10

А я готов убить за любую индускую песнь (индийскую), терпеть их не могу.

0

11

Готов убить Элтона Джона.

-1- Просто интересно
-2- Долбанный гомик
-3- НЕФИГ песни Металлики курочить!!! :angry:

0

12

Я вот если б мог то убил бы всех диджеев клубничной музыки :angry: !!!!

чем они тебе насолили?

0

13

Вот приблизителбный портрет нашего общего "кумира": негр с зайчими ушами, в грузинсой кепке, со здоровенным (истенно грузинским) шнобелем, горланящий чьорние гляза под саундтрек из одного из шедевров индийского кинематографа в клубной обработке и отплясывающий при этом в стиле Сердючки.

Отредактировано Monty Burns (2006-02-13 20:19:19)

0

14

Вот приблизителбный портрет нашего общего "кумира": негр с зайчими ушами, в грузинсой кепке, со здоровенным (истенно грузинским) шнобелем, горланящий чьорние гляза под саундтрек из одного из шедевров индийского кинематографа в клубной обработке и отплясывающий при этом в стиле Сердючки.

Хахаха, ржунимагу, Монти, ну ты дал! 5 баллов!  :D

0

15

Но только не голанящий, а рычащий (про Металлику забыли  :rolleyes: )

0

16

чем они тебе насолили?

тупее той музыки что крутят на шок шоу я никогда в своей жизни не слышал!!! :angry:

0

17

чем они тебе насолили?

тупее той музыки что крутят на шок шоу я никогда в своей жизни не слышал!!! :angry:

Я тебя уверяю - есть музыка куда тупееееее.гораздо,гораздо тупееее....уж поверь мне ;)

0

18

чем они тебе насолили?

тупее той музыки что крутят на шок шоу я никогда в своей жизни не слышал!!! :angry:

а с каких пор шок-шоу считается клубом? я что-то пропустил?

0

19

Вот приблизителбный портрет нашего общего "кумира": негр с зайчими ушами, в грузинсой кепке, со здоровенным (истенно грузинским) шнобелем, горланящий чьорние гляза под саундтрек из одного из шедевров индийского кинематографа в клубной обработке и отплясывающий при этом в стиле Сердючки.

ну нет....тогда достаю свой ТТ.... :angry:

0

20

а с каких пор шок-шоу считается клубом? я что-то пропустил?

  :rolleyes: клуб не клубом, мне по**ать но крутят там клубняк

0

21

а с каких пор шок-шоу считается клубом? я что-то пропустил?

:rolleyes: клуб не клубом, мне по**ать но крутят там клубняк

окей. просто уточню. приведи примеры того, что ты понимаешь под "клубняком".

0

22

А КАК ЖЕ БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....кораблики....белые корабликибелые кораблики................кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые

0

23

а с каких пор шок-шоу считается клубом? я что-то пропустил?

:rolleyes: клуб не клубом, мне по**ать но крутят там клубняк

окей. просто уточню. приведи примеры того, что ты понимаешь под "клубняком".

ооооооооооой как же было без тебя хорошо на форуме :rolleyes:
я это вапщето заву "клубникой"

0

24

А КАК ЖЕ БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....кораблики....белые корабликибелые кораблики................кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые

о да, как я могла забыть это))...- ненавижу :angry:  - добавляю в коллекцию избранного, будет рядом с шоколадным заятsом ;)

0

25

ооооооооооой как же было без тебя хорошо на форуме :rolleyes:
я это вапщето заву "клубникой"

не можешь сформулировать свой ответ?

о да, как я могла забыть это))...- ненавижу :angry:  - добавляю в коллекцию избранного, будет рядом с шоколадным заятsом ;)

а что это за кораблики? новая попсовая гадость? интересно, надо послушать.

0

26

а что это за кораблики? новая попсовая гадость? интересно, надо послушать.

во избежание опухоли мозга советую воздержатся ;) ..хотя удивительно что ты ее не слышал...с другой стороны, вдруг еще понравится.. мне почем знать. ;)

0

27

а что это за кораблики? новая попсовая гадость? интересно, надо послушать.

во избежание опухоли мозга советую воздержатся ;) ..хотя удивительно что ты ее не слышал...с другой стороны, вдруг еще понравится.. мне почем знать. ;)

вполне возможно. учитывая то, в каких малых объёмах я слушаю попсу.

0

28

а что это за кораблики? новая попсовая гадость? интересно, надо послушать.

во избежание опухоли мозга советую воздержатся ;) ..хотя удивительно что ты ее не слышал...с другой стороны, вдруг еще понравится.. мне почем знать. ;)

вполне возможно. учитывая то, в каких малых объёмах я слушаю попсу.

неее...если уж тебе понравится..(наверное я в людях ничегошеьки тогда нипонимаю!) ...и куда тогда черт возьми катится этот мир?!

0

29

а что это за кораблики? новая попсовая гадость? интересно, надо послушать.

во избежание опухоли мозга советую воздержатся ;) ..хотя удивительно что ты ее не слышал...с другой стороны, вдруг еще понравится.. мне почем знать. ;)

вполне возможно. учитывая то, в каких малых объёмах я слушаю попсу.

неее...если уж тебе понравится..(наверное я в людях ничегошеьки тогда нипонимаю!) ...и куда тогда черт возьми катится этот мир?!

я вообще непредсказуемый мальчик. а ты себя считала самой умной? ;)
а если честно, то скорее всего, если эта песня такая же попсовая гадость, как, например, твой заяц, тогда я скорее всего отнесусь к ней совершенно индифферентно.

0

30

а что это за кораблики? новая попсовая гадость? интересно, надо послушать.

во избежание опухоли мозга советую воздержатся ;) ..хотя удивительно что ты ее не слышал...с другой стороны, вдруг еще понравится.. мне почем знать. ;)

вполне возможно. учитывая то, в каких малых объёмах я слушаю попсу.

неее...если уж тебе понравится..(наверное я в людях ничегошеьки тогда нипонимаю!) ...и куда тогда черт возьми катится этот мир?!

я вообще непредсказуемый мальчик. а ты себя считала самой умной? ;)
а если честно, то скорее всего, если эта песня такая же попсовая гадость, как, например, твой заяц, тогда я скорее всего отнесусь к ней совершенно индифферентно.

укажите мне пальцем на того, кто бы всерьез сказал что он предсказуем ;) ....обычно все - непредсказуемы)
самой умной - та что ты ;)  ни в жисть, мне еще учиться учиться и учиться ;)

и не семейте - твой шоколадный заятс - он не мой!! и мои  ему не бывать ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Убить за песню...