Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Музло местного розлива


Музло местного розлива

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

no comments.......))))

0

62

Странные вы люди...вы думаете они будут продавать своё творчество???Я ж не новый альбом Металики прошу залить...как хотите...мне просто казалось,что для раскрутки как раз бы не плохо для них было...ну нет так нет.

да нет, ты не понял...... есть группы со своей идеологией, например тотально андерграундные......
я, например, пишу иногда стихи - но никогда и никому я их не давал читать, и не собираюсь.......и мне очень не понравилось еслиб кто-то их случайно нашёл и выложил к общему рассмотрению....

Аналогично...только я их потом ещё и выбрасываю/сжигаю - лень переписать...Эх...сколько песен и стихов не услышит этот мир... :rolleyes:

0

63

Аналогично...только я их потом ещё и выбрасываю/сжигаю - лень переписать...Эх...сколько песен и стихов не услышит этот мир... :rolleyes:

  мудро...))))

0

64

дали бы мне почитать.. ;)

0

65

Моё любимое...В каждой строчке необъятный смысл, известный только мне, каждая строчка-зеркало моей жизни, отражение прошлых событий...

И каждый миг теразает душу
И каждую секунду-пить
Всё лишнее - сломать, разрушить!
Всё лишнее в себе - убить!

И я не знаю сколько лет
Я буду жить ещё травясь
Кофе кончилось, нет сигарет
Забиться в угол и сидеть всего боясь...

Какого чёрта, что со мной случилось?
Что-то странное творится в мозгу
Последняя соломинка сломилась
Поехала крыша и сорвало резьбу...

Прийди, убей меня, скотина!
Я беззащитен пред тобой!
Мне надоело ждать в рутине
Я в паутине, я - немой...

Покончи раз и навсегда
С безумцем, что всегда страдал!
А...вот и ты...
Прощайте, люди! Вот мой час настал...

Я умираю, боли нет...
Одна лишь ясность в голове...
Прощай, любовь, прощай полночный бред!
Я хороню вас всех в земле!
Со мной в могилу, твари!
Крышка заколочена...мой час пробил...
Плюнули и закопали...
Скажите ЕЙ, что я её любил...

[[ "Эпилог" by †††Le(†oR††† © ,7 августа 2005 ]]

0

66

прониклась...

Отредактировано Deegri (2006-02-21 04:58:54)

0

67

мне понравилось...

0

68

Там на другой стороне ещё очень классный рисунок, но только я этот листик оставлял в Квесте и над ним надругались, но вцелом, всё нормально...Надо будет его отсканировать, почистить в Фотошопе, может выложу...

0

69

Там на другой стороне ещё очень классный рисунок, но только я этот листик оставлял в Квесте и над ним надругались, но вцелом, всё нормально...Надо будет его отсканировать, почистить в Фотошопе, может выложу...

посмотрела бы. (я не "подье***аю")

Отредактировано Elrond (2006-02-21 23:06:19)

0

70

Хм...Алый Дождь? Да ещё и "конечно же" ?
Ты знаешь Юза и Алый Дождь...хм...мы знакомы?

Есть один человек, которому я позволяю себя называть чуваком и с которым не прочь выпить 0.5...

Кстати, тебя действительно Валик зовут? А то у меня немного чего-то какие-то подозрения...

По поводу сарказма-не принимай близко к сердцу. Я иногда использую его, просто чтобы превратить всё в шутку и не опускать человека на глазах у всех.
"Ничего личного. Просто хочется крови..." ( ††† Lec†or ††† (с) )

да я валик спроси у курыча он меня не плохо знает...
это что была попытка извинится? (извинений я кстати жду)...
и ещё если те так хочется крови ты можеш её получить:)))

0

71

валик а давай без кровопролития обойдемся

0

72

это что была попытка извинится? (извинений я кстати жду)...

Нет, конечно, как ты мог такое подумать!
Извинения? Жди...
1- Мне не за что просить прощения
2- Я не сделал бы этого из принципа
3- У меня нет совести. Я поменял её на оперативку и у меня теперь очень хорошая память ))

Хорошо, спрошу.

А кровь я вчера уже попил )) маловато, правда...но ничё, хоть вспомнил её вкус... :rolleyes: 

валик а давай без кровопролития обойдемся

Так вы заодно?!  :angry:

0

73

Бляха, ну что. так никто и не выложит ничего в музло местное? Тогда я выложу одну песню, слушайте на здоровье, только голос чуть обработаю, чтобы автор не обиделся, а вы его не узнали. Но попозже

0

74

Вот  и он, хит смежного жанра, артист неизвестен. как попала эта песня ко мне на комп - не помню. Голос я на всякий случай завысил, но темп песни остался оригинальный. Немного бурундуковато получилось. но послушать можно. Вес песни всего около 300 кб  :)
Качаем здесь

Отредактировано Мастер по вязанию (2006-03-05 00:52:07)

0

75

Вот  и он, хит смежного жанра, артист неизвестен. как попала эта песня ко мне на комп - не помню. Голос я на всякий случай завысил, но темп песни остался оригинальный. Немного бурундуковато получилось. но послушать можно. Вес песни всего около 300 кб  :)
Качаем здесь

Хахаха, это полный абзац. Это надо ж такое выложить. Я надеюсь, это прикол, а не серьеезно. Качать Фсем!  :D

0

76

Предупреждать надо!!!Песня - атас,полный...8))

0

77

Вот и он, хит смежного жанра, артист неизвестен. как попала эта песня ко мне на комп - не помню. Голос я на всякий случай завысил, но темп песни остался оригинальный. Немного бурундуковато получилось. но послушать можно. Вес песни всего около 300 кб 
Качаем здесь

Знакомая песня, у меня тоже такая есть, тока не в ускоренном варианте.  И я автора знаю  :lol:

0

78

что-то нефига она не качается........ :huh:

0

79

Всё просто: заходите по ссылку, там нажимаете кнопочку "FREE", открывается окно, так надо в маленьком окошке набрать циферки с картинки рядом. Жмете кнопочку сбоку окошка - пойдет скачка

0

80

Всё просто: заходите по ссылку, там нажимаете кнопочку "FREE", открывается окно, так надо в маленьком окошке набрать циферки с картинки рядом. Жмете кнопочку сбоку окошка - пойдет скачка

вот она и не идёт как-раз.........сейчас снова попытаюсь..........
(edit) попытался - всё равно не качает...... :(  :huh:  :huh:

Отредактировано mysterium (2006-03-05 14:52:29)

0

81

Всё просто: заходите по ссылку, там нажимаете кнопочку "FREE", открывается окно, так надо в маленьком окошке набрать циферки с картинки рядом. Жмете кнопочку сбоку окошка - пойдет скачка

вот она и не идёт как-раз.........сейчас снова попытаюсь..........
(edit) попытался - всё равно не качает...... :(  :huh:  :huh:

Попробуйте не через менеджер закачек, а через браузер

0

82

Попробуйте не через менеджер закачек, а через браузер

  да, действительно, всё ништяк........
вокал смешной..... :D  :rolleyes: ..... как-будто чувак гелия вдохнул....... ;)

0

83

Попробуйте не через менеджер закачек, а через браузер

да, действительно, всё ништяк........
вокал смешной..... :D  :rolleyes: ..... как-будто чувак гелия вдохнул....... ;)

Написано же - это не оригинал,а burunduk MIX. :lol:

0

84

Написано же - это не оригинал,а burunduk MIX. :lol:

да я понял, но надо же было как-то откомментировать вокал))))

Отредактировано mysterium (2006-03-06 23:56:38)

0

85

Тьфу ты,гадость кака!!!Нет бы народное шонть,душевное...а они про каких то малолеток и про финов под ребром...Тьфу на вас ещё раз!!!

0

86

Согласен

0

87

Может кто нибудь знает что либо о группе Летающий почтальон? Тут недавно говорили, что нечто подобное существует в Кишиневе...

0

88

Может кто нибудь знает что либо о группе Летающий почтальон? Тут недавно говорили, что нечто подобное существует в Кишиневе...

А что они поют, что играют?

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Музло местного розлива