Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ваша любимая игрушка


Ваша любимая игрушка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вспомним детство.
Вспомните вашу самую любимую игрушку, что это было?  :rolleyes:

0

2

Да, я помню, у меня это был медведь. Родители ставили его, за ним радио и так я учился разговаривать. Я болтал с радио, а думал, что у меня говорящий медведь. Куда он делся сейчас - не знаю :(

0

3

:rolleyes:
кукла Маруся....до сих пор де-то валяется))))

0

4

А у меня заяц был.

0

5

Собака помню была в подтяжках,сова резиновая "виннипуховская",пара медведёв.Остальное не помню 8).
Хорошая тема кстати...столько воспоминаний нахлынуло...

0

6

а у меня все игрушки большие и мягкие до  сих пор остались))
а любимые - обезьяна Чита и кукла Галя....ВоТъ B)

0

7

Кукла Галя...ей бы застрелиться с таким то именем 8))))))

0

8

а собаке твоей подтяжками удавиться ;)

0

9

а собаке твоей подтяжками удавиться ;)

А у меня были кубики. Им что сделать?

0

10

Знаю людей, у которых, судя по их (как бы потактичнее выразиться) не совсем адекватному поведению, из игрушек, имхо, была только чугунная гиря и скользкие подоконники.

0

11

мм..кукла Андрюшка, которому я постригла ресницы и подвела брови синим фломастером), пианино, которое я утопила...с тех пор оно не играло...медведь панда чудом остался целым до сих пор)...

приятно вспомнить)))

0

12

его родители были настолько бедны, что если бы он был девочкой, то ему не с чем было бы играть.

0

13

мм..кукла Андрюшка, которому я постригла ресницы и подвела брови синим фломастером), пианино, которое я утопила...с тех пор оно не играло...медведь панда чудом остался целым до сих пор)...

С пандой нужно срочно что-то делать!

0

14

мм..кукла Андрюшка, которому я постригла ресницы и подвела брови синим фломастером), пианино, которое я утопила...с тех пор оно не играло...медведь панда чудом остался целым до сих пор)...

С пандой нужно срочно что-то делать!

Панда просто под охраной Гринписа, потому и выжила, наверное.

0

15

мм..кукла Андрюшка, которому я постригла ресницы и подвела брови синим фломастером), пианино, которое я утопила...с тех пор оно не играло...медведь панда чудом остался целым до сих пор)...

С пандой нужно срочно что-то делать!

Панда просто под охраной Гринписа, потому и выжила, наверное.

Анекдот в тему.

Панда заходит в бар. Заказывает еды, неторопливо, с расстановочкой завтракает, утирает рот салфеточкой, слезает с барного стула, достает обрез, стреляет бармену в грудь, эффектно разворачивается и уходит.
За пандой высыпает толпа.
- Панда, ты че?! Ты че творишь? Ты же травоядное! Ты же символ, блин, защиты дикой природы! Ты чё?!!
Панда оборачивается, смущенно обводит взором толпу, надевает очки,достает из-за пазухи энциклопедию и медленно, по слогам читает:
- Panda eats shoots and leaves.

(Для тех, кто не знает английский -- лопата!!!)

0

16

У меня велосипед  :unsure:

0

17

Панда заходит в бар. Заказывает еды, неторопливо, с расстановочкой завтракает, утирает рот салфеточкой, слезает с барного стула, достает обрез, стреляет бармену в грудь, эффектно разворачивается и уходит.
За пандой высыпает толпа.
- Панда, ты че?! Ты че творишь? Ты же травоядное! Ты же символ, блин, защиты дикой природы! Ты чё?!!
Панда оборачивается, смущенно обводит взором толпу, надевает очки,достает из-за пазухи энциклопедию и медленно, по слогам читает:
- Panda eats shoots and leaves.

(Для тех, кто не знает английский -- лопата!!!)

Хоть панда и не енот,но она всёж жжёт! :lol:

0

18

Кухонный нож....ну или острая бритва... (на полном серьёзе)  :huh:

0

19

Кухонный нож....ну или острая бритва... (на полном серьёзе)  :huh:

Опасная игрушка :huh: однакожжж

0

20

Кухонный нож....ну или острая бритва... (на полном серьёзе)  :huh:

То есть важны именно режущие свойства?

0

21

мм..кукла Андрюшка, которому я постригла ресницы и подвела брови синим фломастером), пианино, которое я утопила...с тех пор оно не играло...медведь панда чудом остался целым до сих пор)...

С пандой нужно срочно что-то делать!

панде повезло...он просто пропал безвести :ph34r:

0

22

панде повезло...он просто пропал безвести

Ведутся ли следственно-розыскные мероприятия? Или, ну его, этого панду?

0

23

панде повезло...он просто пропал безвести

Ведутся ли следственно-розыскные мероприятия? Или, ну его, этого панду?

раз уж он(панда) оказался таким счастливчиком и не пострадал в годы когда я была таким изувером, то было бы справедливым оставить его жить и дальше))..- ну его, этого панду))

0

24

раз уж он(панда) оказался таким счастливчиком и не пострадал в годы когда я была таким изувером, то было бы справедливым оставить его жить и дальше))..- ну его, этого панду))

Скучаешь? (Небось, некого больше мучить?)

0

25

раз уж он(панда) оказался таким счастливчиком и не пострадал в годы когда я была таким изувером, то было бы справедливым оставить его жить и дальше))..- ну его, этого панду))

Скучаешь? (Небось, некого больше мучить?)

..лучше не скучать))..и лучше не мучать))..(само собой получается правда) ;) ... да и резервы есть..кроме панды))

0

26

Кухонный нож....ну или острая бритва... (на полном серьёзе)  :huh:

То есть важны именно режущие свойства?

Эти свойства одни из самых важных....

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ваша любимая игрушка