Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Факультеты » Социологический факультет


Социологический факультет

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну,теперь тока попробуйте тут ничё не писать!Повбываю ГАДОВ!!!Налетай братва-социологиhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yahoo.gif

0

2

Воть я Уже тут первый брат социологии напишу свою первое СЛОВО

0

3

Вообще - то я первый брат социологии а Meth  второй который написал здесь!!!

0

4

Спасибо тебе Romirez  что не оставил НАС социологов без (я не могу объяснить без чего потому что я не любитель форумов )!!! Ну а вообщем я думаю что ты понял без чего!!!

0

5

Воть я Уже тут первый брат социологии напишу свою первое СЛОВО

интересно кто это за меня тут отметился!? :huh:
"Воть" - это не маё слово!!! :rolleyes:

0

6

кстати аватар я тоже себе не ставил! но этот мне нравится))

0

7

дурики харэ гнать пишите что-то существенное :D а тебе  Romirez  спасибки :rolleyes:  :wacko:

0

8

вопщем такая делега :) : у нас (как всегда я, савлентий и белый) проблемы с соцыальной психалогией, мы безобразно себя вели на парах и преподша нас питерь не любит и вопщем незачоты у нас :rolleyes: вот не знаим шо делать... :(
правда ты нам паможышь!? B)  :lol:

0

9

завтра увидимся
а самое смешное что она мне дажн 2-и ставила за поведение но это было на 2 сессии  а на первой я тоже с напрягом сдавал ей но н7иче сдал :rolleyes:

0

10

звиняцте братья социологи не смог тетрадь принести тот чел у которог была тетрадь не сдал :(

0

11

Мда... и как питерь ты собираешься искупить свою вину!!!? :angry: Мы так на тебя надеялись!!! А ты... так нехорошо поступил!!! Плевать мне что чел не сдал!!! Я вот тоже в первый раз не сдал хоть мне и первый билет попался :lol:
Ладно, на первый раз прощаю! <_< Но чтоб такого в следущий раз не повторилось!!! :angry: Смотри мне... тибе повезло что я сегодня добрый!
:lol:  :lol:  :lol:

0

12

не ну я во вторник вам тетьрадь принесу полюбому так шо останется только списать

0

13

Правильно не надо нести никакую тетрадь пусть сам учит!!!

0

14

канспект у меня то есть! B)  а вот у тебя Савлентий его нет :lol: , так что думай сам откуда катать будешь... :P

0

15

как хотите :P

0

16

канспект у меня то есть! B)  а вот у тебя Савлентий его нет :lol: , так что думай сам откуда катать будешь... :P

  Ну ты ж со мной поделишься мы ж всёж таки социологи ЁПТ один за всех и все за одного!!!

0

17

Я, как математик и философ, могу сказать, что социум может быть как сколь угодно большим, так и сколь угодно маленьким. В результате недолгих размышлений можно сделать вывод что на самом деле как всегда каждый за себя независимо от того, социолог ты, гот или бомж. На практике всегда получается не "один за всез и все за одного", а "ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ОДНОГО!"

0

18

Лектор я чё то не могу понять ты что всегда такой злой или это  я тебя так бешу!!!???

0

19

нет он всегда такой

0

20

Мда весёлый парень!!!

0

21

не нравится не общайся с ним

0

22

Что то на факультет не процветает на форуме надо что то предпринять!!!

0

23

Что то наш факультет не процветает на форуме надо что то предпринять!!!

ты лучше предприми чё-нибудь шоб тебя не нагнали с универа!!!

0

24

нет он всегда такой

Не всегда.

0

25

мля! кентулика седня отчислили <_<

0

26

а кто а то меня давно там не было?:)
я надеюсь не меня:(

0

27

нет тебя я думаю так просто не отчислят :)
беленького отчислили :(

0

28

да ну нах
блчть пипец а что он не сдал?
и че уже ниче намутить нельзя?????????
надо будет в универ прийти а то забуду кто как выглядит!!!!!
а про белого ты меня расстроил

0

29

он не сдал 2 зачета и 3 экзамена
если б он ходил в универ может что-нибудь и смог с этим намутить а то в последнее время он про*бывал много...
говорят что его могут допустить только во второй раз поступать в универ, а ко второму симместру вряд ли :unsure:

0

30

да плохо :(

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Факультеты » Социологический факультет