Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Машина мечты


Машина мечты

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

О какой машине вы мечтаете? Рассказывайте

0

2

Как уже на старом форуме писал,машина моей мЯчты - DODGE VIPER!
Ах...движок 8.2
ВАХХХХ!!! :rolleyes:

0

3

А чё монах молчит насчет своего опеля?))))

0

4

Да он всё деда мороза ждёт...не отходит от окна.Всё смотрит,не едит ли там бородатый дед на нулёвом опельке к его подъезду...

0

5

А вот и я со своим Опелем Калиброй. Ну это так, не машина мечты, это желание. А машина мечты - Хундай Тюборон или Ауди ТТ. Ну и конечно Горбатый запорожец (без шуток), но его уже не найдешь, все изчезли куда-то   :(

0

6

Хочу жигули Копейку или шестисотый мерс. Такие дела...  B)

Отредактировано Elrond (2005-12-30 23:59:25)

0

7

Эх бэнтли машинка моей мечти

0

8

гад мою мечту спер :P

0

9

гад мою мечту спер :P

  Шо ты врёшь твоя мечта запорожец!!!

0

10

Над монахом не смеяться! Я ему такую тачку скоро подарю, что вы все от зависти обоср..есь! :P

0

11

Над монахом не смеяться! Я ему такую тачку скоро подарю, что вы все от зависти обоср..есь! :P

  Хэх а ты не знаешь какую я тачку подарил Meth`у если хочешь узнать спроси у него!!!

0

12

ты не знаешь какую я тачку подарил Meth`у если хочешь узнать спроси у него!!!

Так скажи сам, здесь и всем, меценат ты наш  :)

0

13

ты не знаешь какую я тачку подарил Meth`у если хочешь узнать спроси у него!!!

Так скажи сам, здесь и всем, меценат ты наш  :)

  Ха ну ты простой вот сейчас он приедет домой на СВОЕЙ НОВОЙ ТАЧКЕ которую я ему подарил и скажет вам всем!!!

0

14

я так понимаю  скоро тема будет называться :"мои подарки " или "угадай подарок" хотя если понадобиться можно и в футбольную ее превратить -это не проблема -вот например лучшему игроку спартака прошлого сезона(лучшему по опросу ..какому не помню ..ужас ..т)....так вот значит ВОЙЦЕХУ  КОВАЛЕВСКИ
  ХАММЕР ПОДАРИЛИ -ТЕРЬ НА ТРЕНИРОВКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕЗДИТЬ БУДЕТ...

0

15

А у меня машины мечты- BMW седьмой серии со всем (главное чтобы комп был и сеть  :D ) ну или на худой конец Вольво каой-нить поновее...хотя я всегда немного опасался водить машину...Буду так ехать, задумаюсь над какой-нить прогой или о роли разочарования в жизни, или что же всё-таки сказал Сталин по телефону и собью кого-нить...стока проблем потом-труп в багажник засовывать, тащить домой, расчленять, везти в лес...и в речку ))  :P

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-04 02:04:58)

0

16

пежо или рено.... :rolleyes:

0

17

Если кто видел фильм "Черная кошка, белый кот" там у старого цыгана драндулет был охренительный с балконом такой - вот моя мечта. Porsche 911 тоже сойдёт.

0

18

Porsche 911 тоже сойдёт.

А какая - старая или новая? У них же там куча модификаций  :blink:

0

19

Porsche 911 тоже сойдёт.

А какая - старая или новая? У них же там куча модификаций  :blink:

Знаешь, я непревередливый - любая хороша!

0

20

ну ежели помечтать то, Lotus 340R и Lamborghini Concept..потому что это красиво)...а так, BMW семерка...а луче мотоцикл :o  - вот эт машина  -мечта :rolleyes:

0

21

...а так, BMW семерка...

Бэха сИмёрка - классная тачка :D

0

22

А я вот, как недавно на джипе поездил, добавил в список машин любимых еще две - новый Митсубиси Паджеро или Тойоту Лэнд Крузер 80-110. Хотя раньше мне большие джипари не нравились  :ph34r:

Отредактировано Elrond (2006-02-12 23:39:46)

0

23

А я  о МЕРИНЕ мечтаю, хотя один чел заразззззил меня одной машинкой - АУДИ ТТ (просто высший пилотаЖ). А на днях видел ТТ в Тирасполе, так чуть челюсть не упала (вставная). Я подошёл к ней, ну прям предел мечтаний, какая пластика, какая форма, до сих пор отойти не могу от нашей встречи.
http://smilies.sofrayt.com/%5E/sg/border%20with%20cherubs.gif

0

24

а я вообще о машинах не мечтаю - не стоят они того (на мой взляд естественно)...

0

25

знаешь лектор от BMW  7 модели и я бы не отказался а если учесть сто я на ней уже катался и она мне очень понравилась то теперь это моя самая присамая мечта

0

26

знаешь лектор от BMW  7 модели и я бы не отказался а если учесть сто я на ней уже катался и она мне очень понравилась то теперь это моя самая присамая мечта

  А ты в багажнике катался!!!

0

27

знаешь лектор от BMW  7 модели и я бы не отказался а если учесть сто я на ней уже катался и она мне очень понравилась то теперь это моя самая присамая мечта

А ты в багажнике катался!!!

5 баллов! а как ты узнал?

0

28

знаешь лектор от BMW  7 модели и я бы не отказался а если учесть сто я на ней уже катался и она мне очень понравилась то теперь это моя самая присамая мечта

А ты в багажнике катался!!!

5 баллов! а как ты узнал?

Наверное по АВАТАРУ, или просто сам его катал...........http://smilies.sofrayt.com/fsc/easter.gif

0

29

Видел как он в багажник залазил!!!

0

30

все ты договорился теперь точно губы сделаю одинаковыми подлец а катался я не в багажнике а в салоне понятно вам ольга

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Машина мечты