Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Мужчины с накладной грудью


Мужчины с накладной грудью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Китайские мужчины придумали оригинальный способ произвести впечатление на своих подруг, клиентов по работе и, иногда, на начальство. Всё большую популярность у них приобретает... имплантация груди. Мужские имплантаты несколько отличаются от женских по форме и изготовлены из более жесткого материала.
В этом году за искусственной грудью обратилось уже 40 мужчин, десятерым из них была выполнена операция. Для сравнения в 2003 году было произведено всего 2-3 таких процедуры. Большинство пациентов надеются с помощью операции решить собственные психологические проблемы, затрудняющие общение с противоположным полом. Во многих случаях имплантация искусственных мускулов служит тем же целям, что и психотерапия.
"Вообще-то, в операции нет необходимости, - говорит Ли Чанлонг , специалист из шанхайского госпиталя, где производят подобные процедуры, - физические упражнения гораздо эффективней, к тому же они безопасны и принесут нашим пациентам больше пользы".
Несмотря на веяния моды, врачи предупреждают, что, как и любая операция, имплантация связана с определенным риском для здоровья пациента. Мужчинам с аллергией и заболеваниями сердца лучше поискать другой способ стать похожими на Шварценеггера".
***
Ну вот и до мужчин добрались хирурги)))
Всему свое время, как говорится...
Кто бы рискнул сделать из себя Аполлона таким простым способом?

0

2

Даааа...китайцы с силиконом...хотел бы на это глянуть 8)))))))

0

3

брр...а я бы не хотела.

0

4

Большинство пациентов надеются с помощью операции решить собственные психологические проблемы, затрудняющие общение с противоположным полом.

блин. мозги им надо имплантировать.

0

5

маленькие, косоглазые,да ещё и с с накладной грудью.... прикольно))))))))))))))

0

6

Шо за твою мать бред?!?!  :ph34r:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Мужчины с накладной грудью