Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 31 страница 60 из 506

31

да пожалуста....собственно говоря следует уметь отделять зерна от плевел.

хочу и дурачюсь а Вы, думайте что хотите...))..это ваше право.

не желаю пыжится дабы у кого то обо мне мнение составилось такое какое бы мне в данный момент пожелалось..могла бы если бы захотела, но нехочу...бо мне кисло)...как я и говорила меня интересует мнение обо мне длеко не всех людей..оч далеко ;) ...

  B)

мнения формируются и от плёвел, и от зёрен.....

а остальное ты так написала, как-будто я сказал, что ты ебланка и мудозвонка.......я не это имел виду......

ого ;) ..так меня еще никто не называл.. B)

0

32

ого ;) ..так меня еще никто не называл.. B)

  хочешь чтоб назвал???  :rolleyes:

0

33

а есть за что?

0

34

а вообще как то не хотелось бы...не самый лучший вариант)

0

35

а есть за что?

пока не за что, но если хочешь - могу назвать......

а вообще как то не хотелось бы...не самый лучший вариант)

- всё, прекратил, не называю.....))))

Отредактировано mysterium (2006-02-23 18:52:19)

0

36

вроде бы как и не начинал;)

0

37

вроде бы как и не начинал;)

  нууу, откуда ты можешь быть так уверена!!!  ;)  :o

0

38

вроде бы как и не начинал;)

нууу, откуда ты можешь быть так уверена!!!  ;)  :o

фу...думаю что разве что в лицо бы назвал..ты бы не пал так низко что бы за глаза меня мудилой называть)) ;)

0

39

фу...думаю что разве что в лицо бы назвал..ты бы не пал так низко что бы за глаза меня мудилой называть)) ;)

  да, тут ты права.....

0

40

фсе потому что я тебя так же мудилой не считаю ;) ..(пока что...а то как знать)

0

41

Этож надо - вот это полёт "мысли" у людей.День тема существует,а уже обсужденно такое огромное кол-во "оч. важных" проблем человечества:бублики,мудозвоны,битьё неугодных ногами(возможно даже по голове).Одним словом цветёт тема 8)

0

42

Этож надо - вот это полёт "мысли" у людей.День тема существует,а уже обсужденно такое огромное кол-во "оч. важных" проблем человечества:бублики,мудозвоны,битьё неугодных ногами(возможно даже по голове).Одним словом цветёт тема 8)

  да))))))))
в следующий раз будешь знать, какую тему делать первой на форуме   :D

0

43

цензура - п*здишь?!...а х** лысого ;) ....можешь ведь, но не хочешь.

Отредактировано Romirez (2006-02-24 01:19:47)

0

44

цензура - п*здишь?!...а х** лысого ;) ....можешь ведь, но не хочешь.

это мне????
ну "цензура" - это я немного не верно выразился, скорее "авторедактирование" больше подходит......

Отредактировано Romirez (2006-02-24 01:21:09)

0

45

как кое кто, только что выразился - главное результат...а он налицо. К тому же я уже не первый раз обращаю твое внимание на это. <_<  (!!!)

0

46

как кое кто, только что выразился - главное результат...а он налицо. К тому же я уже не первый раз обращаю твое внимание на это. <_<  (!!!)

  на то что результат налицо???

0

47

как кое кто, только что выразился - главное результат...а он налицо. К тому же я уже не первый раз обращаю твое внимание на это. <_<  (!!!)

на то что результат налицо???

тра та та...все. тема закрыта. ставлю жирную - тчк.

0

48

....

      .

0

49

между прочим ..согласна - переборщила...но сами не без флуда так что нечего мне теперь в глаза тыкать - контенгент и все такое....

0

50

между прочим ..согласна - переборщила...но сами не без флуда так что нечего мне теперь в глаза тыкать - контенгент и все такое....

Солнце лучезарное, делай, пожалуйсто, в таких случаях цитаты (если тебя не затруднит, конечно), потому что я не понял, что ты подразумеваешь..........)))))))

