Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Естественная Красота Или Искусство Маскировки


Естественная Красота Или Искусство Маскировки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тут обсуждаем, нужно ли девушкам красиЦЦа. Такие дела...  :ph34r:

0

2

на мой взгляд косметика украшает, но по мне естественная красота. Вот со мной училась девчёнка, ну ягодка, набожная, потому и не красилась. Выглядела лучше всех!!! До сих пор вспоминаю её :D

0

3

Я считаю,что всё должно быть в меру.Не люблю крайностей.Девушка должна краситься,но делать это так,чтобы это не выглядело черезур вызывающе или вульгарно...Ну а када девушки ваще не красятся(никада)то они на мой взгляд на монахинь похожи(причём не всегда на симпотичных монахинь),а если исшо и с цветом лица проблемы,то ваще - Призрак Оперы https://students.0bb.ru/style_images/Winter_skin/icon8.gif
...ВотЪ.

Отредактировано Romirez (2006-01-03 19:59:08)

0

4

то ваще - Призрак Оперы

Да, ложишься вечером спать с накрашеной симпатичной девочкой, а утром просыпаешься и думаешь "Что это за ужас, кто это?!"  :D

0

5

И в подушке мятина,где осталось чьё то "красочное лицо" 8)

0

6

для девушки должна быть мотивация,чтобы краситься.даже если девушка уродка,она старается выглядить лучше,когда у неё появляется парень.ну,вы,парни как всегда ничего не замечаете!эгоисты!!! :angry: ваша лучшая оченка "нормально" на любой вопрос!девушкам нужны комплементы как кислород,от них зависит её настроение!ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ КОМПЛЕМЕНТЫ ДЕВУШКАМ(и по чаще)!!!

0

7

девушкам нужны комплементы как кислород

Чаще даже не просто комплименты, а откровенная лесть  :blink:

0

8

возможно и лесть,но это приятно :rolleyes:

0

9

это вам девушкам не понятно что если мы говорим нормально то это значит отлично а комплементы не все делать умеют да и не все хотят особенно если девушка делает вид что не замечает этого комплемента хотя как раз наоборот
ведь для вас главнре с нами поиграть и поиздеваться главное чтобы мы парни вовремя вас останавливали а то это далеко зайти может
                                             
                                 В О Т  Т А К

0

10

БЛИН ТАКОЕ НАПИСАЛ ЧТО АЖ САМ ОФИГЕЛ НУ ДА БЫВАЕТ

0

11

Да,старик,я смарю у тебя НАКИПЕЛО уже!

0

12

да при этом не накипело а закипело но ниче прорвемся :(

0

13

да видно девушки тебе стервы попадались,жалко будняжку :(

0

14

ну стервы не стервы но достали конкретно уже так посмотришь и думаешь а ну их всех нафиг  :ph34r:

0

15

думаешь а ну их всех нафиг

а как дальше:моя лучшая девчонка-моя правая рученка? :D

0

16

думаешь а ну их всех нафиг

а как дальше:моя лучшая девчонка-моя правая (или левая)рученка? :D

0

17

ай проказница
зачем сразу в крайность я говорил про отношения а ТЫ сразу в пошлость

0

18

косметики должно быть в меру...к тому же, если у девушки изначально не самое симпотичное личико и неправильные черты лица, то никакая косметика этого не скроет...в лучшем случае сделает чуть ее более привлекательной, так что если на утро рядом обнаружилась "крокодилица" так вы значит смотрели( видать не до того было)... ;)

0

19

Как сказал бы один мой знакомый: " да ладно, чё нам, крокодилам! в темноте не видно, а утром встал, выпил кофе и на работу... "  ))

Не знаю, я вообще не особый охотник до таких дел. В любом случае крокодилица-это оригинально, но на одну ночь, а я так не умею, а красавица: 1- а она с тобой пойдёт? 2- неинтересно. Да и влюбом случае нужно испытывать какие-нибудь чувства к человеку. Мы ведь не животные какие-нибудь. Или это как в том эксперименте по биологии, когда мыша забила на всех и вся, даже на хавчик, чтобы получить удовольствие ))

0

20

Как сказал бы один мой знакомый: " да ладно, чё нам, крокодилам! в темноте не видно, а утром встал, выпил кофе и на работу... "  ))

