Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Требуются партнеры для работы с БД


Требуются партнеры для работы с БД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Работа для студентов младших курсов
Создана и запущена в работу (в режиме тестирования) база резюме и вакансий.
Для продолжения работы нужны партнеры по тестированию и продвижению в интернете.
Берем всех, но предпочтительно - студенты технических специальностей. Желательно - знакомство с HTML.
Прямой оплаты нет, вознаграждение в виде чеков Citibank, N.A. за участие в программе Google AdSense.

Поиск работы - одна из самых устойчивых бизнес тем в сети. Привлекая пользователей к базе, вы можете обеспечить себе хороший доход от размещения рекламы на страницах этой базы.

staff-base.narod.ru - подробные условия и регистрация для работы.
staffbase.forum24.ru - обсуждение, вопросы, критика и опыт работы.

Особое предложение лингвистам и филологам - база может быть переведена на любой язык, имеющий код в ISO 639.
Желающим попрактиковаться в техническом переводе, оставляйте сообщения на форуме в разделе "Перевод интерфейса".

Еще одно "особое предложение" - владельцам сайтов близких к темам "поиск работы" или "образование": к базе можно привязать любой субдомен вашего домена. Имея регистрацию в AdSense, вы сможете получать доход от показов рекламы на страницах базы. Ваши затраты - одна строчка в DNS.

0

2

собсно, патчиму на народе? (narod.ru)  :P  :rolleyes:

:D  а прогеры, а как же прогеры?) неужто уже никому не нужны) или ламеров со знанием HTML будет достаточно?)) ИМХО, без php и мускула тут и думаь нечего. Или вы JScript'ом будете к базе обрашацца?))

>>Продвижение в инете? ))
1. SEO-оптимизация 2. Это не так уж дорого ;)

>>Прямой оплаты нет
какая жалость, я так надеялся...

>>Поиск работы - одна из самых устойчивых бизнес тем в сети
:blink: и давно? :blink:

>>staff-base.narod.ru
Исходный код:

Код:
document.write("<iframe name=\"basewin\" src=\""+((test==12)?("http://staff-base.spb.ru/?narod1"):("/sorry.html"))+"\" "+WH()+" frameborder=0></iframe>");

хитро)
_______
ЗЫ: фигня) но сделано красиво) и на форуме по теме)) только свойственная для всех спам-ботов особенность - писать сообщение в первой теме первого форума)

ЗЗЫ: вот я сцуко вумник  :rolleyes:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2008-06-03 10:25:52)

0

3

зато хоть какой-то action))
если так пойдёт дальше, то я блин скоро со спам-ботами буду обсчаться и с ними же встречатцца пить пыво))

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2008-06-03 10:28:21)

0

4

О последний из Могикан! Знай !Ты не одинок! Мы поможем тебе общаться с ботами!!! :D

0

5

ааааа!!!!!! человек!!!!!!!!!    :wub:  :wub:  :wub:
*BEER*  *BEER*  **BEER*
Нед, это ты послушай, разве я не хуже любого зверя, так ....  ммм... э...не отсюда))

хех) а толку) всё равно здесь нет никого больше. хоть бери пиши десяток своих ботов и пусть они тут себе копошатся) но как же приятно)) это всё равно что всю жизнь трахать резиновую бабу (*не пробовал, но знаю*), а потом взбодрить реальную тётку  :lol:

0

6

вот кстати кому интересно может посмотреть))

http://www.chess-online.ru/modules.php?nam...gid=650377&fb=1

это моя игра в шахматы с чуваком онлайн, которая началась 3-го числа и ещё не закончилась) я там на букву "Мэ"  :rolleyes:

0

7

Ми всех порвал, ми уиграл, йес, ми сделал это!

Вы выиграли партию №650377. stroyprospekt сдался.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  B)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Требуются партнеры для работы с БД