Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Софт » .:: Темы оформления для StyleXP ::.


.:: Темы оформления для StyleXP ::.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

StyleXP - программа, позволяющая настраивать внешний вид (темы, стили, обои) Windows XP и Windows 2003. Содержит собственный набор дополнительных тем рабочего стола. Дает возможность смены как экранов приветствия (Logons), так и экранов загрузки (Boot Screens). Имеется функция автоматического обновления.
http://customize.ru/screenshots/themes_stylexp/prvw_thumb.gif

http://customize.ru/screenshots/themes_stylexp/Odyssey3Screen1152_thumb.gif

Style XP v3.13

Crack

А вот и темы для неё!

Переход на страницу выбора тем

0

2

А ну ка скажите ...
кто то юзает этот стайл эксПи...????
Мое мнение что это гон полный...
Люди начинают все эти приколы себе ставить от нефиг делать...

0

3

Ну...я юзал давно...потом убрал шоб пямять не грузить,да и поднадоела эта мешура.Ща опять начал использовать(бо штуку оперативки кинул в системник B) ) - вот и решил сЦылкой поделиться.Комунть всё-равно пригодится.Не всеж такие любители стандартного офрмления...Я ТаК думаююю :rolleyes:

0

4

от нефиг делать...

Возможно, у меня стоял, потом я убрал, потом снова поставил. Именно от нефиг делать, ради сам не знаю чего. Сейчас обычная серебряная тема ХР

0

5

Не соглашусь с Монахом, не от нечего делать, а для урашательства. Интересно ж, когда у тебя Виндовс оригинальный. Такие дела...  :blink:

0

6

Тоже не согласна... у меня сейчас дома такое))) весело и симпатично.. правда, дома нета нет, а то бы скрин прислала... да и памяти немного ест - всего-то метров 30... а с учетом того, что у меня их 512 - самое то... :rolleyes:

0

7

Мне лишь бы помрачнее  :rolleyes:
А вообще она мне мсразу не понравилась. Кривая. Да и потом, мне есть чем оперативку нагружать.

0

8

мне есть чем оперативку нагружать.

Могу поделиться советом, как не загружать оперативку дополнительно. Обнаружилось, что пропатчивание системных файлов (а именно, библиотеки uxtheme.dll) крайне благотворно сказывается на способности Windows распознавать темы и применять их без каких-либо дополнительных резидентных процессов в памяти. То-есть можно найти эту uxtheme.dll в сети свободно, уже пропатченную, я сам находил легко (только для каждого сервис пака своя). Заменяешь ее на Виндовскую, потом перезагружаешь, и вуа-ля! Также в Нете где-то валяется прога для пропатчивания этой DLL. Прога хорошая (не помню названия), сохраняет back-up оригинального файла на всякий случай, подходит для всех версий windows. Выбираете либо прогой, либо просто скачиваете готовый dll с интернета и теперь можно качать темы, ставить их в папку Виндовс-Ресурсес-Темес (всё по-английски, просто мне так проще). Всё, темы работают как обычные Виндовские, не надо запускать прогу StyleXp, а просто выбираете тему в свойствах экрана и жмете Ок  ;)

0

9

Ух ты - надо попробовать!

0

10

мне есть чем оперативку нагружать.

Могу поделиться советом, как не загружать оперативку дополнительно. Обнаружилось, что пропатчивание системных файлов (а именно, библиотеки uxtheme.dll) крайне благотворно сказывается на способности Windows распознавать темы и применять их без каких-либо дополнительных резидентных процессов в памяти. То-есть можно найти эту uxtheme.dll в сети свободно, уже пропатченную, я сам находил легко (только для каждого сервис пака своя). Заменяешь ее на Виндовскую, потом перезагружаешь, и вуа-ля! Также в Нете где-то валяется прога для пропатчивания этой DLL. Прога хорошая (не помню названия), сохраняет back-up оригинального файла на всякий случай, подходит для всех версий windows. Выбираете либо прогой, либо просто скачиваете готовый dll с интернета и теперь можно качать темы, ставить их в папку Виндовс-Ресурсес-Темес (всё по-английски, просто мне так проще). Всё, темы работают как обычные Виндовские, не надо запускать прогу StyleXp, а просто выбираете тему в свойствах экрана и жмете Ок  ;)

По поводу проги можно обычным ResourceHacker'ом открыть. Мысль хорошая. Сам по себе запущенный сервис много не жрёт. Много ресурсов жрут спецэффекты и куча подгружаемых картинок.

Для сравнения: сравни скорость при всех включённых эффектах+сглаживание+фоновый рисунок+серебрянная тема ХР и сравни работу при отключенных эффектах, голом рабочем столе и ты поймёшь, о чём я говорю.

Выглядит хреново, напоминает 98, но зато рабоает быстро. А это главное.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Софт » .:: Темы оформления для StyleXP ::.