Не знаю, я вообще не особый охотник до таких дел. В любом случае крокодилица-это оригинально, но на одну ночь, а я так не умею, а красавица: 1- а она с тобой пойдёт? 2- неинтересно. Да и влюбом случае нужно испытывать какие-нибудь чувства к человеку. Мы ведь не животные какие-нибудь. Или это как в том эксперименте по биологии, когда мыша забила на всех и вся, даже на хавчик, чтобы получить удовольствие ))

"В любом случае крокодилица-это оригинально, но на одну ночь"- речь вообще то не о хомячке или зверюшке какой нить..или так велико желание соригинальничать у некоторых ;)
и кстати, чем же это вам красавицы неугодили раз уж вам - неинтересно(см. пункт 2)? B)
А что касается - "неживотности"..раз уж тут поднялась такая тема, о том что на утро посмотришь на ту что рядом и ужасаешься...ну вот я и отписала, потому как это актуально ;) ...а вообще что касается "Да и влюбом случае нужно испытывать какие-нибудь чувства к человеку." - согласна, так и должно быть, в идеале ;)

0

21

скузи, забыла подписаться...(Дата February 12 2006, 00:21) ;)

0

22

Что-то у вас глаз сильно часто моргает, с этим наверное нужно что-то делать...

Я не вижу смысла оригинальничать. Я такой какой я есть, и те, кто знает меня в реальной жизни подтвердят мои слова. Мне плевать, в идеале или не в идеале. Я ХОЧУ ТАК И БУДЕТ ТАК! Или просто не будет.

0

23

Что-то у вас глаз сильно часто моргает, с этим наверное нужно что-то делать...

Я не вижу смысла оригинальничать. Я такой какой я есть, и те, кто знает меня в реальной жизни подтвердят мои слова. Мне плевать, в идеале или не в идеале. Я ХОЧУ ТАК И БУДЕТ ТАК! Или просто не будет.

ну глаз моргает ибо мимика, эмоции...и вообще у меня не каменное лицо ;) ...и чего собственно говоря это ко так взвился, а?..кажется на личности никто не переходил и речь ни о ком конкретно не шла B) ...а вообще поменьше бы максимализма..не все идеально и далеко не так как хочется тебе :P

0

24

Что-то у вас глаз сильно часто моргает, с этим наверное нужно что-то делать...

Я не вижу смысла оригинальничать. Я такой какой я есть, и те, кто знает меня в реальной жизни подтвердят мои слова. Мне плевать, в идеале или не в идеале. Я ХОЧУ ТАК И БУДЕТ ТАК! Или просто не будет.

ну глаз моргает ибо мимика, эмоции...и вообще у меня не каменное лицо ;) ...и чего собственно говоря это ко так взвился, а?..кажется на личности никто не переходил и речь ни о ком конкретно не шла B) ...а вообще поменьше бы максимализма..не все идеально и далеко не так как хочется тебе :P

Красивый, даже очень у тебя глазик!!!!!Искусство Маскировки на высшем уровне! ;)
А с лектором всё понятно........ ему на всё пох*й, он та и девушки красивой ни когда не замечал, ибо изврашенец ещё тот.http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap.gif

0

25

Вы не знаете, и даже не представляете, и даже не можете представить, чего мне хочется. Однако всё происходит именно так как мне хочется за одним малюсеньким исключением...

Можно было бы привести пару мыслей Ницше на этот счёт, пофилософствовать, но из уважения к организму не буду. Жалко напрягать его чтением метровых постов ((

Я к тебе взвился? Это ложь. Переход на личности?

"В любом случае крокодилица-это оригинально, но на одну ночь"- речь вообще то не о хомячке или зверюшке какой нить..или так велико желание соригинальничать у некоторых

Я не раз писал, что мне ни к чему оригинальничать, я такой, какой я есть. И меня вполне устраивает то, что я всех раздражаю и я никому не нравлюсь. Никакого максимализма и идеализма! Ни в коем случае! Я просто немного изменился в последнее время и стал нарушать немного другие правила.

