Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Фабрика Звёзд


Фабрика Звёзд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лично у меня цензурных эпитетов просто нет. "Народу"(пиплу/массовому потребителю, если хотите) открыто заявляют, что он будет слушать любое дерьмо которое они предложат. Вопрос лишь в деньгах в это дерьмо вложенных.

0

2

Да ушшш...скоко полуфабрикатов по России уже гуляет...все таланты,все милашки и душки...а еси чеснА то и поташнивает от них  иногда.Музыка сошедшая с конвеера - абсурд.Я ваще признаю тока одну фабрику музыкальную - Фабрику Страха (Fear Factory)!!!

0

3

Слов нет, одни выражения. Подинтегральные.

0

4

А кого вы счетаете самым протухшим полуфабрикатом? Чоколядний заяс, КоГни , Барышни-балалаичницы (Фабрика)?

0

5

ИМХО, для них это ласково звучит  :D

0

6

ух как меня бесят всякие там никиты малинины или тутси фу!!!!!!!! блевать хочется как только вижу их или слышу!!! <_<

0

7

А к тебе приду огонёчком ты знай словно вспышка в ночи флэш ин зэ наайт
Самый Самый Самый Самый человек дорогой самый нежный самый родной самый безупречный роман.... Афигительные песни!!!

0

8

Основываясь на современной российской попсе,Ватикан предсказал,что приход Антихриста на Землю ожидается где то на 7-й - 8-й Фабрике.

0

9

Участники "Фабрики Звёзд" продали свои души Дьяволу, в обмен на прекрасные голоса.
По мнению газеты Таймс, это самое крупное кидалово в мире.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Фабрика Звёзд