Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » курсовая, страшное прошлое, позади...


курсовая, страшное прошлое, позади...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну вот и пришел ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! ну вот и сдали мы эту долбанную курсовую, написанную собственной кровью, а не чернилами. Блин, свобода!! Всё. Перестаю учиться вообще. ах да..и конечно же поздравляю лучших представителей этого форума (т.е. нас) с защитой (имен назыывать не буду, они и сами догадались). Так что гуляем, братцы, и оплакиваем младшие курсы, которые в будущем еще столкнуться с этим вселенским злом..

в связи с этим, небольшой стишок:

ах курсовая, с@ка ты такая,
скока клеток нервных
                  у нас ты отняла...
эх курсовая, убийца времени злая,
и тебя, родная,
                  в гробу видала Я!

0

2

Но курсовая не единственная "радость" в универе, есть ещё и практика, и дипломная...

Отредактировано Monty Burns (2006-04-17 22:16:20)

0

3

Да,учитывая скока я в неё сил в ложил мне она как то не сильно кровь попила.Не шибко я напрягался,прямо скажем...

0

4

Да,учитывая скока я в неё сил в ложил мне она как то не сильно кровь попила.Не шибко я напрягался,прямо скажем...

Похожая история, амиго  ;)

0

5

поздравляю тебя , Круэл))))
молоцца!!!
правда я привыкла к курсовым -- по 2 в семестр.. так что для меня это не совсем событие))
но, зная, как тебе она далась, эта курсовая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:

0

6

B) пасибки)))

0

7

поздравляю тебя , Круэл))))
молоцца!!!
правда я привыкла к курсовым -- по 2 в семестр.. так что для меня это не совсем событие))
но, зная, как тебе она далась, эта курсовая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:

у меня такая же хрень, так что для меня курсовая, это как аттестационная! ну все равно примите мои поздравления.
P.S. кстати, спасибо, что напомнили, пора уже за вторую браться. :angry:

0

8

:angry: (!!!) мне как раз скоро тоже сдавать курсовик ...фу!

0

9

Бугагагагагаага!!!!!! А мне не скоро!!!!Эврибади данс нау!!!!!http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/bigdance2.gif

0

10

ДА ЛАДНО ВАМ- "СТУДЕНТЫ" ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ В УЧЕБЕ ТРУДНОСТИ?МЫ ПРЯМ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ НАПРЯГАЛИСЬ,ДА И НЕТ В УНИ ПРЕПОДА КТО БЫ НАС НАПРЯГ))))))))))))))

0

11

а как же внучка гитлера?

0

12

ДА ОНА БОЛЬШЕ КИПИШУЕТ ЧЕМ НАПРЯГАЕТ МНЕ ЛИЧНО ОНА НРАВИТЬСЯ А ВОТ РОМИРЕЗУ(ОНА ЖЕ ЕГО БОЛЬШЕ ПРЕССУЕТ)?

0

13

а как же внучка гитлера?

-Опа, а хто эта?
-Ёпт, не знаешь про внучку?
-НэД, розкажы...

Что за внучка такая? А?

0

14

Во блин,уже за меня решили...прессует меня кто то уже оказывается,а я то и не знал...http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/blind.gif
Предпологая шо походу немка наша...но чо внучка Гитлера..фиг знает...да и не прессует она меня...

0

15

да ладно не прессует а лекции какие читает?

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » курсовая, страшное прошлое, позади...