0

26

это замечательно, что ты такой, какой есть...но, если это так то к чему это повторять так часто...в частности я не раз(!!!) уже помечала подобные заявления..по мне, так главное что ТЫ знаешь какой ты и ТЕ, кто должен знать какой ты есть - знают это...зачем писать это везе и всюду? ;)
если ты кого то раздражаешь...то в некоторых случаях можешь гордиться собой ;) (правда смотря кого раздражаешь и чем)

и я как то совсем не ломала себе голову над тем, чего тебе там хочется, так что не представляю и представлять собственно говоря не желаю...не мое дело ;)

и взвился не в том смысле))...да и на личности переходить ни к чему))

З.Ы. А форумы это не место для философствования...(вот я, и то ужо развела тута ;) )...и вообще меньше бы филосовствования , а больше дела....эх, если бы все делали бы так, как говорят... ;)

0

27

Что-то у вас глаз сильно часто моргает, с этим наверное нужно что-то делать...

Я не вижу смысла оригинальничать. Я такой какой я есть, и те, кто знает меня в реальной жизни подтвердят мои слова. Мне плевать, в идеале или не в идеале. Я ХОЧУ ТАК И БУДЕТ ТАК! Или просто не будет.

ну глаз моргает ибо мимика, эмоции...и вообще у меня не каменное лицо ;) ...и чего собственно говоря это ко так взвился, а?..кажется на личности никто не переходил и речь ни о ком конкретно не шла B) ...а вообще поменьше бы максимализма..не все идеально и далеко не так как хочется тебе :P

Красивый, даже очень у тебя глазик!!!!!Искусство Маскировки на высшем уровне! ;)
А с лектором всё понятно........ ему на всё пох*й, он та и девушки красивой ни когда не замечал, ибо изврашенец ещё тот.http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap.gif

ну по поводу извращений - извращением можно назвать хоккей на траве, все остальное дело вкуса ;)

сенкс за то, что встал на защиту глазика))... ;)

:)

0

28

А с лектором всё понятно........ ему на всё пох*й, он та и девушки красивой ни когда не замечал, ибо изврашенец ещё тот.http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap.gif

Я рад, что вам со мной всё ясно, мне с вами- и подавно.

Я не говорил о своей оригинальности, пока некоторые не стали писать, что я пишу что-то не потому, что я так думаю, а только ради того, чтобы соригинальничать...Форум-это место, где каждый высказывает свою точку зрения и своё мнение по какому-то вопросу. Моя точка зрения оригинальна. На этом всё. Вопрос исчерпан. В топку.

По поводу красивых девушек - вы не имеете абсолютно никакого права так говорить, так как у нас разные представления о красоте. Кроме того только я могу знать, что я видел, а что нет.

Я действительно горжусь тем, что всех раздражаю, ваша правда.

0

29

А с лектором всё понятно........ ему на всё пох*й, он та и девушки красивой ни когда не замечал, ибо изврашенец ещё тот.http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap.gif

Я рад, что вам со мной всё ясно, мне с вами- и подавно.

Я не говорил о своей оригинальности, пока некоторые не стали писать, что я пишу что-то не потому, что я так думаю, а только ради того, чтобы соригинальничать...Форум-это место, где каждый высказывает свою точку зрения и своё мнение по какому-то вопросу. Моя точка зрения оригинальна. На этом всё. Вопрос исчерпан. В топку.

По поводу красивых девушек - вы не имеете абсолютно никакого права так говорить, так как у нас разные представления о красоте. Кроме того только я могу знать, что я видел, а что нет.

Я действительно горжусь тем, что всех раздражаю, ваша правда.

ыыы...это ненадо делать каких то там левых выводов..."пока некоторые не стали писать, что я пишу что-то не потому, что я так думаю, а только ради того, чтобы соригинальничать." -разве конкретно ты имелся ввиду)

мне кисло вообще ...и совсем не задавалась я целью на ком то штамп ставить - "все с тобой ясно"..это не ко мне ;) ...я тут сама по себе рулю..а каждый имеет свои взгляды предпочтения и у каждого свои правила...и свинца мне в висок если я буду кому то навязывать что то и судить..эт так свободный полет мЫсли и только)) так что если что не так было понято..скузи ;)

0

30

лектор нельзя все время всех раздрожать иначе все это может плохо кончиться вот у меня зуб болит и если я тебя встречу я тебя убью вот так

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Естественная Красота Или Искусство Маскировки