Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Факультеты » Филологический факультет


Филологический факультет

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ЗдАровА,фил фак,общаемся! ;)

0

2

я не с фил фака но можно тоже пообщаюсь а то у меня много знакомых от туда

0

3

АААА! Небось с девчонками нашими шуры-муры мутишь!! <_< 
:D

0

4

неа не угадал с мальчиками :lol:

0

5

2 alexus87

Ну да... на филе претендентов на такое "общение" достаточно... :D

0

6

пошутил я  :D
мне девочки нравятся больше чем мальчики :lol:

0

7

Ты так не шути....8)

0

8

а че так ты что растроился :D

0

9

Да нет...просто не люблю голубизну... :P

0

10

просто не люблю голубизну

Ну а кто ж ее любит то, только сами голубые

http://smilies.sofrayt.com/fdm/dont%20hear%20you.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fdm/foot-in-the-mouth.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fdm/whistle.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fdm/look-around.gif

0

11

:rolleyes:

0

12

Так шо,фил-фак,у кого как сессия?Делимся наболевшим.Мне вот исшо пара экзаменов осталась и свобода...

0

13

слабенько у вас тут feel fuckов

0

14

не надо!У нас тут всё полный зае...  ОК!http://smilies.sofrayt.com/fsc/sunglasses2.gif

0

15

а может всетаки зае..

0

16

Да погодите вы народ считать, пока еще на всем форуме человек мало, ибо мы еще не рекламили, бо сейчас каникулы. Начнется учеба - пойдет народ  ;)  По крайней мере будем надеяться  :)

0

17

Да погодите вы народ считать, пока еще на всем форуме человек мало, ибо мы еще не рекламили, бо сейчас каникулы. Начнется учеба - пойдет народ  ;)  По крайней мере будем надеяться  :)

  началась учёба.......что-то не шибко народ ломанулся.....

0

18

Да погодите вы народ считать, пока еще на всем форуме человек мало, ибо мы еще не рекламили, бо сейчас каникулы. Начнется учеба - пойдет народ  ;)  По крайней мере будем надеяться  :)

началась учёба.......что-то не шибко народ ломанулся.....

Да, потому что для хорошего пиара и рекламы нужны деньги, а у нас денег на коробок спичек не хватит, не то что на рекламу форума.  :unsure:

0

19

Да, потому что для хорошего пиара и рекламы нужны деньги, а у нас денег на коробок спичек не хватит, не то что на рекламу форума.  :unsure:

  зачем обязательно хороший??!!! для начала хоть какой-то подойдёт.......распечатайте и наклейте везде (как предвыборные лозунги Берила)......вроде не так много бабла уйдёт......

0

20

зачем обязательно хороший??!!! для начала хоть какой-то подойдёт.......распечатайте и наклейте везде (как предвыборные лозунги Берила)......вроде не так много бабла уйдёт......

Окей, попробуем посчитать. Чтобы расклеить везде, нужен тираж я так думаю где-то 2000 экземпляров. Принтера у нас нет, даже черно-белого, чтобы обеспечить хоть мало-мальски достойную печать (не как с ксерокса в этот раз). Цена распечатки 1 листа в клубе - 50 копеек ПМР. Т.е. 0,5 рубля. Значит нам нужно на 2000 экземпляром рекламы  1000 рублей ПМР. Теперь дальше - сами мы клеить это физически не сможем. Нужны люди. которые за спасибо тоже работать не будут, а это еще деньги. Вот такая грустная математика получается

0

21

Окей, попробуем посчитать. Чтобы расклеить везде, нужен тираж я так думаю где-то 2000 экземпляров. Принтера у нас нет, даже черно-белого, чтобы обеспечить хоть мало-мальски достойную печать (не как с ксерокса в этот раз). Цена распечатки 1 листа в клубе - 50 копеек ПМР. Т.е. 0,5 рубля. Значит нам нужно на 2000 экземпляром рекламы  1000 рублей ПМР. Теперь дальше - сами мы клеить это физически не сможем. Нужны люди. которые за спасибо тоже работать не будут, а это еще деньги. Вот такая грустная математика получается

  да, печально

0

22

Elrond а ты поищи способы думаю ты их можешь найти:))))))

0

23

да, печально

Ну посмотрим, что сможем, то сделаем. Потихоньку-помаленьку я думаю раздухаримся  :)

0

24

А вы не пробовали действовать по принципу этих пресловутых финансовых пирамид?

Я говорю двум своим друзьям о форуме. Нас уже 3. Они говорят своим двум друзьям. Нас уже 7, те в свою очередь своим и так далее. Эта схема конечно немного идеалистична, но во всяком случае попробовать стоит. Тем более это совершенно бесплатно. Думаю, практически у каждого найдётся пара-тройка друзей, сидящих в инете...

Хотя с другой стороны, набежит толпа и надо будет развивать форум. Двух модераторов - Ромиреза и Элронда уже не хватит. Зафлудят ведь!

По мне, так лучше узкий круг людей, которые уже немного попривыкли друг к другу, чем большая толпа народа, которая может прийти на форум.

Если эта идея сработает, то у меня просьба: сделаете мне статус как у Ромиреза, только чтоб написано было "ЛЕКТОР" ?  :rolleyes: Я даже сам нарисовать могу в фотошопе. А?  :rolleyes:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-03-01 02:25:45)

0

25

лекиор если ты будешь модератором я застрелюсь но перед этим тебя убью

0

26

Я в модераторы и не просился. Оно мне надо? Мне итак есть чем заниматься.

0

27

ах, здаров ИНСТИТУТ радной!
все мы, филы, факов филим....

0

28

млин, ну чё же филкафовцев (или филфаковчан??) так мало? вроде рейтинги самые высокие, а пипл нема.... :(

0

29

Ма-ма!Как это нема!

0

30

кстати филфаковцев больше всего по опросу.так что мы ещё не вымираем)))))))))))а что на счет количества людей так я считаю что нас номана.кстати на счет предложения передовать друзьям инфо про форум,не все предпочитают сидеть на форуме некоторым больше нравиться чатиться(((

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Факультеты » Филологический факультет