Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Наша музыка


Наша музыка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выкладываем ссылки на свои песни (если они есть, конечно) и характеристику направления (в каком стиле композиция), затем обсуждаем.

0

2

Вот мой трэк в стиле Драм энд Бэйс.На вокале Борис Николаевич.Вес 340 кб.

Romirez - Boris Song

:ph34r:

0

3

Вот мой трэк в стиле Драм энд Бэйс.На вокале Борис Николаевич.Вес 340 кб.

Romirez - Boris Song

:ph34r:

Теперь понятно ради чего Боря Ельцин пост президента оставил. В жёсткий такой Drum'n'Bass подался (ох уж этот старый рэйвер). ;)
http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/djsmile.gif
http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/bigdance2.gif

0

4

Шо,неужели больше никто сочинением не балуется??Лектор,тыж вроде  в группе играешь - дай творенья послушать,если таковые имеются конечно...

0

5

Шо,неужели больше никто сочинением не балуется??

  я сочинением балуюсь.....на компе, с програмами имитирующими инструменты, со всякими студиями и саундфоржами.......
но не сохраняю..........)

0

6

Вот мой трэк в стиле Драм энд Бэйс.На вокале Борис Николаевич.Вес 340 кб.
Romirez - Boris Song
:ph34r:

на чём тварил?

0

7

балуюсь.....с програмами имитирующими инструменты

Это те, которые типо Ejay с готовыми сэмплами или действительно с инструментами для создания минусовок? Сделай исключение, сохрани разок, послушать хотца  ;)

0

8

Это те, которые типо Ejay с готовыми сэмплами или действительно с инструментами для создания минусовок?

  в основном, это простые проги имитирующие клавиши, пианино и т.д.
FL studio - там много всяких примочек.....типа диджейского пульта......

Сделай исключение, сохрани разок, послушать хотца  ;)

лучше, сам  скачай и твори..... ;)

0

9

Вот мой трэк в стиле Драм энд Бэйс.На вокале Борис Николаевич.Вес 340 кб.
Romirez - Boris Song
:ph34r:

на чём тварил?

В E-Jay'e самом первом ещё,давнооооо

0

10

Вот ещё одно творенье...
DJ Анкновн - Окна VS Бабка

:)

0

11

Вот ЭТО качать всем! Написали мы с корешем методом "включили миди-фонограмму и начитали", точнее он начитал "па-малдавански", а я бэк-вокал сделал. Песня известная, особенно тем, кто играл в NFS U, саундтрек к этой игре(Lil John and Eastside Boys - Get low). Конечно в нашем ремейке на нее типо молдавский язык, на самом деле ни я, ни он его не знаем, поэтому там тарабанщина, сочиненная на ходу. На одном музыкальном форуме российском эту песню выкладывал, так там ее стиль назвали "гастрабайтер-кор"  :lol:

Еще раз ссылка, для слепых! Жми сюда!

Отредактировано Old matherfucker (2006-03-19 00:52:08)

0

12

млять!!! ну ничо нехочит скачиваться из ваших ссылок с рапидшыра :angry:

0

13

млять!!! ну ничо нехочит скачиваться из ваших ссылок с рапидшыра :angry:

это конченный сайт..............
попробуй не качалкой, а виндолсом........

0

14

:lol:  :lol:  :lol: синие деды замарозы прослушаны :lol:  :lol:  :lol: хаха это было весело надеюсь борю я ещё смогу скачать :D

0

15

млять!!! ну ничо нехочит скачиваться из ваших ссылок с рапидшыра :angry:

у меня регет нормально скачивает и не ругается...

по поводу сочинений. да, играю, но мы только репетируем и не записываем нифига...даже концертных записей нифига нет (((

0

16

Lector, а в каком стиле играете?

0

17

Та фигЪ его знает )))
Я это оцениваю как нечто среднее между роком и хэви...хотя есть некоторые вещи, которые не вписываются ни в первое, ни во второе.

По поводу:
есть несколько песен группы Рифф, Extrovert. Решайте, кому рв-шку давать и когда. Ща ещё свяжусь с wlad'ом и спрошу насчёт Пятого угла.

0

18

Новая песенка Пьяных Дедов Заморозов о трудностях молдавского гастробайтера в Москве. Песня спета "на молдавском" языке (т.е. полная тарабанщина)  :lol: Сделан как ремейк на песню Сереги "Возле дома твоего". Итак, песня "Еу приехал ла Москва (плитку положить)"
Вот тут качать, ребятки!

0

19

Пьяные Деды Заморозы, жжоте! Гаста-рэп (от ГАСТАрбайтер) енто круто. Ещё пара трэков и можно будет издать ограниченным (очень ограниченным) тиражём сборник Students Forum Compilation Vol.1 :D  :lol:  :D

0

20

Я приехалЪ ла Москва,плитку положить,с бабами дружитьhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/u/bighair.gif

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Наша музыка