Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » ПГУ » Столовые в корпусах


Столовые в корпусах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какая столовая в каком корпусе вам больше нравится? В какой едите вы обычно?

0

2

Мда, темка популярная получилась. Интересно это что же все успевают дома хавчик переводить или здесь собрались "злостные капиталюги" питающиеся только в рестарациях?

0

3

Мда, темка популярная получилась. Интересно это что же все успевают дома хавчик переводить или здесь собрались "злостные капиталюги" питающиеся только в рестарациях?

Да не, я просто редко и мало кушаю. Но если кушаю, то в одной столовой, которая в студенческом городке. Раньше ел хот-доги, но сейчас их чего-то нет. Хорошие хот-доги, нормальный чай, недорого.

Отредактировано Old matherfucker (2006-05-08 00:05:48)

0

4

Мда темка вот вроде как и действительно популярная только вот никого здесь не видно!!! А я питаюсь в столовой ИИГП и считаю что это самая лучшая столовая в нашем ПГУ

0

5

Мне пофигу в какой из столовых хавать:я всё равно покупаю йижу в 7 дней,а там тока ем,ну и чай/кофе беру.

0

6

Мда темка вот вроде как и действительно популярная только вот никого здесь не видно!!! А я питаюсь в столовой ИИГП и считаю что это самая лучшая столовая в нашем ПГУ

А ведь так и есть!!! У нас хоть ничего "неправдоподобно зеленого" в котлетах не наблюдаеться. В отличие от столовки в корпусе Б.

0

7

Мда темка вот вроде как и действительно популярная только вот никого здесь не видно!!! А я питаюсь в столовой ИИГП и считаю что это самая лучшая столовая в нашем ПГУ

А ведь так и есть!!! У нас хоть ничего "неправдоподобно зеленого" в котлетах не наблюдаеться. В отличие от столовки в корпусе Б.

Ну я вообще нигде не доверяю ничему мясному, только дома мясо ем. Ни котлеты, ни чебуреки, ничего не ем в столовых и на улицах

0

8

Ну я вообще нигде не доверяю ничему мясному, только дома мясо ем. Ни котлеты, ни чебуреки, ничего не ем в столовых и на улицах

Домой приносишь и там ешь?

Отредактировано Ъ!!! (2006-05-21 06:01:20)

0

9

Ну я вообще нигде не доверяю ничему мясному, только дома мясо ем. Ни котлеты, ни чебуреки, ничего не ем в столовых и на улицах

Домой приносишь и там ешь?

Ага, постоянно. Дома стерильнее  :lol:

0

10

Ни знаю, ни знаю, я когда появляюсь в универе, мне обычно некогда есть...

0

11

Ваще в столовой пить ещё можно(40-градусные напитки).Зимой,када на улице дубак,в столовой корпуса Б само то квасить!

0

12

Не в еде дело... Хватает Маккофе :)
Как-то за четыре года обучения появилось хобби прогуливать пары в БЭшной столовой.

0

13

-Ваше хобби?
-Профессионально прогуливаю пары в столовой корпуса Б!

Ха-Ха-Ха 8))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » ПГУ » Столовые в корпусах