Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Наши ники


Наши ники

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Расскажте смысл своих ников  :blink:

0

2

СМЫСЛА НЕТ,И НЕТ ИДЕИ.
         
         НИК ВАЩЕ МОЙ БЕЗ ИДЕИ!

          :unsure:

0

3

СМЫСЛА НЕТ,И НЕТ ИДЕИ.    НИК ВАЩЕ МОЙ БЕЗ ИДЕИ!


Супер!
Я таких стихов давно не читал!
Предлогаю по старой памяти открыть тему с конкурсами там и прочей фигней...
Ну что б люди не просто так стихи писали)

0

4

....

Отредактировано cherp (2005-12-28 20:47:22)

0

5

А у меня не НИК вовсе,меня зовут так.Видите ли,в начале 90-х годов я,вместе с семьёй вынужден был эмигрировать из Мексики из-за высокого уровня инфляции вызванной чрезмерным потреблением текилы местного разлива.Выбор пал именно на Молдавию в связи с похожестью культуры и быта наших 2-х стран.Вместо мексиканских мачо, молдавские гугучо,вместо текилы-вино.Вот так и живу теперь тута(здеся).Самбреро уже давно пропил свой,скоро руки и на панчо дойдут.В общем понемногу пускаю корни в Молдавии. :rolleyes:

0

6

Elrond - просто эльфийское имя, которое пришло на ум. Вот и всего делов  :)

0

7

Neomant - магическое существо из рода новых волшебников.

0

8

А у меня - это просто старый-старый ник, появившийся из ниоткуда - первое что пришло на ум... его сменил новый, но на этом форуме решила вспомнить молодость...))) :rolleyes:

0

9

Не правда ли что у меня забавный ник а что он значит я вам не скажу!!!

0

10

что он значит я вам не скажу!!!

Наверное тебя так зовут, Савлентий  :rolleyes:

0

11

Мне чёт тож так кажется....

0

12

у меня и мыло такое и зовут меня так ну почти так

0

13

[QUOTE=Elrond]Наверное тебя так зовут, Савлентий
[/QUOTE=Romirez]Мне чёт тож так кажется

Ребята если вам кажется то крестится надо вы не правы завут меня Санёк!!! ;)

0

14

Ну фамилия у тебя похожа на кликуху значит!100 пудов!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif

0

15

Ну фамилия у тебя похожа на кликуху значит!100 пудов!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif

Опять ты врёшь не похожа моя фамилия на мой ник <_<

0

16

А у меня не НИК вовсе,меня зовут так.Видите ли,в начале 90-х годов я,вместе с семьёй вынужден был эмигрировать из Мексики из-за высокого уровня инфляции вызванной чрезмерным потреблением текилы местного разлива.Выбор пал именно на Молдавию в связи с похожестью культуры и быта наших 2-х стран.Вместо мексиканских мачо, молдавские гугучо,вместо текилы-вино.Вот так и живу теперь тута(здеся).Самбреро уже давно пропил свой,скоро руки и на панчо дойдут.В общем понемногу пускаю корни в Молдавии. :rolleyes:

ну ты сравнил: текилу и вино. всё равно, что х*й с пальцем. :)

Не материмся!Ну или хоЧяб скрываем мат жвёждашками. http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/tiptoe.gif

Отредактировано Romirez (2006-01-30 19:31:32)

0

17

я знаю поему у тебя ник  Савлентий потомучто твоего дедушку так звали :D

0

18

А у меня не НИК вовсе,меня зовут так.Видите ли,в начале 90-х годов я,вместе с семьёй вынужден был эмигрировать из Мексики из-за высокого уровня инфляции вызванной чрезмерным потреблением текилы местного разлива.Выбор пал именно на Молдавию в связи с похожестью культуры и быта наших 2-х стран.Вместо мексиканских мачо, молдавские гугучо,вместо текилы-вино.Вот так и живу теперь тута(здеся).Самбреро уже давно пропил свой,скоро руки и на панчо дойдут.В общем понемногу пускаю корни в Молдавии. :rolleyes:

ну ты сравнил: текилу и вино. всё равно, что х*й с пальцем. :)
Не материмся!Ну или хоЧяб скрываем мат жвёждашками. http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/tiptoe.gif

ок, понял.

ну ты бы правила написал, для исключения таких случаев в дальнейшем. :)

0

19

Не материмся!Ну или хоЧяб скрываем мат жвёждашками. http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/tiptoe.gif

ок, понял.

ну ты бы правила написал, для исключения таких случаев в дальнейшем. :)

Учту,думаю скоро появятся правила форума. ;) Дабы хаос не воцарился и беспредел не взял власть над форумом. :P

0

20

беспредел будет караться беспределом

0

21

беспредел будет караться беспределом

Да точно а давай те устроим ХАОС <_<  <_<  <_<

0

22

беспредел будет караться беспределом

Да точно а давай те устроим ХАОС <_<  <_<  <_<

Так сказал бы настоящий ПАНК

0

23

беспредел будет караться беспределом

Да точно а давай те устроим ХАОС <_<  <_<  <_<

Так сказал бы настоящий ПАНК

  А давай мы все тебя налупим

0

24

меня или его?:)

0

25

беспредел будет караться беспределом

Да точно а давай те устроим ХАОС <_<  <_<  <_<

Так сказал бы настоящий ПАНК

А давай мы все тебя налупим

Что, один не справишься? Хотя у гопов это в порядке вещей- впятером на одного, а потом говорите-постоять за себя не может

0

26

Вы двое в каждом топике отношения выясняете. Давайте вам тему создадим Lector Vs Савлентий.

Отредактировано Monty Burns (2006-02-11 00:45:59)

0

27

В двое в каждом топике отношения выясняете. Давайте вам тему создадим Lector Vs Савлентий.

  А если будешь умничать тебя к нам присоединим :D

0

28

А потом отсоединим...капельницу... :D

0

29

:lol:  :lol:  :lol:

0

30

B)

Да ладно, Савлентий. Все мы немножко люди...
У меня есть знакомые которые и попсу слушают, и техно, и рэп, и это никак не отражается на нашем общении. Они иногда дают мне какие-нить песни послушать и мне некоторые нравятся, я им тоже выбираю что-нить хорошее из своего, им тоже нравится. Лично мне совсем неприятно тратить время на огрызания по поводу металла. Живём в одном городе, учимся в универе...я не вижу причин ссориться. Я хоть и фанат Металлики, однако это не означает что я буду бить морду всем, кто её не слушает. Вот жена, например, более лёгкую музыку слушает, и это ни на что не влияет. ВотЪ...я не имею ничего лично против тебя, просто можно было бы быть немного толерантнее к чужому мнению...и интерсам/взглядам...

Мой ник связан с двумя вещами: 1- Ганнибал Лектор, 2- обычный Лектор, который любит читать лекции (незаметно, правда?  ;) )

А вот как я получил этот ник я не скажу. История не для слабонервных )) Я тогда был молодой реалист+нигилист, плевавший на догмы, нормы морали и различные уставы...Поработал "немножко" зубами )) до сих пор иногда кусаюсь, но уже не так ))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Наши ники