Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 1 страница 30 из 506

1

флудите на здоровье  :ph34r:

Отредактировано Romirez (2006-02-21 21:46:34)

0

2

флудите на здоровье  :ph34r:

вот падонак!!!! это ж надо какой нашёл выход )))))))))))))))))))))
респект

Отредактировано mysterium (2006-02-21 22:22:44)

0

3

а почему в "Превратностях отношений" ???? :o

0

4

этот топик - [span style='font-size:21pt;line-height:100%']п*здеж ниочём !!!!!! [/span] (с)

Отредактировано Elrond (2006-02-21 23:13:59)

0

5

Низачот...дал бы хоть сохранить на память. Столько постов ушло в небытие...У меня ведь каждый пост практически на вес золота! Ромирез, ты меня разорил!  :(

0

6

Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАЮ ТЕМУ "ФЛУД для Degree,Lector,Mysterium,Organism" - пишите там что в голову взбредёт(ток без матов).Но не гадте в темах.Нафиг им тогда ваще названия,если вы обсуждаете здесь,что хотите???

меня улыбает )))))))))))))))))

0

7

пасибо, ромирез. даже важной сделал тему. вот только меня не вписал в её название.

дамы и господа продвинутые флудеры, я повторяю своё предложение встретиться и побеседовать на умные темы, послать друг друга в длительное пешее путешествие с эротическим уклоном или признаться в вечной пламенной и страстной любви.
что скажете?

0

8

пасибо, ромирез. даже важной сделал тему. вот только меня не вписал в её название.

не заслужил: часто говорил по темам....... ;)

я повторяю своё предложение встретиться и побеседовать на умные темы, послать друг друга в длительное пешее путешествие с эротическим уклоном или признаться в вечной пламенной и страстной любви.
что скажете?

  я против

0

9

я повторяю своё предложение встретиться и побеседовать на умные темы, послать друг друга в длительное пешее путешествие с эротическим уклоном или признаться в вечной пламенной и страстной любви.
что скажете?

я против

почему?

0

10

почему?

  зачем флудить, если можно говорить по теме - go to "а давайте встретимся"....

0

11

почему?

зачем флудить, если можно говорить по теме - go to "а давайте встретимся"....

я не хочу встречаться со всеми. только с вами троими.

0

12

я не хочу встречаться со всеми. только с вами троими.

  опа! это мне уже кажется странно, зачем???

0

13

ногами бить будешь???? :unsure:  :huh:  :unsure:  :huh:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :huh:  :huh:  :huh:

0

14

нет он будет бить тебя ушами в живот

0

15

Колумб, мать твою!
Почему сербы и иракцы должны
страдать из-за твоего любопытства?!

0

16

опаньки, не ожидала)..персонально для нас, 4? :blink: ..как мило)

подожжите, а меня то за что ногами бить?...учтите, я может и не Рембо (впрочем никогда и желала на него походить) но если разозлить да еще и бить(меня даж в детстве ни разу не наказывали подобным  образом и ужо не судьба ;) ) ...то я могу ответно нанести серьезные увечия.. из вредности.. ;)...

а встретится мы и тут можем, думаю этого вполне достаточно.

;)

0

17

флудите на здоровье  :ph34r:

пасыба)..

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! ;)

0

18

подожжите, а меня то за что ногами бить?...

да куда ты торопишься?!!! он ещё ничего не ответил......может и бить (ибить!!!) никто не будет....... :unsure:

0

19

Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАЮ ТЕМУ "ФЛУД для Degree,Lector,Mysterium,Organism" - пишите там что в голову взбредёт(ток без матов).Но не гадте в темах.Нафиг им тогда ваще названия,если вы обсуждаете здесь,что хотите???

А  у нас свобода слова и полный безпредел... :rolleyes: ...сложно все по теме и по теме когда мысля в полете.. ;)

да и подурачиться хоца)

0

20

...то я могу ответно нанести серьезные увечия.. 

ну всё - теперь я туда точно не пойду )))))))  вдруг заденешь..... :ph34r:

0

21

да и подурачиться хоца)

1) будешь теперь дурачиться тут....
2) можешь дурачиться и в других топика, но тогда вставляй что-нить в тему.....

0

22

спасбо чо столь великодушен и разрешил мне дурачится))...бить, я никого не бью..я ток защищаюсь..пару драк моей молодости не в счет ;)

0

23

ну тоды ответ  на тему бубликов..

платиной раскидыватся? - 1)фих! я жадная!
                                       2) так пока раскидывать буду могу кото то и повредить..золотые слитки они ж тяжелые.
3) кому золото...а кому и бублик куда дороже..бублик то от меня)))

ЗюЫю ;) . а я люблю бублики..они вкусные)

0

24

ну тоды ответ  на тему бубликов..

платиной раскидыватся? - 1)фих! я жадная!
                                       2) так пока раскидывать буду могу кото то и повредить..золотые слитки они ж тяжелые.
3) кому золото...а кому и бублик куда дороже..бублик то от меня)))

ЗюЫю ;) . а я люблю бублики..они вкусные)

  могла остановиться на том, что ты жадная - это ключевая фраза:
  а) ты начни раскидываться - а я уже поймаю, не волнуйся...
  б) кому это бублик дороже?!!!

0

25

ну тоды ответ  на тему бубликов..

платиной раскидыватся? - 1)фих! я жадная!
                                       2) так пока раскидывать буду могу кото то и повредить..золотые слитки они ж тяжелые.
3) кому золото...а кому и бублик куда дороже..бублик то от меня)))

ЗюЫю ;) . а я люблю бублики..они вкусные)

могла остановиться на том, что ты жадная - это ключевая фраза:
  а) ты начни раскидываться - а я уже поймаю, не волнуйся...
  б) кому это бублик дороже?!!!

да я жадная...павда не для всех..для всех и вся мне не то что бы и жалко, просто - не дам!)

мне дороже!..золото это так, метлл...а бублик сьесть можно...вот что нужнее в эктремальных условиях (ну там типо потерялся в пустыне без еды и воды и почего) конечно бублик нужнее!..Бублик всему голова! ;)

0

26

понятно

0

27

понятно

какова тема - таковы и ответы)

0

28

какова тема - таковы и ответы)

  соответственно, таково и мнение о тебе.....))))))

0

29

какова тема - таковы и ответы)

соответственно, таково и мнение о тебе.....))))))

да пожалуста....собственно говоря следует уметь отделять зерна от плевел.

хочу и дурачюсь а Вы, думайте что хотите...))..это ваше право.

не желаю пыжится дабы у кого то обо мне мнение составилось такое какое бы мне в данный момент пожелалось..могла бы если бы захотела, но нехочу...бо мне кисло)...как я и говорила меня интересует мнение обо мне длеко не всех людей..оч далеко ;) ...

  B)

Отредактировано Deegri (2006-02-23 18:27:41)

0

30

да пожалуста....собственно говоря следует уметь отделять зерна от плевел.

хочу и дурачюсь а Вы, думайте что хотите...))..это ваше право.

не желаю пыжится дабы у кого то обо мне мнение составилось такое какое бы мне в данный момент пожелалось..могла бы если бы захотела, но нехочу...бо мне кисло)...как я и говорила меня интересует мнение обо мне длеко не всех людей..оч далеко ;) ...

  B)

  мнения формируются и от плёвел, и от зёрен.....

а остальное ты так написала, как-будто я сказал, что ты ебланка и мудозвонка.......я не это имел виду......

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД