Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Музло местного розлива


Музло местного розлива

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Не знаю как другим,а лично я не слышал ни одной группы из местных,чья музыка бы мне пришлась по душе,и всё это не в силу плохого исполнения,а в силу стилистики аля "говнорок" и "говнометал".Хочется послушать чего то более достойного,пусть и с изрядной долей плагиата известных групп - многие так начинают.
Даёшь System Of A Down from PMR!!!!
http://forum.funkysouls.com/html/emoticons/band.gif

Отредактировано Romirez (2005-12-31 02:34:40)

0

2

ExNN послушай... могу песенку на почту прислать...
меня из всех групп, хоть как-то относящихся к ПМР - только эта устраивает...

0

3

Залей кудынть и ссылочку кинь,plz. А в каком они стиле играют,я надеюсь не "русский рок"??

Отредактировано Romirez (2006-01-01 22:19:33)

0

4

Выложи на Рапидшару, пускай все послушают. Мне вот тоже интересно, например. Я такой группы не слышал... Такие дела...  :blink:

Отредактировано Romirez (2006-01-01 22:21:56)

0

5

Русскую музыку я не сильно люблю но наших приднестровских хэви металистов я бы послушал... есть у нас такие?

0

6

Думаю есть - чегож им не быть то...

0

7

Песенку пока скинуть не могу -инета дома нет, как появится - в феврале скорей всего - скину...

0

8

Ну хорошо,ждёмссс.. 8)

0

9

Гавнисты наши группы только пазорятся на сцене обезьяны!!!Ё

0

10

Е-мое, может у кого есть песенки местных на компе, залейте их куда-нить и дайте послушать, ибо интересно.  :blink:

0

11

Зачем они тебе нужны забей ты на этих гомодрилов

0

12

Зачем они тебе нужны

Да любопытно просто услышать уровень исполнения, про что поют. Вообще ничего не слышал, кроме пятого угла. Вот так  :)

0

13

Вообще ничего не слышал, кроме пятого угла. Вот так  :)

ну и как Вам "Пятый угол"?? поделитесь впечатления...интересно узнать Ваше мнение.

0

14

Ничего плохого сказать о "углах" не могу.Кому то наверное нравится,но не люблю я такую музыку - нудная она для меня...

0

15

Ничего плохого сказать о "углах" не могу.Кому то наверное нравится,но не люблю я такую музыку - нудная она для меня...

Я могу сказать кое-чего. Музыка действительно нудная, вокал совершенно неяркий, на сцене солист держится плохо, как то неестественно, чусвтуется напряжение,  нет опять же ярких ритмов гитары и ударных. В-общем обычная серая группа, которая будет всю жизнь "долбить" в андеграунде  :ph34r:

0

16

Знаете что я вам скажу вы только зря время тратите на этих обезьн

0

17

Савлентий, ты видно, слишком сильно накурился!..

По поводу Пятого Угла - РУКИ ПРОЧЬ!!!

В-общем обычная серая группа, которая будет всю жизнь "долбить" в андеграунде

А может, это Вы серый?

Группа отличная! Тексты настоящие а не это говно: менты козлы, бабы шлюхи, а мы с брателлой накурились...тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля....вот такие мы перцы.

У меня на компе есть Extrovert, Рифф(вот они мне не нравятся, это не рок), Пятый Угол, Offertorium (правда они из Кишинёва).

Металлисты у нас в Тирасе есть. Например, я  :rolleyes:  И играю я в группе. И те, кому надо, те нас знают, и на сцене мы не как обезьяны. И вообще я думаю если бы какой-нибудь там Савлентий пришёл на наш концерт, его бы наверняка через 5 минут оттуда выносили вперёд ногами за такие слова. То что ты не любишь металлистов - это сугубо твоё личное мнение, которое ты можешь засунуть себе в сугубо свою задницу! Я например не говорю, что рэп и шансон-это отстой. Я при желании и рэп могу послушать, если мне понравится.
Сделайте выводы. Вы ведёте себя некорректно.
Да. И ещё: мойте руки перед едой! (©)

0

18

Я например не говорю, что рэп и шансон-это отстой

О! прикольный чел! Были бы все такие металисты, Савлентий бы врядли гнал на метал :D

0

19

Тексты настоящие а не это говно: менты козлы, бабы шлюхи, а мы с брателлой накурились...тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля....вот такие мы перцы.

Нууу,у каждого свое мнение по этому поводу.Давайте будем более уважительны к различным музыкальным культурам.Я слушаю разную музыку:и альтернативу,и хардкор/металкор и метал.Очень люблю электроннную музыку,иногда и попсой не брезгую(нормальной).Но лично мне эта группа не нравится - не цепляет и кажется нудноватой,еси чесНА,хотя слышал о ней много положительных отзывов(даже из Украины по-моему).Так шо на вкус и цвет...
Мне как то ближе группы вроде ПРОРОКОВ(аля KoЯn),которые к нам из той же Украины(Киев) приезжали.

0

20

По поводу Пятого Угла - РУКИ ПРОЧЬ!!!
Группа отличная!

У меня на компе есть Extrovert, Рифф(вот они мне не нравятся, это не рок), Пятый Угол, Offertorium (правда они из Кишинёва).

По поводу Пятого угла - серые они, я так считаю. Для андеграунда пойдет, но массам такие песни не нужны, это так сказать музыка для избранных. Возьми российскую эстраду и проанализируй, что людям нравится больше. Как раз про накурку, мусоров, езду на тачках и любовные нюни нравится людям больше. Поэтому для большой сцены такой стиль не пойдет, нужны кардинальные перемены. Тту просто встает выбор - либо деньги и известность, либо любимый стиль и андеграундные концерты для "своих".

А по поводу того, что у тебя есть - если есть возможность, выложи пожалуйста это куда-нибудь, хотя бы самые хорошие по твоему мнению вещи. Буду признателен  ;)

0

21

Я не слушаю музыку для масс. Я слушаю тольо то, что нравится мне, а не всем. А вкусы у меня крайне уникальные.

Я бы с радостью выложил, но у меня на сайте лимит 32 метра, дома нет галимый (46.6) а заводить сервак у себя дома - лишний геморой, мне оно не надо, да ещё и IP постоянный нужен

0

22

Я например не говорю, что рэп и шансон-это отстой

О! прикольный чел! Были бы все такие металисты, Савлентий бы врядли гнал на метал :D

Я гот-металлист! И вообще, мы, металлеры только свиду злые, а в глубине души мы ещё злее! Я например никогда не бью первый. Это мой принцип.

0

23

Я например никогда не бью первый. Это мой принцип.

Не хороший принцип.Иногда это необходимо.

0

24

Зато потом я не могу себя упрекнуть - начал драку он, и тепреь я могу оторваться по полной. И просто, а потом ещё ногами запинать, а уж если я в этот день ещё и злой -УУУууууу....... :rolleyes:

0

25

а потом ещё ногами запинать

Если сможешь, конечно, запинать. А то соперники разные встречаются  ;)

0

26

Зато потом я не могу себя упрекнуть - начал драку он, и тепреь я могу оторваться по полной. И просто, а потом ещё ногами запинать, а уж если я в этот день ещё и злой -УУУууууу....... :rolleyes:

  Насчёт концерта я тебе вот что скажу почему то когда я пошёл на концерт где выступали обезяны, меня не вынесли вперёд ногами мне даже слова никто не сказал и я знаю очень много вот таких металлюг как ты так почему то они даже за себя постоять не могут!!!

0

27

И тему надо было назвать ГАВНО - НАШЕГО РАЗЛИВА

0

28

Ты хочешь проверить, могу ли я за себя постоять?
Хорошо, но учти, что я фанатик и мне похер что будет, я тебя уничтожу! Мне наплевать, какой соперник. Если у меня подходящее настроение, то я могу на спотсмена наброситься. Я много раз бил, сам не раз получал, но главное - это цель!!! Запомните и мойте руки перед едой

0

29

Ты хочешь проверить, могу ли я за себя постоять?
Хорошо, но учти, что я фанатик и мне похер что будет, я тебя уничтожу! Мне наплевать, какой соперник. Если у меня подходящее настроение, то я могу на спотсмена наброситься. Я много раз бил, сам не раз получал, но главное - это цель!!! Запомните и мойте руки перед едой

  Мда герой

0

30

Если у меня подходящее настроение, то я могу на спотсмена наброситься.

Хахаха, напоминает пуделя и питбуля, если образно. Пудель тоже может наброситься, да вот результат может быть для него печальный.  :D

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Музло местного розлива