Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Отношение к людям с нетрадиционной ориентацией


Отношение к людям с нетрадиционной ориентацией

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

меня пидоры не трогают (в любом из смыслов), поэтому я даже не задумываюсь об их существовании.

0

32

а если тронут? ;)

0

33

Какая это ещё демократия??? ..... у нас монархия

Не согласен...

кого и так понятно

Тебе может и понятно, а вот мистериум уже похоже ошибся...

0

34

Тебе может и понятно, а вот мистериум уже похоже ошибся...

)))))))))

0

35

а если тронут? ;)

был однажды прецедент. один товарисч нетрадиционной ориентации просто спьяну сморозил х*йню насчёт мужских предпочтений. мне это не понравилось, и я с ним серьёзно поговорил. в сугроб с балкона ему лететь не хотелось, поэтому он осознал свою ошибку и в дальнейшем вёл себя более скромно.

Отредактировано Romirez (2006-02-21 21:27:44)

0

36

знаешь по тому что ты пишешь можно сдеоатьвывод что ты самый крутой чел не только в пмр но и на всей планете

0

37

знаешь по тому что ты пишешь можно сдеоатьвывод что ты самый крутой чел не только в пмр но и на всей планете 

*х*еть какой вывод ты сделал!!!!

Отредактировано Romirez (2006-02-22 20:59:17)

0

38

**************

Отредактировано Romirez (2006-02-21 21:35:10)

0

39

знаешь по тому что ты пишешь можно сдеоатьвывод что ты самый крутой чел не только в пмр но и на всей планете

да мне как-то всё равно, какие выводы ты обо мне сделаешь.

0

40

Ни как не отношусь. Мочить таких надо, без сожаления и жалости, правдо с другой стороны, им ведь тоже хочется трах**ся. И для них однополая связь как для нас разнополая. Во блин как загнул, аж самому стало непосебе. Мочить в подъездах.
Был как-то я в одной КИШИНЁВСКОЙ компании так там преветствоали лиз*иянство. считали модно, чтоб в компании было пару таких девах.
:blink:

разве люди виноваты в том, что испытывают любовь к однополому человеку. зачем сразу мочить? ведь есть вещи которые ты любишь, а кто-то их не воспринимает (футбол, например), тебя же за это не избивают. ну ты и жестокий, не ожидала. если они тебе не дают покоя, значит не думай про них!

0

41

Какая это ещё демократия??? это только на бумаге..... у нас монархия кого и так понятно. А это слово пора зыбыть и забить.http://smilies.sofrayt.com/fsc/stop.gif

Ну ты заморозил ...  :blink: Не понимаешь ты нифига, или просто так пишешь, чтобы людей позлить

0

42

Меня это, например не злит. Но в теме "Не люблю" я уже писал, что я не люблю, когда люди с умным видом говорят о том, в чём не разбираются.

У нас далеко не монархия. Но забывать и тем более забивать на неё не надо. Я считаю монархию единственно верным строем. На втором месте просто диктат. Монархия - это самая верная из всех форм правления. Это моё личное мнение, которое я в своё время обосновал учительнице по обществознанию, в то время как все писали про демократию и её "прелести". Ничего хорошего в ней нет. Хотя мой друг написал про республиканство. Я например республиканство тоже недолюбливаю. Я вот только никак не могу понять, как то, что у нас якобы монархия, относится к людям с нетрадиционной ориентацией... :huh:

0

43

Ну ты заморозил ...  :blink: Не понимаешь ты нифига, или просто так пишешь, чтобы людей позлить

Скорее всего третий вариант болше подойдёт.......... я недавно дембельнулся и с у веренностью военного чела могу на примере единоначалия это доказатьhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/hi.gif

Отредактировано Дровосек (2006-02-26 00:13:16)

0

44

То, что ты дембельнулся?  ;)
Или то, что у нас монархия?

0

45

Гниды. Нелюблю педиков и лесбиянок. В Православии, например, их отлучают на 15 лет от церкви, если раскрывается грех. И это правильно

0

46

Ненавижу пид*ров, порвал бы их и растоптал

0

47

Ненавижу пид*ров, порвал бы их и растоптал

   ....... а потом, снова порвал......и снова.....перевернул, и опять порвал бы......... гадкие...... ;)

0

48

Ненавижу пид*ров, порвал бы их и растоптал

....... а потом, снова порвал......и снова.....перевернул, и опять порвал бы......... гадкие...... ;)

ай, противные ;)

0

49

Нелюблю я этих людей с нетрадиционной ориентацией. Очко для другого нужно изначально, для справления естественных нужд, а не для этого

0

50

чтож вы тока о геях,а как же лесбиянки?

0

51

К лесбиянкам я отношусь положительно.

0

52

А вот к лесбиянкам не отношусь. Да и к геям тоже.

0

53

никогда не было мысли сменить ориентацию(вопрос для всех)?
зы:лично я задумывалась(если уж по чесноку))))))))))

0

54

обана, MIA, да я ведь получается о тебе еще много чего не знаю....

0

55

и с тобой мечтала тож))))))))))))))))

0

56

По-моему все об этом хоть раз да задумывались. Разница в том, что некоторые задумываются, а некоторые - меняют, а потом задумываются...

и с тобой мечтала тож

Был бы я на лет 5 моложе, я бы мечтал с Вами обеими тоже, а так...не судьба  :lol:

0

57

да а о треугольнике в постеле кто задумывался?и какой треугольнике : 2 муж. и 1жен. или 2жен. и 1 муж.?

0

58

Второй вариант, но чисто из интереса. Мне одной вполне достаточно.

0

59

это всего лишь вопрос я тож о многом мечтаю но в жизнь я это не преврвщаю(о как!)

0

60

это всего лишь вопрос я тож о многом мечтаю но в жизнь я это не преврвщаю(о как!)

детка, все еще впереди..

Был бы я на лет 5 моложе, я бы мечтал с Вами обеими тоже, а так...не судьба 

лектор, а ты не считаешь, что если от твоего настоящего возраста отнять 5 лет, это было бы извращение с 2 девушками?

2жен. и 1 муж.?

Второй вариант, но чисто из интереса.

да, зачастую сильный пол предпочитает 2 девушек и 1 парня (ну себя), а по мне так первый вариант

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Отношение к людям с нетрадиционной ориентацией