Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Я на обложке


Я на обложке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На обложке какого журнала вы хотели бы увидеть себя?

0

2

на обложке журнала своей группы..

0

3

Ответ в Я на обложке
желательно PLAY BOY)))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Ответ в Я на обложке
желательно PLAY BOY)))))))))))))))))))))))))))))))

jano4ka, кто тя туда пустит??..

0

5

А я хочу на обложку аццкого журналу "Мурзилка"!!

0

6

jano4ka, кто тя туда пустит??..
ПУСТЯТ))))))))))))))))))
А я хочу на обложку аццкого журналу "Мурзилка"!!
А В КАКОМ ВИДЕ ?(ГОЛЫМ?))))))))))))

0

7

Главное, чтоб не на обложке какой-нибудь "Патологической анатомии".

0

8

Главное, чтоб не на обложке какой-нибудь "Патологической анатомии".

  ;)  тоже верно..

а я бы не хотела ни на какие обложки... лучше уж сразу на рекламный щит))))

кстати, тов. Ъ!!!, вы зачем сменили опять аватар?)) цветочки как-то не подходят к вашей личности

0

9

Рядом с 45-м стартом на Байконуре (кстати, там этих стартов несколько сотен и гектарные поля столбов вокруг каждого - чтоб ракета по земле не ползала, если упадет) есть мотажно-испытательный корпус, в котором собирали "Энергию". Так на там есть мозаика с изображением Ленина, выложенная метровыми плитами. Площадь всей этой радости на стене корпуса (а он отнюдь не маленький - все же ракеты собирают) - гектара полтора. Говорят, что видно с высоты в несколько километров. Куда там обложкам и рекламным щитам...

0

10

Рядом с 45-м стартом на Байконуре (кстати, там этих стартов несколько сотен и гектарные поля столбов вокруг каждого - чтоб ракета по земле не ползала, если упадет) есть мотажно-испытательный корпус, в котором собирали "Энергию". Так на там есть мозаика с изображением Ленина, выложенная метровыми плитами. Площадь всей этой радости на стене корпуса (а он отнюдь не маленький - все же ракеты собирают) - гектара полтора. Говорят, что видно с высоты в несколько километров. Куда там обложкам и рекламным щитам...

ну вот такой радости я бы не хотела)))
зачем так явно выражать свое самолюбие? я так, по-скромному, на рекламный щит замахнулась...))

0

11

ну вот такой радости я бы не хотела)))
зачем так явно выражать свое самолюбие? я так, по-скромному, на рекламный щит замахнулась...))

Ага, маленький такой щиток. 30x20 см. В лесу. Накрыт масксеткой и прикопан.

0

12

а я бы не хотела ни на какие обложки... лучше уж сразу на рекламный щит))))

А на объявление "Их Розыскивает Милиция"?

0

13

А на объявление "Их Розыскивает Милиция"?

не-е-е-е-т  это неприкольно))))

0

14

ну вот такой радости я бы не хотела)))
зачем так явно выражать свое самолюбие? я так, по-скромному, на рекламный щит замахнулась...))

Ага, маленький такой щиток. 30x20 см. В лесу. Накрыт масксеткой и прикопан.

это уж слишком скромно.
ты что-то из крайнтости в крайность бросаешься)))

0

15

А на объявление "Их Розыскивает Милиция"?

не-е-е-е-т  это неприкольно))))

Ой, да ладно, "неприкольно". Ты же не пробывала. Вдруг тебе понравится. И потом, надо же с чего-то начинать. Сначало - объвление, потом - спецвыпуск криминальной хроники на местном ТВ, потом - спецвыпуск криминальной хроники на российском ТВ, потом - первое место в "хитпараде" ФСБ и попадание в тройку в списке "на погреться на электрическом стуле" у американских спцслужб (сразу за Бин Ладеном) с последующей оккупацией первой строчки в топе, и, наконец, как ты хотела, на рекламном щите, даже не на одном, а на тысячах по всему миру. Но там будет такая надпись вроде: "При всречи стреляйте в неё не задумываясь!", "Public Enemy #1", "100 млн. $ за её голову (или вообще полный прейскурант на твои запчасти)" и т.п. ;)

0

16

А на объявление "Их Розыскивает Милиция"?

не-е-е-е-т  это неприкольно))))

Ой, да ладно, "неприкольно". Ты же не пробывала. Вдруг тебе понравится. И потом, надо же с чего-то начинать. Сначало - объвление, потом - спецвыпуск криминальной хроники на местном ТВ, потом - спецвыпуск криминальной хроники на российском ТВ, потом - первое место в "хитпараде" ФСБ и попадание в тройку в списке "на погреться на электрическом стуле" у американских спцслужб (сразу за Бин Ладеном) с последующей оккупацией первой строчки в топе, и, наконец, как ты хотела, на рекламном щите, даже не на одном, а на тысячах по всему миру. Но там будет такая надпись вроде: "При всречи стреляйте в неё не задумываясь!", "Public Enemy #1", "100 млн. $ за её голову (или вообще полный прейскурант на твои запчасти)" и т.п. ;)

Во насачинял :) ,по этому сценарию хоть фильм снимай!

0

17

А на объявление "Их Розыскивает Милиция"?

не-е-е-е-т  это неприкольно))))

Ой, да ладно, "неприкольно". Ты же не пробывала. Вдруг тебе понравится. И потом, надо же с чего-то начинать. Сначало - объвление, потом - спецвыпуск криминальной хроники на местном ТВ, потом - спецвыпуск криминальной хроники на российском ТВ, потом - первое место в "хитпараде" ФСБ и попадание в тройку в списке "на погреться на электрическом стуле" у американских спцслужб (сразу за Бин Ладеном) с последующей оккупацией первой строчки в топе, и, наконец, как ты хотела, на рекламном щите, даже не на одном, а на тысячах по всему миру. Но там будет такая надпись вроде: "При всречи стреляйте в неё не задумываясь!", "Public Enemy #1", "100 млн. $ за её голову (или вообще полный прейскурант на твои запчасти)" и т.п. ;)

нихренасе насочинял!!!!)))))
спилберг отдыхает..

0

18

а я бы не хотела ни на какие обложки... лучше уж сразу на рекламный щит))))

А на объявление "Их Розыскивает Милиция"?

Что-то мне это напоминает... <_<

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Я на обложке