Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » примерные даты смерти...


примерные даты смерти...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

начнем может с форума?
я смотрю постояльцы свалили куда-то все... никто не ругается, не флудит, заглох форум... а жаль... вроде бы только оживать начал...
и еще некоторые сменили аваторы и подписи. к чему бы это?? .. хм...

0

2

я смотрю постояльцы свалили куда-то все...

С учетом сабжа это наводит на тревожные мысли. Как я понял, тебя интересуют даты смерти постфактум?

Отредактировано Ъ!!! (2006-05-12 04:30:31)

0

3

начнем может с форума?

а что значит начнем? тебя чтоль интересуют еще и даты нашей смерти???
по теме: я если честно, тож задумывалась об этом, даж тему хотела открыть: "сколько живут форумы, и от чего перестают существовать"..что-то типа того.., так что ты прям мысли мои прочитала!

и еще некоторые сменили аваторы и подписи. к чему бы это?? .. хм...

наверное, к скорому концу света! :blink:

0

4

начнем может с форума?
я смотрю постояльцы свалили куда-то все... никто не ругается, не флудит, заглох форум... а жаль... вроде бы только оживать начал...
и еще некоторые сменили аваторы и подписи. к чему бы это?? .. хм...

Наш форум живее всех живых (и Ленина тоже живее)! То что здесь нет толпы народа объясняется тем, что форум местный. Просто интернет в ПМР не очень развит. Но он развивается, а с ним будет развиваться и форум. Вот посмотрите... 
А вообще тема о чём? Когда кто планирует помирать? Я вот, например, совсем не планирую, буду жить вечно.

0

5

живее всех живых? ... как-то не заметно)))

Как я понял, тебя интересуют даты смерти постфактум?

меня вообще интересует смерть, как факт... ну, интересно и все... ничего не могу с  собой поделать..

вот.. можно высказаться еще и по поводу своей даты смерти...
я просто тут одну фишка нашла по психологии про это дело...
но, нужно сначала ответить на вопрос о дате... потом я ее закину сюда.

у меня всегда такое предчувствие, что я в 40 лет умру. но так рано я не хочу.. поэтому мне кажется, что буду жить долго...

===================================
     "мы все время вдвоем. я и дата моей смерти"
===================================

0

6

Просто интернет в ПМР не очень развит.

знаете, инет в ПМР достаточно развит. это я вам серьезно заявляю.  ;)

а форум просто нужно раскручивать... ни один сайт сам по себе не достиг высокой посещаемости. но я так чувствую, что эта тема может опять плавно перейти в критику форума, а не хотелось бы..
мы тут о смерти говорим.

кстати, тов. Лектора я бы с удовольствием по этому поводу выслушала бы и прочитала

0

7

А вообще тема о чём? Когда кто планирует помирать? Я вот, например, совсем не планирую, буду жить вечно.

"Тот, кто любит есть пельмени,
Будет вечно жить как Ленин!"

0

8

Просто интернет в ПМР не очень развит.

знаете, инет в ПМР достаточно развит. это я вам серьезно заявляю.  ;)

Это в сравнении с какой страной он хорошо развит?Зимбабве или Чигиренскими Островами???? :blink:

0

9

вот.. можно высказаться еще и по поводу своей даты смерти...

ну не знаю...честно говоря, даж не задумывалась..хочется конеччно максимум, ну и чтоб не до маразма..а если конкретнее быть, то пусть будет 80...я б конечно тут щас 666 замутила, но стока не живут :)

0

10

у меня всегда такое предчувствие, что я в 40 лет умру.

Тогда тебе бояться нечего. По моим наблюдениям возраст женщины останавливавется где-то в районе 21-22 лет.

0

11

смерть форума? ну зачем такие крайности? форум просто отдыхает от наглых постояльцев. просто сессия щас у всех... а форум то студенческий. вот от сюда и следует, что форум отдыхает. это, вообще-то, раз! а два: самые, так сказать, стандартные темы уже обсуждены. как таковых тем для обсуждения не видно на горизонте. это еще одна причина молчания практически общего.
ну, вообщем, посмотрим, что будет тут летом твориться.

0

12

вот летом тут вообще ничего не будет твориться. пообленяться все, поразъезжаются, кто-то будет гулять, движнячить и т.д. и т.п.

0

13

вот летом тут вообще ничего не будет твориться... поразъезжаются...

но инет то везде есть...;) типа глобальная сеть...

0

14

реал намного лучше инета. нафиг вам эта глобальная сеть. ;)

0

15

реал намного лучше инета.

100%

0

16

А что, кого-то заставляют делать выбор между реалом и интернетом?

0

17

Просто интернет в ПМР не очень развит.

знаете, инет в ПМР достаточно развит. это я вам серьезно заявляю.  ;)

а форум просто нужно раскручивать... ни один сайт сам по себе не достиг высокой посещаемости. но я так чувствую, что эта тема может опять плавно перейти в критику форума, а не хотелось бы..
мы тут о смерти говорим.

кстати, тов. Лектора я бы с удовольствием по этому поводу выслушала бы и прочитала

Видите ли в чём дело, я не прочь высказаться по данной теме, но будет много буковок, а чтобы их писать нужно время, а времени у меня в обоих смыслах последние месяца 2 нэд...((( так что вернёмся к этой теме позднее

как и прежде моя дата смерти 60 лет. она и так была продлена 2 раза... :(

0

18

она и так была продлена 2 раза... :(

жаль :rolleyes: нафига,чем раньше,тем лучше :)

0

19

она и так была продлена 2 раза... :(

жаль :rolleyes: нафига,чем раньше,тем лучше :)

ага, лучше умереть молодым и богатым, чем бедным, старым и больным  :huh:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » примерные даты смерти...