Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сам отношусь сугубо положительно, хотя и предпочитаю ранние альбомы.

0

2

понятно.... но я бы не сказал, что Рамштаин близки к индастриалу...

Последние два альбома я сам не знаю как охарактеризовать, а вот остальные по моему индастриал - техно-индустриальные клавиши (особенно на первых альбомах), чёткий такой и тяжёлый индустриальный звук, сразу запоминающиеся риффы, ритм тоже индустриальный (чёткий как немецкие маршы). Да и сами они не отрицают, что на них повлеяли Ministry ( а я думаю и многие другие индастриал группы начала-середины 90-ых, благо в Германии их хватало, а большая часть европейских индастриал групп там и записывалась). 
А ты бы к какому направлению их отнёс, Mysterium?

0

3

А ты бы к какому направлению их отнёс, Mysterium?

да, "ТЕХНО-индастриал" больше характеризует их стиль..... вообще, я раньше их слушал... теперь редко.....
З.Ы. изначально стиль индастриал мало что от музыки имеет - звон и скрежет металла, удары по трубам, банкам и т.д. Поэтому я сказал

я бы не сказал, что Рамштаин близки к индастриалу...

Отредактировано mysterium (2006-04-06 21:59:35)

0

4

Я сам отношусь сугубо положительно, хотя и предпочитаю ранние альбомы.

Да, ранние альбомы - это супер, из средненьких что-нить типа Nebel можно послушать, последние 2 вроде ничего так. Но самые первые - это действительно было круто. Раммштайн тоже изменился за 10 лет, блин. Даже не знаю, хорошо это или плохо ((

0

5

Что мне ещё у них нравится - это клипы. Особенно люблю Du Riechst So Gut и Stripped.

0

6

Да, Stripped - это супер вообще, но и Mutter тоже можно посмотреть, и даже RosenRot и Mein Teil...

0

7

соглашусь, клипы у них красивые.....Ду Рих Соу Гут - рулит..... B)

Отредактировано mysterium (2006-04-11 14:41:26)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Rammstein