Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Русские сериалы


Русские сериалы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что смотрите из русских сериалов. а что не любите. Или могёт быть ничо не любити. Я смотрю "Не родись красивой", интересны не сопливые отношения главных героев, а как они свой бизнес просирают. Больше никого не смотрю

0

2

Что смотрите из русских сериалов. а что не любите. Или могёт быть ничо не любити. Я смотрю "Не родись красивой", интересны не сопливые отношения главных героев, а как они свой бизнес просирают. Больше никого не смотрю

Я раньше смотрел про бандюков всяких, а щас надоело, все на один сюжет

0

3

Что смотрите из русских сериалов. а что не любите. Или могёт быть ничо не любити. Я смотрю "Не родись красивой", интересны не сопливые отношения главных героев, а как они свой бизнес просирают. Больше никого не смотрю

А чего только русские? Давайте и американськи, и мексиканськи, и... (какие там ещё?) Может быть я Санта Барбару на DVD (все 10000 серий) смотрю, наслождаюсь, а поделиться не с кем (даже старушки не хотят обсуждать, говорят: отстал ты внучок от жизни то!   ;)

0

4

а мне нравятся "Друзья" и "Любовь на шестерых"....... и "X - files"....... и, конечно, "Южный парк"....... :rolleyes:

0

5

о! Южный парк тож луюблу, есче Симпсонов и Хэппи 3-и френдsь...эх, сто лет эт все не смотрела :unsure:

А когда маленькой была смотрела "Просто Мария" и "Дикая Роза" - до сих пор пытаюсь отделатся от мучительных воспоминаний :blink:

0

6

Бивис и Батхед, Масяня

0

7

как я могла Бивиса и Батхеда забыть! ё! :o  :)

0

8

как я могла Бивиса и Батхеда забыть! ё! :o  :)

  да, я тоже совсем о них забыл....)))) :huh:  ;)

0

9

а я канал романтика люблю, засыпать под него прикольно, и всегда знаешь чем фильм закончится. :D

0

10

Ну Симпсоны - СВЯТОЕ!!! У меня их уже под 2 гиктара на вите,а по телеку смарю тока т/c "ЗОНА" - нормальный сюжет,и актёров этих нет ,шо во всех сериалах по всем каналам уже примелькались.

0

11

Я смотрю "Не родись красивой", интересны не сопливые отношения главных героев, а как они свой бизнес просирают. Больше никого не смотрю

да ладно тебе, не надо скрывать. ты смотришь этот сериал потому что тебе нравится катя пушкарёва. ты ж любишь страшных. ;)

кстати, я тоже только этот сериал и смотрю по ящику каждое утро.

о! Южный парк тож луюблу, есче Симпсонов и Хэппи 3-и френдsь...эх, сто лет эт все не смотрела :unsure:

как я могла Бивиса и Батхеда забыть! ё! :o  :)

хороший вкус.

0

12

ты смотришь этот сериал потому что тебе нравится катя пушкарёва. ты ж любишь страшных. ;)

Эх ты, спалил меня со  всеми потрохами. Я то думал никто не догадается  :lol:

0

13

кстати, я тоже только этот сериал и смотрю по ящику каждое утро.

о! Южный парк тож луюблу, есче Симпсонов и Хэппи 3-и френдsь...эх, сто лет эт все не смотрела :unsure:

как я могла Бивиса и Батхеда забыть! ё! :o  :)

хороший вкус.

ии...тоже Катюша Пушкарева нраится? ;)

да, отменный B)

0

14

Блин, сериал конечно ничего так, но вообще ненавижу когда женщины садятся и смотрят эти мыльные оперы. И не надо отвечать, что мы, мужчины, в свою очередь смотрим футбол. Мы не все смотрим. ))

0

15

мы, мужчины, в свою очередь смотрим футбол. Мы не все смотрим. ))

  некоторые, вообще, его не смотрят..... ;)

0

16

ии...тоже Катюша Пушкарева нраится? ;)

одна знакомая тётка называет меня катей пушкарёвой.
а в сериале мне нравится саша воропаев. только из-за него и смотрю нрк.
и ещё я как-то одно время жёг на форуме zimaletto.ru. сначала было прикольно, потом надоело.

0

17

одна знакомая тётка называет меня катей пушкарёвой.

Почему? Похож?

0

18

одна знакомая тётка называет меня катей пушкарёвой.

Почему? Похож?

неа. просто она начала надо мной так стебаться, когда я начал носить очки. но последние мне очень идут, чего не скажешь про катю пушкарёву.

Отредактировано organizm (2006-03-23 23:12:08)

0

19

А я раньше смотрела Убойную силу...Тайгу,....и..(тока не смейтесь) Дикий Ангел....

0

20

А я раньше смотрела Убойную силу...Тайгу,....и..(тока не смейтесь) Дикий Ангел....

ги...и я смотрела Дикого Ангела..периодами)) ...и Тропиканку смотрела..и как там ее о, - Дикая Роза :lol:  - эх, моя молодость))

0

21

Улицы разбитых фонарей и Убойная сила рулят !!!   :ph34r:

0

22

Дикая роза, богатые тоже плачут, тропиканка рулят!!!  :rolleyes:

0

23

а я смотрела почти все что показывали и даже сантобарбару( во дурой была :lol: )

0

24

( во дурой была :lol: )

  ты исправилась???? ;)

0

25

ты исправилась????

АГА СМОТРЮ ТОКА ТЕ НА КОТОРЫЕ УСПЕВАЮ ПОСЛЕ УНИ))))))))))))

0

26

А я вот вчера Блейд2 посмотрел. Просто комп был занят и я в кои-то веки лёг на диванчик и посмотрел телевизор. Очень неплохой фильм. Больше смысла, чем в первом Блейде. А концовочка какая готишная... :rolleyes:  Круто, вобщем

0

27

А я вот вчера Блейд2 посмотрел. Просто комп был занят и я в кои-то веки лёг на диванчик и посмотрел телевизор. Очень неплохой фильм. Больше смысла, чем в первом Блейде. А концовочка какая готишная... :rolleyes:  Круто, вобщем

  и русский, и сериал....... :huh:

0

28

ПОХЕР. Я ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕЛ!!!
По такому поводу можно было бы даже выпить  :lol:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Русские сериалы