Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Будете Ли Сражаться За Любимых?


Будете Ли Сражаться За Любимых?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если вы любите человека, то будете ли сражаться за его любовь?  :blink:

0

2

ну и слово "сражаться" :huh: кстати,если чел тебя не любит ты хоть волосы рви не поможет!

0

3

если чел тебя не любит ты хоть волосы рви не поможет!

Как сказать  ;)

0

4

Вот Elrond'у помогло наверное... 8))))) Потом наверное девушка лысая ходила...

0

5

Вот Elrond'у помогло наверное.

Ага, "если девушка в любви признаться стесняется - дай ей по печени, пущай покривляется".  ;)  А вообще я конечно другое имел ввиду - грамотный самопиар, например  B)

0

6

И что это значит "грамотный самопиар"?первый раз слышу об этом :blink: !

0

7

я так думаю что бороться за свою любовь нужно как сказала миа если тебя не любят то и сражаться не стоит я с ней полностью согласен к сожалению знаю по своему опыту была одна такая

Отредактировано Elrond (2006-01-17 23:58:45)

0

8

а у меня был один такой,не ты ;) ?

0

9

а ты с какогокурса и с какоц группы :angry:

0

10

да ладно не злись.я пошутила!!!

0

11

а я и не злюся просто интересно может я тебя знаю

0

12

И что это значит "грамотный самопиар"?

Это древне-вочсточная теория, применяя которую можно сделать себе грамотный имидж. Шутка, конечно, неужели не знаешь, что такое пиар? Ну а на самом деле возможно всё, смотрю как ты к этому стремишься и на что готов ради этого  ;)

0

13

Впринципе такое возможно, в моём горьком опыте такое было, но я её не любил. Мне было просто интересно с ней общаться, а потом немного раскрылся и поехало...капец короче. Она ко мне из Москвы приехала, а я ж  блин грёбаный жунтельмен, не могу послать прямо, когда она в превый раз в незнакомом городе, без денег, ничё не знает...Пришлось терпеть... :(

0

14

Если вы любите человека, то будете ли сражаться за его любовь?  :blink:

не знаю. обычно сначала в меня влюбляются.

0

15

Да??Я смарю ты и аватр скромный поставил...

0

16

Насильно человека полюбить не заставишь. Любовь - это чувство, на появление которого мы зачастую не можем повлиять. Но зато мы можем решать, что нам теперь с этим чувством делать и оставить или же загубить его в себе.

0

17

если чел тебя не любит ты хоть волосы рви не поможет!

Как сказать  ;)

Я согласна, если тебя не любит, то хер, что полюбят. Да ты можешь добиться человека, жалостью или шантажом, но взаимности не получишь.

0

18

если чел тебя не любит ты хоть волосы рви не поможет!

Как сказать  ;)

Я согласна, если тебя не любит, то хер, что полюбят. Да ты можешь добиться человека, жалостью или шантажом, но взаимности не получишь.

вы всегда действуете по принципу "это не работает, потому что это не работает у меня"?

0

19

если чел тебя не любит ты хоть волосы рви не поможет!

Как сказать  ;)

Я согласна, если тебя не любит, то хер, что полюбят. Да ты можешь добиться человека, жалостью или шантажом, но взаимности не получишь.

вы всегда действуете по принципу "это не работает, потому что это не работает у меня"?

[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=orange] :unsure: А что у тебя когда-то не сработало?

0

20

если чел тебя не любит ты хоть волосы рви не поможет!

Как сказать  ;)

Я согласна, если тебя не любит, то хер, что полюбят. Да ты можешь добиться человека, жалостью или шантажом, но взаимности не получишь.

вы всегда действуете по принципу "это не работает, потому что это не работает у меня"?

А что у тебя когда-то не сработало?

прости, не понял. что не сработало? ты о чём?

0

21

если чел тебя не любит ты хоть волосы рви не поможет!

Как сказать  ;)

Я согласна, если тебя не любит, то хер, что полюбят. Да ты можешь добиться человека, жалостью или шантажом, но взаимности не получишь.

вы всегда действуете по принципу "это не работает, потому что это не работает у меня"?

А что у тебя когда-то не сработало?

прости, не понял. что не сработало? ты о чём?

о улитках!

0

22

(голос из зала) точно импотент!

0

23

(голос из зала): красотка точно блондинка!

лектор,
почему тебя это так беспокоит?

0

24

Лектора беспокоит, что красотка блондинка??? :o

0

25

Меня беспокоит только то, что мой кот вконец обнаглел, а мне не хочется его у..Чить

0

26

Если вы любите человека, то будете ли сражаться за его любовь?  :blink:

не знаю. обычно сначала в меня влюбляются.

ОЙ рассмещил , та наверно МАЧО ещё тот. даже не сражаешься за любимых, и этим всё сазанно ...........http://smilies.sofrayt.com/%5E/3/dummhead.gif

0

27

Если вы любите человека, то будете ли сражаться за его любовь?  :blink:

не знаю. обычно сначала в меня влюбляются.

ОЙ рассмещил , та наверно МАЧО ещё тот. даже не сражаешься за любимых, и этим всё сазанно ...........http://smilies.sofrayt.com/%5E/3/dummhead.gif

и почему все так бурно реагируют...?
Может действительно он красив как Бог...феноменально умен и не влюбиться в него невозможно...а что, бывает ;) ..аномалия :P ...само совершенство и более чем))) ;)

0

28

Если вы любите человека, то будете ли сражаться за его любовь?  :blink:

не знаю. обычно сначала в меня влюбляются.

ОЙ рассмещил , та наверно МАЧО ещё тот. даже не сражаешься за любимых, и этим всё сазанно ...........http://smilies.sofrayt.com/%5E/3/dummhead.gif

ты наверное путаешь влюблённость и любовь со знакомством, с назначением свиданий и с разводом на секс.

если ты чувствуешь влюблённость до секса, то это именно из-за желания секса + некоторой доли неуверенности, в которой не хочешь сам себе признаваться. по крайней мере так у большинства нормальных мужчин. в таких случаях надо просто признаться самому себе, что нам поначалу нужен секс, ибо мы мужчины, и мы так устроены. ничего в этом плохого нет. после осознавания этого факта, надо просто приложить усилия, чтобы добиться именно этой цели.

если же ты чувствуешь влюблённость или любовь уже после секса, то это уже что-то, да значит. но в таких случаях сражаться уже ни за кого не надо.

Может действительно он красив как Бог...феноменально умен и не влюбиться в него невозможно...а что, бывает ;) ..аномалия :P ...само совершенство и более чем))) ;)

когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр, и дьявольски умён.

0

29

(голос из зала): красотка точно блондинка!

лектор,
почему тебя это так беспокоит?

черт, ты ошибся! я оказалась брюнеткой!  :P  а ты как был придурком, так им и остался.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Будете Ли Сражаться За Любимых?