Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Естественная Красота Или Искусство Маскировки


Естественная Красота Или Искусство Маскировки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:D  Напугал кота сосиской )))

Ты вот лучше не грозись почём зря, а лучше ответь на такой вот вопрос:

Я вас раздражаю своими постами ИЛИ вы сами раздражаетесь, когда читаете мои посты ?

0

32

хы)...не стоит выдавать желаемое за действительное ;) ...я конечно понимаю, что есть люди считающие - уж луче негативная рекация и раздражение по отношению к мне, нежели полное отсутствие внимания...- разумно отчасти ;) ....

не буду говорить за всех, но меня лично абсолютно не трогает кто там чего постит такго "всераздражающего"....бо слишком много чести ;)  B)

0

33

главное - люди то все разные и взгляды у них соответственно тоже разные...и любая чужая точка зрения имеет право"жить" ;)

0

34

Я действительно горжусь тем, что всех раздражаю, ваша правда.

Ха! а кто сказал что ты раздражаешь??? Может к тебе относятся как к мебели или как к потифонному проигрывателю........  - "говорит себе да и пусть говорит всё равно гон это"
Так что засуньте мистер свою горжуську в то самое место и живите припеваючи.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/fool.gif

0

35

главное - люди то все разные и взгляды у них соответственно тоже разные...и любая чужая точка зрения имеет право"жить" ;)

Ну хоть кто-то умное сказал...... а то гонят друг на друга (и я в том числе). Только вот ЖИТЬ- это громко сказанно, все относительно, а если это мнение какого-то извращенца типа Лектора и его примут за основу - это же ужасно себе представить что будет... http://smilies.sofrayt.com/fsc/unhappy.gif

0

36

...какого-то извращенца типа Лектора...

  по ходу, ты извращенцев не видел....
а так - я против косметики, или в небольшик количествах.....

0

37

я конечно понимаю, что есть люди считающие - уж луче негативная рекация и раздражение по отношению к мне, нежели полное отсутствие внимания...- разумно отчасти

Я по-моему не раз намекал, что меня АБСОЛЮТНО не волнует чьё-то мнение, тем более общественное. Я прислушиваюсь мнения только того человека, которого я уважаю. Вас мне не за что уважать.
Я как-то раньше вообще был абсолютно замкнутым и почти ни скем не общался, родители целыми днями на работе были, так что по поводу отсутствия внимания - я переборол это очень давно. Но всё-таки, если я кого-то раздражаю, то это для меня лучше, чем безразличие, однако не означает, что я комплексую.

по ходу, ты извращенцев не видел....

Согласен. Я вообще абсолютно нормальный человек. Такая добрая, возвышенно-злая, примитивно-агрессивная, маргинальная, "инфантильно-депрессивная душевнобольная" (с) личность.
А на самом деле я просто обычный нормальный человек, в последнее время довольно весёлый и добрый... :rolleyes:
Извращенцы-это люди, который ставят водяную систему охлаждения и продвинутый модинг на IBM-80286...и прочие ненормальные...

Знаешь, Дровосек. Я ведь не всегда такой добрый...

0

38

делайте что хотите, будте какими хотите...мне все равно. и не раз об этом сказанно было...что касается уважения и чужого мнения - аналогично.

0

39

Не люблю когда слишком много косметики. А еще не люблю когда с десяти метров уже воняет дезадорантом или духами. Перебор это, вонь она в любом виде вонь, хоть это гамно, хоть парижские духи. Нос режет. Ну и еще не люблю когда воняет дешевыми духами, это вообще ядерная установка

0

40

а как тебе натуральные запахи природы?н-р:пот,запах чеснока из рта....)))))))))))

0

41

Если надо - можно и потерпеть. Хотя если это систематически, то это уже есть не такой уж и гуд...

0

42

не извините мне уж приятней духи,чем запах пота

0

43

не извините мне уж приятней духи,чем запах пота

парфюмерия нужна не для забивания неприятных запахов, а для придания человеку дополнительной привлекательности ещё и на уровне обоняния.

0

44

ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ МЫТЬСЯ ИНОГДА НАДО (ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ))))))))))

0

45

по слухам, также надо ещё и регулярно стирать одежду. ;)

0

46

что тож помогает?)))))))))))))))

0

47

стирать одежду??!?! мыться?!?!?! оппа...а че мне никто раньше не че не говорил, а? блин...вот так всегда...все всегда узнаю последняя...

0

48

стирать одежду??!?! мыться?!?!?! оппа...а че мне никто раньше не че не говорил, а? блин...вот так всегда...все всегда узнаю последняя...

да в жизни есть ещё многое что надо постичь как сказал один великий человек век живи -век учись))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Естественная Красота Или Искусство Маскировки