Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Отношение к людям с нетрадиционной ориентацией


Отношение к людям с нетрадиционной ориентацией

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Высказываемся здесь по теме

0

2

Отрицательное по большему счёту.И по большей части ввиду быстрых темпов "оголубения мужского населения".Многовато шот стало светло-синих в последнее время.Кричат на каждом углу какие они модные и продвинутые "во всех напрявлениях"(понимаете о чём я).

0

3

Ну с точки зрения бональной эрудиции....
Данный вопрос вызывает у меня неоднозначную реакцию.(а двузначную)
1.
С одной стороны пи%о%сы это хреново... потому что хреново... лесбиянки ваще ужасно ... потому что читайте пункт 2
2.
Чем больше Пи%о%асов тем больше девченок достаеться нормаьны парням, то есть нам(я надеюсь и вам тоже)...с другой стороны чем боьлше лесбиянок тем...девченок меньше так что так....
У меня всё... спаисбо за внимание

0

4

Ну с точки зрения бональной эрудиции....
Данный вопрос вызывает у меня неоднозначную реакцию.(а двузначную)
1.
С одной стороны пи%о%сы это хреново... потому что хреново... лесбиянки ваще ужасно ... потому что читайте пункт 2
2.
Чем больше Пи%о%асов тем больше девченок достаеться нормаьны парням, то есть нам(я надеюсь и вам тоже)...с другой стороны чем боьлше лесбиянок тем...девченок меньше так что так....
У меня всё... спаисбо за внимание

Железная логика,ёпт,невозможно не согласиться!!! :D

0

5

Всё просто - не люблю извращенцев, коими считаю педиков и лесбиянок. Такие дела...  B)

0

6

Ни как не отношусь. Мочить таких надо, без сожаления и жалости, правдо с другой стороны, им ведь тоже хочется трах**ся. И для них однополая связь как для нас разнополая. Во блин как загнул, аж самому стало непосебе. Мочить в подъездах.
Был как-то я в одной КИШИНЁВСКОЙ компании так там преветствоали лиз*иянство. считали модно, чтоб в компании было пару таких девах.
:blink:

0

7

опять эта тема <_< вам этот вопрос не дает покоя?попейте валерьянке.вот у меня вопрос:может у вас в этом плане проблемы?многие гомики скрывают свою ориентацию и отрицательно высказываются по этому поводу,мальчики вы не такие,а? :P

0

8

мальчики вы не такие

Нет, не такие  B)

0

9

ЭТО РАДУЕТ!!! :)

0

10

Встречный "умный" вопрос - а ты не такая????

0

11

неа!а вот твоя ориентация под вопросом:кто-то меня просил чтоб я свой шарфик подарила,ты не знаешь кто? :P

0

12

Всё,спалила хату...8) с шарфом,но за ориентацию мою не беспокойся...

0

13

какую хату :huh: ?

0

14

а я так думаю у каждого есть право выбора не нравятся геи и лесбиянки так не общайся с ними я например не общаюсь но это их право быть такими какие
они есть

0

15

ООООО!!!ХОТЬ ОДНА ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!!!Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙ alexus87!!!!

0

16

спасибо за согласие  MIA
:blink:

0

17

А мне их просто жаль... Зачастую ориентация зависит от окружающей человека в детстве среды... Например, от поведения родителей...
Где-то читала, что если, допустим отец,  будет слишком часто перед ребенком показывать откровенно свою дружбу с мужчинами (друзьями) - будь то просто дружеское обьятие при встрече, или пьяные поцелуи и разговоры "ты меня уважаешь?" - ребенок может вырасти гомосексуалистом... такая же фигня с матерью.. поэтому таких людей жаль - их толкают на это собственные родители... :(

0

18

а вот тут я с тобой не соглашусь пожалуй   я так думаю родители тут вообще не причем просто люди с нетрадиционной ориентацией просто больные люди вот и все и их надо лечить или в голландию скинуть B)

0

19

А мне их просто жаль... Зачастую ориентация зависит от окружающей человека в детстве среды... Например, от поведения родителей...
Где-то читала, что если, допустим отец,  будет слишком часто перед ребенком показывать откровенно свою дружбу с мужчинами (друзьями) - будь то просто дружеское обьятие при встрече, или пьяные поцелуи и разговоры "ты меня уважаешь?" - ребенок может вырасти гомосексуалистом... такая же фигня с матерью.. поэтому таких людей жаль - их толкают на это собственные родители... :(

КатяГаричяски с тАбой нисаГласин!!!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/nono.gifМожет быть и существует мизерный процент гомосексуалистов,ставших таковыми по вышеизложеным тобой причинам,но я уверен,что бОльшая часть их сделали свой вбор сами,некоторые возможно из желания попробывать что- нибудь "модное"http://smilies.sofrayt.com/%5E/j0/clever.gif
Вот моё мнение...

0

20

я уверен,что бОльшая часть их сделали свой вбор сами,некоторые возможно из желания попробывать что- нибудь "модное"

а ты бы ради желания быть модным пошёл на это?что-то я сомневаюсь.мне кажется, что у таких людей произошёл сбой в биологической структуре,природа это чертовски трудная штука.

0

21

вот я и говорю БАЛЬНЫЕ АНИ

0

22

это не болезнь ;) ...все люди по природе изначально бисексуальны кстати.. B)

0

23

я к ним не отношусь....

0

24

это не болезнь ;) ...все люди по природе изначально бисексуальны кстати.. B)

  чушь, бред....... все технологии природы по сути своей направлены на выживание вида (этим они не исчерпываются, но это главная задача), а гомосексуалы иметь потомства не могут, по определению - и о какой природе идёт речь???

0

25

я уверен,что бОльшая часть их сделали свой вбор сами,некоторые возможно из желания попробывать что- нибудь "модное"

а ты бы ради желания быть модным пошёл на это?что-то я сомневаюсь.мне кажется, что у таких людей произошёл сбой в биологической структуре,природа это чертовски трудная штука.

А причом тут я,я вапще паринь нимодный! :D Какая нах биологическая структура,ау....чушь! :ph34r:

0

26

а я так думаю у каждого есть право выбора не нравятся геи и лесбиянки так не общайся с ними я например не общаюсь но это их право быть такими какие
они есть

ДА! ВОТ ИМЕННО!!! ОНИ ЕСТЬ!!! Так что мочить, мочить!..

НЕНАВИЖУ гомиков. К лесбиянкам отношусь нейтрально, возможно даже немного положительно... :rolleyes:

0

27

НЕНАВИЖУ гомиков.

Вот мужской искренний ответ, без всяких там "природа", "имеют право" и т.д. Надо вообще создать статью в УК снова за мужеложство, а то млять устроили разврат.  <_<

0

28

дык у нас демократия ;) ...так что статьи за мужеложество не дождетесь)

0

29

дык у нас демократия ;) ...так что статьи за мужеложество не дождетесь)

Какая это ещё демократия??? это только на бумаге..... у нас монархия кого и так понятно. А это слово пора зыбыть и забить.http://smilies.sofrayt.com/fsc/stop.gif

0

30

..... у нас монархия кого и так понятно.

  пидаров??? :unsure:
кажется я давно из дома не выходил...... лучше, и не буду....))))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Отношение к людям с нетрадиционной ориентацией