Отредактировано mysterium (2006-02-24 02:30:05)

0

51

Я так и подумал. Ах, Мистериум, оставь. )))))
У нас в Тирасполе нет настоящих готичек. Встречался я с одной. Она даже Анх рисовать не умела и не знала, что это такое, а когда дошло до дела, дрожала в ужасе и содрогалась от кажджого шороха. А это всего лишь был ёжик ))

Блин, я до сих пор, как вспомню её, так смеяться хочется )))))

Знаю чисто как подруг несколько девушек, которые считают себя готами. Некоторые даже более-менее верны своим взглядам. Наверное знаешь Шелси, Гаври...хотя Шелси по-моему не гот...я её давно не видел. А вообще ты в Квесте был когда-нибудь? Раньше там все наши собирались, сейчас редко кто есть.

Генератор любовных писем. Ромирез, по-моему по этой теме уже давным-давно всё сказано.

весёлая история )))))))
Шелси и Гаври не знаю - но познакомился бы  ;)
В Квесте был - но не задерживался.... и вообще, я не бывал на подобных тусовках очень давно.......
З. Ы. и по теме, в которой я не успел сказать: генератор - дерьмо!!!!!

Отредактировано mysterium (2006-02-24 01:55:58)

0

52

Mysterium - респект ;)

0

53

на Кени кстати похож)

0

54

Mysterium - респект 

  ;)

на Кени кстати похож)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

мнения формируются и от плёвел, и от зёрен.....

Согласен. Вот только будет ли мнение, сформированное от плёвел, верно? Или вам нужны мнения, которые не соответствуют действительности? Я например не люблю обманывать самого себя. Это вредно. Ошибочные мнения не вносят никакой пользы в развитие и негативно влияют на верность представления о каком-либо человеке. Всё ИМХО ))

и вообще, я не бывал на подобных тусовках очень давно.......

Я ни с кем не тусовался после распада старого сходняка неформалов. А в Квесте так, немного посидел, понравилось, стал часто приходить, но там сейчас никого нет. Да и многие "старожилы" поуезжали...

я не хочу встречаться со всеми. только с вами троими

Если можно, уточни, с кем именно.  :rolleyes:
Я не против встретиться, только надо немного освободиться...кстати, можно с собой взять ещё одного человека (думаю, Вы догадываетесь, кого) ?
Кроме того, принесу личные извинения за глупую фразу, написанную Вам в асю некоторое время назад. А ещё можно было бы Психиатра с собой взять. Но только мы, наверное, пиво будем пить, а он не пьёт...

0

56

Mysterium - респект 

;)

на Кени кстати похож)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

красивый

0

57

Вот только будет ли мнение, сформированное от плёвел, верно? Или вам нужны мнения, которые не соответствуют действительности? Я например не люблю обманывать самого себя. Это вредно. Ошибочные мнения не вносят никакой пользы в развитие и негативно влияют на верность представления о каком-либо человеке. Всё ИМХО ))

не будет, но оно будет соответствовать тому, как человек хотел представить себя , а на этом уже можно делать следующие выводы.......

Если можно, уточни, с кем именно. 
Я не против встретиться, только надо немного освободиться...кстати, можно с собой взять ещё одного человека (думаю, Вы догадываетесь, кого) ?
Кроме того, принесу личные извинения за глупую фразу, написанную Вам в асю некоторое время назад. А ещё можно было бы Психиатра с собой взять. Но только мы, наверное, пиво будем пить, а он не пьёт...

я тебе уточню: я, ты, Дигри и он..........кстати, я тоже не пью.....

0

58

и я не пью...разве что только пиво. Уже радует, пьяной драки точно не будет ;)

0

59

красивый

  :huh:  :rolleyes:
тут нет смайлика выражающего смущение!!! (к админу)

0

60

и я не пью...разве что только пиво. Уже радует, пьяной драки точно не будет ;)

  как и самой встречи.... ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД