Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » ExNN


ExNN

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

25 марта, в 21.00, в Патрия Лукойл Центре, "Парадокс кафе"  - концерт группы ExNN.
ПРИХОДИ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ

0

2

25 марта, в 21.00, в Патрия Лукойл Центре, "Парадокс кафе"  - концерт группы ExNN.
ПРИХОДИ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ

Как кратко... Написали бы хоть в каком стиле группа играет, а лучше бы демо выложили.

0

3

Ждите дальше...пипец...ну и реклама 8)

0

4

Вот,здесь можно скачать одну их песню,послухать:
http://delit.net

Отредактировано Romirez (2006-03-22 23:08:23)

0

5

Блин, неужели никто не помнит ExNN? Они же вроде с ИТФ.
Когда я их когда-то давно слышал, мне чё-то не очень понравилось...хотя впринципе послушать можно.

0

6

Блин, неужели никто не помнит ExNN?

  я помню.....я даже участников знаю.....

0

7

Чёт слабо верится,что эти ребята с ИТФа - уж больно запись качественная(в плане качества звукозаписи)...кстати,та песня,что можно на Делите скачать довольно таки неплоха.

0

8

никого там с ИТФа нет.....они, кажется, там когда-то репетировали.....

0

9

Басист и гитарист ExNN с ИТФ.
а запись сделана не в приднестровье

0

10

в пмр футбол любят, а не музыку...

0

11

Басист и гитарист ExNN с ИТФ.

  да?? ну ладно тогда.....

в пмр футбол любят, а не музыку...

я футбол не люблю.....

0

12

Я тоже не люблю. Я как раз люблю музыку.

0

13

я конечно опоздала, но где находится этот Патрия Лукойл центр?

Кстати, солистка тоже с Тираса - на красных жила раньше...

0

14

Кстати, кроме "Детей воды" у них есть полно прикольных песен - "Движенье - смерть", и  еще парочка - названий незнаю...

0

15

Кстати,пару дней назад,среди новинок на радио "MAXIMUM" я слышал рекламу их новой песни...должно быть раскручиваются в России,да ещё на КАКОМ радио! О как...

0

16

Кстати,пару дней назад,среди новинок на радио "MAXIMUM" я слышал рекламу их новой песни...должно быть раскручиваются в России,да ещё на КАКОМ радио! О как...

Их песня "Дети воды"  в свое время висела несколько недель на первом месте в хит-параде радио "Максимум".... так что ребята молодцы...

0

17

Кстати,пару дней назад,среди новинок на радио "MAXIMUM" я слышал рекламу их новой песни...должно быть раскручиваются в России,да ещё на КАКОМ радио! О как...

Их песня "Дети воды"  в свое время висела несколько недель на первом месте в хит-параде радио "Максимум".... так что ребята молодцы...

Я как раз эту песню и слышал..она мне больше нравится,чем та,которую ща крутят..."Движение и Смерть" называется кажется...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » ExNN