Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Каму чиво нравица???


Каму чиво нравица???

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Не верю людям которые говорят, что слушают всё подряд!
Как так можно???
Вот я например Альтернативу люблю... Ну и электронную тоже частями...
а то так мона с ума сойти  :blink: ...
Каму чиво нада магу сцылки дать

Отредактировано cherp (2005-12-25 14:29:55)

0

2

Не верю людям которые говорят, что слушают всё подряд!
Как так можно???
Вот я например Альтернативу люблю... Ну и электронную тоже частями...
а то так мона с ума сойти  :blink: ...
Каму чиво нада магу сцылки дать

Вот я например Альтернативу люблю...

А что ты под альтернативой подразумиваешь???

0

3

вау... на форуме есть живые)
system of a down, static-x, KOЯN(частями)... это самое любимое.
Ах да када я учёбой занимаюсь люблю классику послушать) :)

0

4

Ах да када я учёбой занимаюсь люблю классику послушать

Хех...я тоже люблю спокойную музыку,када я занят чемнть.Ток не классику а скорее Enigma и иже с нею. :rolleyes:

0

5

када я учёбой занимаюсь люблю классику послушать) :)

меня в таких случаях 14 соната Бетховена спасает...)) неплохая вещь..

а вообще, я выбираю что слушать по нескольким критериям:
- чтоб у исполнителя был голос, желательно не как у Братьев Гримм :blink:
- чтоб был хотя бы какой-то намек на смысл.. (пример без смысла - "Шоколадный заяц")
- предпочтительно русское ли украинское... на худой конец молдавское (Гындул Мыцей например)
вот собственно, вроде и все.... :rolleyes:

0

6

Мне нравится некоторый панк, некоторый рэп (не русский), М.Круг, и такое что-то ритмичное, энергичное. Чтобы адреналин пер  :ph34r:

0

7

Хип-Хоп но не весь, в основном олд скул, а не сегодняшний рэп, хотя и в наши дни есть что послушать
Нью-Метал вот метал то какраз мне нравится где-то начиная с 96-97-го года выпуска :D
Немного и панковская музыка нравится
Очень прут совместные треки или ремиксы рэпперов с металистами B)

0

8

ну я могу слушать все подряд зависит от настроения но вообще люблю КиШа слушать :ph34r:

0

9

Meth,исходя из твоих вкусов могу тебе порекомендовать группу Body Count и творчество Ice T. Думаю понравится...Там всего тобою вышеперечисленного с лихвою!Исшо HED (p.e.) неплохой рэпкорчик рубють...В общем мне близки твои музыкальные вкусы ;)

0

10

вообще люблю КиШа слушать

Да, мне тоже нравится, но раннее творчество. Сейчас это уже коммерческий проект  :blink:

0

11

Есть у меня одна песня Айса Ти с Body Count'ом - Cop Killa, четкая песня B) люблю её слушать когда зол на мусорков :D, а так отдельно Body Count'a нет (или Ice-T входит в эти группу?), зато Ice-T есть, один альбом и пару песен с других альбомов
Творчество HED (p.e.) не слушал... надо будет как-нибудь скачать, послушать...

0

12

Из русского: Русский Рок(ДДТ, спЛин, Крематорий, Наутилус, Алиса,... Линда... и.т.д.) + 5'nizza и иже с ними (С.Бабкин, Lюк... W.K? и.т.д.)
Из иностранного: Enigma.

0

13

Вот меня чёто в последнее время Драм энд Бэйс пропёр не по-детски!! :ph34r:
Особенно Future Prophecies - классная банда,всем рекомендую!!! B)

0

14

А я вот Мяталъ разный люблю, собенно Doom Metal и Gothic (My Dying Bride, Anathema, Paradise Lost, Theatre of Tragedy, Draconian, November's Doom и др.)  Ещё люблю Darkwave и Synthpop (Blutengel, L'Ame Immortelle, Terminal Choice).

0

15

Из русского: Русский Рок(ДДТ, спЛин, Крематорий, Наутилус, Алиса,... Линда... и.т.д.) + 5'nizza и иже с ними (С.Бабкин, Lюк... W.K? и.т.д.)
Из иностранного: Enigma.

Фу ноБЛЕ ты такой Страшный :ph34r:

0

16

Я люблю разную музыку кроме этих всяких роков металов и т.д. и т. п. разновидностей и отходов.

0

17

Из русского: Русский Рок(ДДТ, спЛин, Крематорий, Наутилус, Алиса,... Линда... и.т.д.) + 5'nizza и иже с ними (С.Бабкин, Lюк... W.K? и.т.д.) Из иностранного: Enigma.

отличный выбор))))))....
могу добавить: Evanescence, Evril Lavigne, Lacrimosa, Дельфин, Кино, Кукрыниксы, Чайф....ну пока хватит... ;)

0

18

Я люблю разную музыку кроме этих всяких роков металов и т.д. и т. п. разновидностей и отходов.

Каждому своё,я уверен,что и твои музыкальные вкусы кому то отходами показаться могут,без обид...

Отредактировано Romirez (2006-01-29 14:03:27)

0

19

Я люблю разную музыку кроме этих всяких роков металов и т.д. и т. п. разновидностей и отходов.

Каждому своё,я уверен,что и твои музыкальные вкусы кому то отходами показаться могут,без обид...

Ага. Почему рок отходы? Я конечно не рокер, но кое-что забойное слушаю вполне с удовольствием. Как сказал уже Romirez - каждому свое  ;)

Отредактировано Elrond (2006-01-29 23:00:23)

0

20

Что было написано в заголовке отстаиваем свою мнение - это и есть моё мнение что рок дэрьмо и никто меня не переубедит

0

21

могу добавить: Evanescence, Evril Lavigne, Lacrimosa, Дельфин, Кино, Кукрыниксы, Чайф....ну пока хватит...

Хех...с каких это пор мы готику стали слушать?  :rolleyes:

Я слушаю много чего: Lacrimosa, Anathema, Das Ich, Type O Negative, Deine Lakaien, Candlemass, Metallica, Rammstein, To/Die/For, Charon, Therion, Pantera, Bathory, Rage, KoЯn, Beseech, Deftones, Offertorium, OOmph!, Paradise Lost, Slayer, The Blood Divine, Autumn Tears, Gothica, Teatres Des Vampires, Frozen Autumn, Tiamat, Burzum, BloodBath, IN FLAMES, Grave Digger, Nine Inch Nails, 69 Eyes, Bjork, Suicidal Tendencies, Bloody Dead And Sexy, October Tide, Macbeth, Dark Tranquility, Love Is Colder Than Death , Portishead, Enigma...

И из русского: Алиса, Агата Кристи, Наутилус (90-ых), Ария (80-ых) , Tequilajazzz, Би-2, Земфира, КИНО, Линда (обожаю), АукцЫон, Маша и Медведи, Настя, Пикник, Сегодня Ночью, Танцы Минус.

Вот...это основное...иногда когда нужна спокойная тихая музыка включаю или классику( Бах/Вагнер/Григ/Гейдн/Manuelle De Falla) или Enigma/Era или Autumn Tears/Lacrimosa негромко...  B)

0

22

могу добавить: Evanescence, Evril Lavigne, Lacrimosa, Дельфин, Кино, Кукрыниксы, Чайф....ну пока хватит...

Хех...с каких это пор мы готику стали слушать?  :rolleyes:

  Когда перестали с головой дружить

0

23

савлентий, хера ты гонишь тут? иди найди где-нибудь какого-нибудь металюгу который обсирает твой рэп и гнои его себе на здоровье

0

24

Знаешь, Савлентий, зря ты так. Я очень вежливый и воспитанный человек и очень редко даже жаргон употребляю. Я пропустил мимо ушей твой гон по поводу металла. Но готика-это святое.

ДА МНЕ ПО* НА ТЕБЯ!!!!
СИДИ И * НА СВОЙ РЭП, * ОБКУРЕННОЕ!!!
ТЫ МЕНЯ * УЖЕ
ТЕБЯ НЕ ВЫНЕСЛИ С КОНЦЕРТА ВПЕРЁД НОГАМИ? ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ СИДЕЛ ПОБЛИЖЕ К ВЫХОДУ ГОЛОВОЙ В *ОПУ И МОЛЧАЛ, СКАЗАЛ БЫ ХОТЬ СЛОВО-ТЕБЯ БЫ УНИЧТОЖИЛИ!
ПРИХОДИ НА КЛАДБИЩЕ, ОТТУДА ТЫ НАВЕРНЯКА НЕ ВЫЙДЕШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАБЬЁШЬ СВОЁ *! ВСЁ *!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! - HOLOCAUST !!!

Отредактировано Elrond (2006-02-06 22:14:40)

0

25

Знаешь, Савлентий, зря ты так. Я очень вежливый и воспитанный человек и очень редко даже жаргон употребляю. Я пропустил мимо ушей твой гон по поводу металла. Но готика-это святое.

  За это я извеняюсь виноват!!! Но остальное зря ты так!!! можно было бы и без матов!!!

0

26

У меня было просто Оччччень хорошее настроение, а тему готики лучше никому никогда не затрагивать, как  рейха впринципе.

Сори, Romirez, не сдержался...зато как-то так живо получилось...интересно ))  ;)  а главное-жизненно

0

27

мда...я в шоке... :o  нет что б за меня заступиться...он за готику...я в возмущении    <_<

0

28

Сори, Romirez, не сдержался...зато как-то так живо получилось...интересно ))  ;)  а главное-жизненно

Надо не только у Ромиреза просить прощения, а у всех, еп! Набор такой благой брани... это не жизненно, это бычий гон. Надеемся, больше не будет

0

29

...зато как-то так живо получилось...интересно ))  ;)  а главное-жизненно

  Что ты имле ввиду под этими словами?

0

30

ну я против готики не скажу что это какашка но мне это не нравится а гнать друг на друга на форуме не нада
встретитесь где то на улице и там выясняйте свои отношения понятна

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Каму чиво нравица???