Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Женщина и Алкоголь


Женщина и Алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Отношение к пьющим женщинам. Оно разное... У вас какое?

0

2

я к ним не отношусь.....

0

3

Отвратительно! Низшие! Амёбы! Ужас. http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/swoon.gif

0

4

Отвратительно! Низшие! Амёбы! Ужас. http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/swoon.gif

  ну ну ну........... ты слишком придирчив к ним..........
мужикам можно ( ;) ), а женщины - так сразу "низшие!"..........
дискриминацией отдаёт.............. :o  ;)

0

5

А с чего ты взял, что я поощряю когда это делают мужики? ;) НезачОт

0

6

А с чего ты взял, что я поощряю когда это делают мужики? ;) НезачОт

  посмотрите на него!!!! он пить перестал!!!!! :o  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)
(как декан, ложил я на твой незачОт))))))))

0

7

или ты пьёшь, но всячески против этого и не поощряешь??? ;)
"он воровал и стеснялся.....от этого он воровал ещё больше и ещё больше стеснялся......."(с) 12 стульев (кажется)

Отредактировано mysterium (2006-03-15 02:16:22)

0

8

Он воровал, но никогда не брал больше одного доллара (с) по-моему О.Генри

А я разве начинал? Я пью редко и восновном пиво. и не для того, чтобы нажраться, а ради его вкуса. Я об этом не раз писал.

0

9

если такая женсчено не вызывает неприязнь и с ней интересно, то отношение как минимум хорошее. а дальше - смотря какие цели ставить по отношению к ней.

если употреблять алкоголь ей нравится, если он ей доставляет радость, если ей так комфортно и хорошо, то пусть делает, что хочет и как хочет.

Отредактировано organizm (2006-03-15 09:45:15)

0

10

если такая женсчено не вызывает неприязнь и с ней интересно, то отношение как минимум хорошее. а дальше - смотря какие цели ставить по отношению к ней.

если употреблять алкоголь ей нравится, если он ей доставляет радость, если ей так комфортно и хорошо, то пусть делает, что хочет и как хочет.

  вот с этим не буду спорить.....

З.Ы. "женсчено" - гы)))))

0

11

Жунщина (Бивис и Батхед (с))   )))))

Само собой. Имеется ввиду иногда выпивающая. К этому я отношусь нормально и даже положительно. Но к больным людям - алкоголикам, тем более женщинам - ничего кроме отвращения и даже без жалости...

0

12

....

  тема: "Женщина и алкоголь", а не "женщина-алкоголик"........ ;)

0

13

кстати, по теме "Женщина и Алкоголь, отношение к этому":
да!!! да!!! да!!!! Женщин!!!!! Алкоголя!!!!! можно вместе!!! можно по-раздельности!!!!! главное: много!!! ;)

0

14

....

тема: "Женщина и алкоголь", а не "женщина-алкоголик"........ ;)

То есть, по-твоему, женщина -алкоголик не связана с женщиной или алкоголем?

0

15

То есть, по-твоему, женщина -алкоголик не связана с женщиной или алкоголем?

по-моему, ты слишком радикально понял название темы......

Отредактировано mysterium (2006-03-16 02:12:28)

0

16

Если женщина "выпивает" по праздникам, то пох, а если "пьет", "бухает" и т.д - то хана

0

17

Вот именно

0

18

сорри, пьяная тёлка себе не хозяйка))

а ежели в серьёз: все пьют и это нормально, кто больше, кто меньше...мы все ползём на кладбище своей дорогой.

Пить и получать от этого удовольствие - ничего зазорного. Короче, я за пьяных тёток!

0

19

"если женщина бухает - ей хана"
вопрос: от кого хана?
мое мнение: иногда я пью, иногда бухаю...к пьяным женщинам отношусь нормал, если при этом у них в голове еще мозги остаются и если ко мне приставать не лезут (для некоторых есть исключение ;) )

0

20

ой госпадиии)) пить, бухать..я вот практически не бухаю, а от девушек вообще спрашиваю по полной. Не женское это дело водяру хлестать! а под тем что ей хана подразумевалось что она сопьётся. От кого хана? От неё самой. Женский алкоголизм действительно серьёзная штука. Я за то чтобы выпить с тёткой бутыль шампуня или вина с горла, но 1-2 и временами а не каждый день и до поросячьего визга.

А по поводу состояния сильного алкогольного опьянения, мало того что это вредит Вашему здоровью, в один прекрасный день Вы неведая натворите такое за что потом всю жизнь будете раскаиваться. Ибо, как я когда-то сказал, человьег есть не человьег если он действует и не мыслит (исключение самураи ;) )

0

21

короч размышления типичного мужчины.."от девушек ваще по полной спрашиваю" - это попахивает эгоизмом и собственничеством (конечно если дело касается любимой дэвушки)...еще раз повторюсь - если мозги есть, пить мона, ибо даже в состоянии глубокого опьянения "не дуры" смогут взять себя в руки. а что насчет того, чтобы натоврить в один пркрасный день кое-чего, так это и в трзвом уме мона... так что пейте барышни, пока молоды и пока печень позволяет))

0

22

это попахивает эгоизмом и собственничеством

аргументируйте по поводу собственничества

конечно если дело касается любимой дэвушки

я впринципе про всех девушек говорил...да и потом любая из них может быть моей

и пока печень позволяет

Пейте, дети мои :) На кладбище места много, будет хоть где разгуляться когда "пока" не сработает.

Вот позавчера пил пиво с девушкой. Давно не виделись, выпили по бутылке пива, пообщались, помокли под дождём)) Это нормально, а если бы кто-нибудь из нас на четвереньках в маршрутку залазил потом это уже не есть гуд. Хотя раз в год и такого хочется что впринципе и случается когда мы с фатером отжигаем)

0

23

аргументируйте по поводу собственничества

потому что в большинстве своем мы собственники в отношениях (тем более парни, зачастую позволяющие себе в приказном тоне разговаривать. тип "мужик сказал - и точка")
а аргументы...не ходи туда, не пей то...у меня масса примеров друзей..

я впринципе про всех девушек говорил...да и потом любая из них может быть моей

..чтот олечка ваша давно на сайте не появлялась)))

Отредактировано CRUELGIRL (2008-03-22 03:04:36)

0

24

а при чём тут это? )) она вообще-то появляется)))

"мужик сказал - и точка")
ко мне такое не относится, я так не говорю...так что вы обобщаете, аргумент не засчитан :(

0

25

не тебе судить, лектор..засчитан он или нет..по-моему - засчитан!!!

0

26

..чтот олечка ваша давно на сайте не появлялась)))

мммм.... меня жаждят!! ну вот она я - любите и лилейте! где же цветы, авации??

че хотела то? (кстати, если от меня нет месаг - не факт, что я тут не бываю ;))

0

27

ну что сказать, велкам...милости просим...ух как быстро народ отзывается (аж через неделю)...мож еще кого позвать, так и форум переполнится..

0

28

ну что сказать, велкам...милости просим...

ой))) да мне еще и рады ;) как приятно то))
а ты что думала - спилась я что ли?  :D  а то в момент такого обсуждения обо мне вспомнили....  :blink:

0

29

неееее, судя по отношению лектора к алкоголю сопьешься ты наврятли)

0

30

:)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Женщина и Алкоголь